Johnnys world

Объявление

Мы переехали по адресу http://jefordreams.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnnys world » Архив » Дом Тегоши


Дом Тегоши

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

Почувствовав, как руки Тегоши обвивают шею, Мияви улыбнулся. Пусть с его стороны это было несознательно или спонтанно, но… Все равно чертовски приятно. Лишь на секунду оторвавшись от губ парня, Исихара поцеловал его щеку, коснувшись кожи кончиком языка и снова перейдя к губам. Постепенно Такамаса сильнее прижимал Юю к стене. Пожалуй, для спины, а в частности ребер и позвоночника в этом не было ничего хорошего. Прижиматься к холодной и твердой поверхности  должно быть мало приятно. Одной рукой продолжая держать парня за талию, вторую музыкант осторожно подложил ему за спину, легко водя по коже ладонью и стараясь не касаться ее ногтями. Кончиками пальцев Мив осторожно очерчивал каждое ребро, иногда совсем немного надавливая на позвонки. Другой рукой поглаживая бедра Тегоши, Исихара снова двинулся всем телом вперед, на этот раз более медленно входя на всю длину члена и так же выходя, отстраняясь как можно дальше. Правда, последующие движения все же оказались резче предыдущих. Не имея никаких сил и терпения сдерживаться, Такамаса резко двигал бедрами, одновременно с этим прижимая Юю к себе, стараясь заходить глубже. Не выдержав, Мияви оторвался от губ парня и достаточно громко простонал, пытаясь дышать как можно глубже, чтобы восстановить дыхание. Правда, из этого мало что выходило. Ладонь на спине сжалась, чуть царапая ногтями нежную кожу. В этот момент Исихаре показалось, что комната будто бы накалена до предела. Было жарко, не хватало воздуха, но одновременно с этим хотелось продолжать.

0

242

Голова кружилась, несмотря на то, что руки Мива крепко держали Тегоши.Парень чувствовал, как все сильнее его снова прижимают к стене и кислород едва поступает, так что приходится широко раскрывать рот, жадно глотая воздух. Юя молчал, не произнося никаких больше слов и не пытаясь больше просить прекратить. Все без толку, бесполезно.
Организм ненадолго расслабился, но все началось снова. Снова резкие толчки внутрь тела, снова почти напрочь перекрытый доступ для воздуха.
Движения стали даже еще грубее, и Тего вцепился пальцами в плечи Мива, стараясь стерпеть боль. Не удивительно было бы даже если бы после всего этого на тле Юи осталась бы кровь, по крайней мере он чувствовал резкую боль.
На ряду с этим в какой-то момент Такамаса удачно направил член и двинулся вперед, задевая простату, заставив Юю еще громче закричать и сжать после этого зубы. Парень чувствовал, что он скоро не выдержит всего этого и кончит. Единственное, что его останавливало это мысли о том, что его трахают насильно и неправильно позволять делать с собой такое.
Не смотря на все мысли, еще пара толчков в нужном направлении заставили Юю кончить. Видимо, соседи за стеной уже и не полагали думать что-то другое, прекрасно понимая, что тут происходит. Почти в ту же секунду внутри своего тела Теши почувствовал теплую струю спермы. За секунду избавившись от былого возбуждения, Юя стал чувствовать, как ему не хватает воздуха и что это терпеть почти невозможно. Несколько минут его буквально вбивали в это стенку. В глазах стало темнеть и Теши полностью расслабился в руках Мияви, потеряв сознание.

0

243

Слышать снова стоны Тегоши было… приятно? Пожалуй, именно так. От боли ли это или от получаемого удовольствия? Кто знает. Вернее, Мияви в данную секунду это абсолютно не волновало. Каждое движение становилось все более резкими. Исихара отстранялся, полностью выходив, а затем еще сильнее прижимался, входя как можно глубже. Парень судорожно сжимал талию и спину Юи, иногда царапая кожу. В глазах постепенно темнело, взгляд стал помутневшим и будто отстраненным. Из-за жары и испытываемых ощущений дышать ровно было просто невозможно. Такамаса уткнулся лицом в шею Тегоши, зажмурив глаза и кусая губы, иногда оттягивая зубами сережку. Но даже здесь музыкант не рассчитал силу и в итоге прокусил нежную кожу до крови, еще больше усугубляя дело и сжимая губы. Но вскоре все подошло к концу. Сил продолжать не осталось, голова кружилась и стоят на ногах оказалось задачей не из легких. Когда Юя кончил, Мияви еще несколько раз, почти рефлекторно или инерционно, двинул вперед бедрами и кончил сам. Тегоши практически сразу опустил руки, обвалившись на руки Исихаре. Благо, что у музыканта остались силы, чтобы удержать его, иначе удар о твердый пол был бы совсем нешуточным. Кое-как соображая, Такамаса таки смог натянуть белье и брюки как на себя, так и на Юю, правда не до конца. Словно не обращая внимания на растекшуюся по бедрам сперму, Мияви осторожно подхватил парня и умудрился дотащить его до кровати. Положив Тегоши на мягкую простынь и чуть прикрыв одеялом, Исихара практически сполз на пол. Виски сдавила жуткая боль, словно напоминающая о количестве выпитого спиртного. Кроме того, по неизвестной причине, глаза изнывали от ужасной рези, из-за которой даже моргать было неприятно. Кое-как поднявшись на ноги, Мияви побрел к выходу из комнаты, шатаясь в разные стороны и лишь чудом избегая теплых объятий со стенами. Еле-еле музыкант добрался до ванной комнаты и, немного подумав, открыл воду, которая хлынула из душа и отчасти залила пол. Подставив голову под холодную как лед воду, Исихара опустился на колени и стал тяжело дышать. Вернуться в вертикальное положение он больше не смог, поэтому, прикрыв глаза, Мив буквально повис на бортике ванной, погружаясь в тяжелый сон. Ледяная вода, промокшая одежда и волосы… Уже все это было по боку.

0

244

Юя очнулся нескоро. Он умудрился еще час проваляться без сознания, пока легкие насыщались кислородом и тело отдыхало. Он открыл глаза и уставился в потолок, потихоньку воспоминания всплывали в голове.
Черт..не может быть..

Юя почувствовал, как выступили слезы от обиды. Сесть оказалось больно. Откровенно болело определенное место. От спермы, оставшейся на бедрах было неприятно липко, шея ныла от укусов, спина и руки болели от царапигн.
- Придурок..чертов придурок..- Юя, с трудом сдерживая истерику направился в ванную, стащив с себя по дороги рубашку и кинув ее прямо на пол около кровати. Когда он зашел в помещение, то сразу же увидел странное зрелище. Кажется, Мияви дрых прямо повиснув на бортике ванной.
- Тыы..блин..- Тегоши с трудом присел на колени, стаскивая Мива на пол и приводя его в чувства. - Ты чего тут развалился? - Тегоши смотрел и обеспокоенно и озлобленно. - Ксоо...- Тело ныло от боли и Юя завалился на бок, потому что сидеть нормально было крайне неприятно.

0

245

Назвать состояние Мияви сном было слишком трудно. Скорее уж, провал в памяти, сознании… Черт знает, как еще можно это охарактеризовать. Холодная вода стекала лицу и шее, даже спине и ногам. Пряди волос промокли насквозь, из-за чего они неприятно слиплись друг с другом и окончательно запутались, отдавая ощутимым запахом геля и лака. Одежда буквально обвисла на теле, прилипая к коже. Согласитесь, удовольствия мало. Впрочем, Исихаре как-то было глубоко наплевать на то, где он уснул. Точнее, он этого не понимал… Да и слава Богу. Если бы парень в трезвом сознании увидел сейчас свое отражение в зеркале, то сошел бы с ума. Всегда идеальная прическа, хоть и своеобразная, превратилась в нечто, отдаленно напоминающее разросшееся алоэ. Если вы видели это растение, то можете представить эту картину. На лице не осталось ни капли косметики, хотя в этом нет ничего страшного. В конце концов, Мияви был еще достаточно молод для возрастных изменений. Зато на коже остались яркие следы от ногтей. Одна из царапин, оставленных на щеке, все еще кровоточила. Дорогая одежда превратилась в бесформенный мешок из дешевой ткани. В общем, довольно интересное зрелище. Пресса бы точно обрадовалась подобной картине.
Пожалуй, Исихара провалялся бы на бортике еще несколько часов, но легкий удар о кафель все же разбудил его. Открыв глаза, парень не сразу понял, где находиться. Хотя нет… Он этого в принципе не понимал. Перед глазами все расплывалось, да и трезвое сознание не спешило возвращаться. Кажется, Такамаса выпил больше, чем за несколько недель вместе взятых. Единственный, кого уловил взгляд музыканта, был Тегоши. Исихара, еле слышно простонав, не вставая с пола потянулся к нему. Свернувшись «калачиком», как говорится в народе, Мияви прижался к парню, уткнувшись лицом в верх его живота как маленький ребенок, и протянул:
- Юя… Мне плохо…

Отредактировано Miyavi (2010-06-29 03:23:57)

0

246

Мияви был несчастен до невозможности. Выглядел болезненно, глаза затуманены, одежда вся свалялась и помялась, волосы запутались.
- Юя… Мне плохо…
Тегоши и не знал, что делать. Он собирался как следует поругаться и выставить придурка за дверь, а сейчас как-то рука не поднималась..
Так..он меня изнасиловал, и очень больно! Так что мягок я с ним все равно не буду.
Юя сам с трудом встал, а потом заставил Мива сесть на колени перед унитазом.
- Либо два пальца в рот, либо я сам сделаю так, что тебя вырвет. Предупреждаю: перво приятнее. - Грубо сказал он, еле удерживая голову парня над белым другом. - Я не буду с тобой церемониться. Мне между прочим тоже плохо, и по твоей вине.- Юя опять обиженно надул губки.
Конечно, он продолжал злиться и сильно, но вид Такамасы вызывал и сочувствие. Сейчас на его лице не было косметики, и это делало его самым настоящим человеком сейчас в глазах Тегоши. И таким же простым человеком, которому нужно сочувствие и забота.

Отредактировано Tegoshi Yuya (2010-06-29 03:34:25)

0

247

Сознание стало понемногу возвращаться в более-менее нормальное состояние. Правда, хорошо это или плохо, еще вопрос. Теперь прилипшая к телу одежда и холодный пол вызывали бурю отрицательных эмоций и ощущений – недовольство, неприязнь, отвращение. Кроме того, последствия посиделки в баре в компании друга и нескольких бутылок саке стали отчетливее проявляться сейчас. Голова раскалывалась от жуткой боли, горло пересохло до такой невообразимой степени, словно парень не пил обычной воды около месяца. Естественно, физически это невозможно – смерть от обезвоживания наступила бы давно. Но, по крайней мере, ощущения у Исихары были именно такие. Я сейчас умру… Единственное, что было приятно, так это тепло, исходящее от человеческого тела. Сейчас музыкант был готов благодарить Бога за то, что Юя рядом. Даже эмоциональное состояние приходило в норму и вновь хотелось улыбаться. Такамаса хотел было прижаться к Тегоши сильнее и снова задремать, но ему не дали такой возможности. Несколько резких движений – и парень навис над унитазом, не падая только благодаря тому, что ему держали голову. От подобной встряски к горлу действительно подступила тошнота, но сил сдержаться все же хватало. Куда более важно то, что несколько секунд назад произнес Юя. Мияви, подняв беспомощный взгляд на парня, протянул:
- Ты… Чего… Делаешь… Отпусти…
Ощущения были не из лучших. Музыканта буквально выворачивало изнутри. Кроме того, он предпринимал попытки понять, с чего вдруг Тегоши так взбесился. Но бесполезно – мысли не укладывались в голове, память послала хозяина куда подальше и предательски сбежала… Черт… Да что такое…

0

248

- Ты… Чего… Делаешь… Отпусти…
- Чего делаю? Да ты посмотри на себя! - Зло бросил Тегоши. - Если вырвет, сразу станет во сто крат лучше. Ты считай как следует отравился..
Тегоши самому было ужасно скверно. Все-таки когда его буквально час назад трахнули без смазки и  подготовки. Понятно ничем хорошим это не кончилось, и было очень больно двигаться. И это он, Юя, сейчас должен был лежать в кровати, болеть и всячески быть обласкан. Так он считал. Но что поделать, Мияви сейчас был в ужасном состоянии, а бросить его Юя не могу. Черт его знает почему.
Но с другой стороны терпеть это и сидеть тут на холодном полу было уже невыносимо. Теши решил действовать радикально, раз Мив его не слушал. Парень чуть приподнялся на коленях, испытав при этом ряд неприятных ощущений и с силой надавил Такамасе на живот. Не удивительно, что того мгновенно вырвало. Юя почти заботливо придерживал косички одной рукой, а другой подготовил влажное полотенце. Когда из Такамасы вышло все то добро, что он успел съесть вчера и выпить, Юя стал вытирать его лицо.
- Должно было получшать. - Успокаивал он его.

0

249

Мияви бестолково переводил взгляд то на Тегоши, то на пол, стараясь сообразить как бы прийти в себя без крайних мер. Все-таки, не очень-то и хотелось, чтобы Юя видел его в таком состоянии. Если уж Исихара решил добиваться взаимности своих чувств, то стоило вести себя хотя бы не так вульгарно. Напиться и заявиться домой к любимому человеку – идея не из лучших, да и ничем положительным музыканта не характеризует. Да уж… Думать определенно надо было раньше. Знал бы, что меня так понесет, не пошел бы никуда… Черт… Что за хрень… Такамаса начал было предпринимать попытки встать, дабы не доставлять Тегоши сильных неудобств. Руками он старался оттолкнуться от пола, но вышло как-то слабо выражаясь не очень. Но вскоре парень был вынужден вовсе отказаться от идеи вернуться в вертикальное положение. Чьи-то руки (а логически рассуждая можно прийти к выводу, что это были руки Юи) резко надавили на живот… Вот теперь волей-неволей пришлось избавляться от похмелья самым неприятным, но очень действенным способом. Когда, наконец, процесс был завершен, Мияви выхватил полотенце из рук Тегоши и уткнулся в него лицом, плотно сжав веки и восстанавливая дыхание. В горле разливалось неприятное ощущение. Стало до жути противно и… даже стыдно. Последнее оказалось особенно невероятным – чтобы Исихаре стало стыдно  за собственные поступки, надо было мир перевернуть с ног на голову. Этого чувства музыкант не испытывал практически ни разу. Продолжая сидеть на полу, Мияви еле слышно протянул:
- Прости
Потрясающе зрелище… Конечно, все представители японской рок-музыки привыкли напиваться, но… Черт… Но не так… И еще перед Тегоши… Мать твою… Надо было уйти домой после бара, а не наведываться сюда…

0

250

Тегоши слегка нахмурился и как всегда надул губы, то ли расстроенно, то ли с сожалением глядя на Такамасу. Тот отобрал полотенце и уткнулся в него лицом.
- Прости
Это звучало так искренне, удивительно искренне и ужасно неожиданно, потому что Юя не ожидал от этого парня извинений. Но логично было предположить, что Такамаса помнит вовсе не все за что он должен извиняться. Потому что Теши казалось, что так просто простить его действия нельзя..
- И не думай, что я так просто прощу тебя! - Громко произнес Юя. Хоть и не сказал, что вообще не простит, но решил, что так просто Такамаса не отделается. - Как можно...- Он с трудом встал с пола и достал с раковины зубную щетку, еще не распакованную, для гостей. - На..- Он протянул щетку Миву и приоткрыл дверь..
- Я...буду там...- Как-то смущенно произнес Тегоши. Все-таки он сейчас дал парню понять, что не выгоняет его. А дальше Мияви мог бы и догадаться, что не так с Юей, потому что вышел из ванной он буквально походкой пингвинчика, еле переставляя ноги, неуклюже и слегка морщась при каждом шаге.
Тегоши намочил в ванной полотенце и, придя в спальню, снял штаны, выкинув куда-то на пол. Он взял в руки полотенце и принялся обтирать ноги, ягодицы от неприятно липнущей к телу спермы. Убрав полотенце он увидел там и достаточно большие красные пятна..
Чертов придурок..

0

251

Слова Тегоши немного удивили Исихару. Недовольство по поводу его нетрезвого состояния еще можно понять, но… Так, чтобы было тяжело простить? Невероятно. Не думал, что подобное может сильно кого-то задеть. Или Юя – сторонник вечно трезвой жизни? Похвально… Такамаса тяжело вздохнул и осторожно взял в руки протянутую зубную щетку, проводив парня обеспокоенным взглядом. Его походка немного удивляла… Если не сказать вызывала улыбку и казалась странной. Что это с ним? Пожав плечами, музыкант с огромным усилием поднялся с пола, немного пошатываясь. Голова кружилась, взгляд оставался затуманенным, но все-таки различать предметы он мог. Вытащив из упаковки щетку и выдавив на нее немалое количество пасты, Мияви принялся приводить гигиеническое состояние в порядок, при этом чуть уменьшив поток льющейся из крана воды. Стоять было тяжеловато, тем более в насквозь промокшей одежде. В голове парень мысленно старался прокрутить то, что произошло за вчерашний и сегодняшний дни и ночи. Так… Сначала мне позвонил Гакто… Я ушел в бар… Выпил… Предотвратил изнасилование великого меня… Вернулся сюда… И… Юя. Неожиданно Исихару осенило. Воспоминания выстроились в ряд, составляя довольно ясную картину всего того, что произошло. Закончив приводить себя в порядок, Такамаса хорошенько заехал себе ладонью по лбу (о чем сразу же пожалел) и прикусил губу. Вот черт… Юя… Не стоило сюда приходить… Все эта дурацкая выпивка… Черт… Черт… Мияви даже не знал, как себя вести. Он всегда был против насилия, но вот под градусом, кажется, потерял контроль. И что теперь делать? Музыкант чертыхнулся и направился к комнате. На его месте… Что бы я сделал? Пожалуй, убил бы с особой жестокостью… Или нет? Вот ведь… Оказавшись у порога комнаты, Исихара остановился. Его взгляд упал на брошенное в сторону полотенце, на котором отчетливо виднелись пятна крови. Пожалуй, минуты три парень стоял в полном ступоре, потеряв дар речи и способность двигаться. Опустив голову, Мияви протянул:
- Прости… Прости меня…
Хотя и так понятно, что этими словами ничем не поможешь. Но парень говорил это совершенно искренне…

0

252

Юя закончил с гигиеной, поморщившись, натянул приготовленные заранее легкие шорты и швырнул полотенце куда-то в сторону, оно удачно свалилось в кучу к штанам и белью.
- Ксо...- Протянул Тегоши, переворачиваясь на живот и мечтая провести в таком положении всю жизнь. Все пройдет, заживет да вот только..Как объяснить, что ему хоть и было больно, хоть он и был против, понравилось все это до умопомрачения. Понравилось, что Мияви настолько заставил его быть под его полным контролем, делать именно то, что он хочет. И ведь такое было не со всеми, а с этим парнем..Неприятна была боль, но само поведение....заставило тогда Юю сильно возбудиться.
Нет..ну просто такого быть не может, у меня крыша что ли совсем поехала?
Тегоши лежал и размышлял о своем, напрочь забыв, что объект его тяжких мыслей сидит у него в ванной..
Хм...вот..если бы получилось..так чтобы он использовал смазку, был осторожнее, но все равно все делал примерно так же...
Теши позволил себе слегка похабно улыбнуться и понять, что еще немного таких мыслей и он может конкретно возбудиться.
- Прости… Прости меня…
Голос Такамасы заставил прервать свои размышления. Его тоже жалко...он ведь не хотел наверное. Но.все равно в нем где-то глубоко это сидит..Чего именно он хочет? Он же признавался в любви, значит..он хотел бы, чтобы я принадлежал ему? Принадлежал..
Такая формулировка Юе тоже казалась весьма возбуждающей, но он попытался направить мысли в другое русло.
- Ксооо...Чего тебе надо? Ты знаешь, так только в тюрьме делают...- Простонал он, чувствуя что в его речь вернулось легкое кокетство.

0

253

По правде говоря, Мияви даже не знал, что можно сказать в такой ситуации. Первой мыслью было просто развернуться и уйти. Но парень сразу же отбросил такой вариант. Что называется, натворить дел, а потом сбежать по-тихому… Как-то не особо смахивает на раскаяние.  Исихара переминался с ноги на ногу, но, наконец, решился таки подойти ближе к кровати и сесть на ее край. Немного помедлив, музыкант протянул еще не высохшую от водопроводной воды руку и еле ощутимо коснулся поясницы. Даже не знаю, насколько это было больно… Пожалуй, никому не может понравиться быть изнасилованным пьяным рокером. Хех… ничего хорошего.
Ты знаешь, так только в тюрьме делают
Тон голоса Юи все же немного обнадеживал – по крайней мере ни ненависти, ни неприязни в нем Такамаса не услышал. Но вот содержание не особо обрадовало. Убрав руку со спины Тегоши, парень немного обиженно протянул:
- Ты меня с уголовниками сейчас сравнил? Вот спасибо
После сказанных слов музыкант опомнился. Вообще, тот, на кого следует обижаться – это только я. Черт… Уж кто-кто, а Юя вправе произносить такие слова. Они вполне справедливы. Черт… Мияви достаточно резко и неожиданно подскочил с кровати и, замахав руками, стал бормотать:
- Прости-прости… Ты, пожалуй, прав… Я… Я не думал, что так все выйдет. Ты меня еще и пьяным видел… Черт… Это было ужасно, верно?
Исихара грустно усмехнулся. В нетрезвом состоянии его можно было наблюдать нечасто, да и видели «такую красотищу» только коллеги и собутыльники… Но вот Тегоши показывать себя с этой стороны Мив не хотел.

0

254

- Ты меня с уголовниками сейчас сравнил? Вот спасибо
- Пф...кто-то еще и жалуется. - Проговорил Юя себе под нос.
Если честно, то у Мива был ужасно виноватый и несчастный вид, так что Юя невольно улыбнулся. Все-таки приятно, что он по крайней мере не трахнул его еще раз, сказал "а ты сам придурок" и ушел..Ему казалось было реально стыдно. Поняв. что улыбка может быть заметна, Тегоши убрал ее с лица.
- Прости-прости… Ты, пожалуй, прав… Я… Я не думал, что так все выйдет. Ты меня еще и пьяным видел… Черт… Это было ужасно, верно?
Произнося это, Такамаса забавно махал руками и мимика его тоже была неописуема, так что тут Теши позволил себе даже хихикнуть.
- Хаай-хаай..Если я тебя сейчас не прощу, мне же хуже будет..А так тебя можно использовать во благу. Чаю там принести и все такое..- Хоть содержание фразы было и не самым обнадеживающим, но интонации говорил о том, что Тегорин уже почти не злиться. Может сил не было уже, а может Тегоши осознавал, что вина Мива просто не может быть полной, потому что, стоит признать, отчасти Юе понравилось то. что с ним делали.
Юя уткнулся носом в подушку, когда он не двигался, то было даже не больно, так что он уснул весьма незаметно и быстро.

Отредактировано Tegoshi Yuya (2010-07-01 01:55:10)

0

255

Тегоши не особо обрадовали Мияви. В конце концов, перспектива работать мальчиком на побегушках не впечатляла. Провинился – это да. Но вымаливать прощение прислуживанием? Нет уж… Такому высокомерному человеку, как Исихара, лучше умереть. Но тон голоса еще более обнадеживал. Кажется, примирение было не за горами. Такамаса еле заметно улыбнулся и протянул:
- Знаешь, Юя… Я…
Договаривать музыкант не стал, потому как Тегоши уже его не услышал бы. Парень, уткнувшись носом в подушку, мирно спал. Мияви, подавив смешок, легко погладил его по волосам и, с минуту постояв у кровати, стал бродить по комнате. Спать Исихаре не хотелось, а занять себя было нечем. Придется ждать… Черт. Проходя слишком близко от стены, музыкант невольно кинул взгляд на подвешенное зеркало. О, великий Ками-сама… Это был явно ошибочный поступок. Сначала Такамаса даже не узнал себя, но, вглядевшись в отражение, получил глубочайший шок. Не подумайте… Мив – человек привлекательный и без косметики и хорошей прически. Но вся проблема в том, что так думают остальные, но не он. Даже не учитывая это… Внешний вид оставлял желать лучшего, причем, намного лучшего. Косметика отсутствовала, волосы торчали в разные стороны, косички окончательно спутались, одежда потеряла всю свою привлекательность. В ужасе отшатнувшись в сторону, музыкант схватил мобильный телефон, который так и остался лежать на диване, и набрал давно знакомый номер личного шофера. Тот пообещал приехать буквально за десять минут. В это время Исихара судорожно водил ладонью по голове, стараясь хоть как-то уложить волосы. Что за жуть… Черт… Я чуть удар не схватил… Да еще и Юя… Увидеть меня таким… Что интересно он подумал? Не стоит удивляться – у Мияви начиналась настоящая паранойя, когда дело доходило до внешности. Проклятый нарциссизм. Но, ничего не поделаешь. В положенное время Такамаса выскочил на улицу и сел в машину… Оставить Тегоши записку он просто не подумал – слишком уж большая возникла проблема. И ее надо срочно решать…
---> Дом Мияви

0

256

Юя проспал очень долго. Он проснулся почти что обновленным. По крайней мере двигаться стало легче, видимо, благодаря мази. Все-таки медицина дошла до невероятного уровня.
Тегоши встал и прошелся. Получилось все-таки немного неловко, но в целом он чувствовал себя намного лучше.
Так..я что-то забыл...мда..
Мияви в квартире обнаружен не был.
- Я убью его...- Сквозь зубы проговорил Теши.
Записки нет, самого парня нет. Опять куда-то делся. Юя был очень зол. Только он согласился его простить, как Ми смотался от ответственности.
Разве так можно?!
Тегоши взял бумажку с номером и набрал его, но Такамаса не брал. Был уже вечер, и Юя стал переживать, что Исихара опять где-то напивается. Вероятно, он не хотел этого признавать, но это была ревность.
В трубки слышались только короткие гудки. И Тего не стал долго думать. Сколько бы Мив не кичился, но и у джоннисов есть связи, и выснить адрес Такамасы не составило труда. Юя вызвал такси и направился устраивать истерику в дом Такамасы. Немного неловко передвигаясь, Юя оделся и вышел на улицу, когда подъела машина. Самому вести сейчас совсем не хотелось и сил не было.
------------->Дом Мияви

0

257

-----------> Дом Мияви
Юя добрался без особых проблем, хотя и пришлось по самые зубы завернуться в шарф, чтобы на улице не особо узнавали. Машина же осталась дома, а налички с собой на такси не хватало, пришлось воспользоваться метро.
Но вот наконец-то Тего дома. Он закрыл дверь и оглядел квартиру, прислушиваясь к тишине. Это крайне непривычно - быть одному.
Действительно, все свое время уже последние несколько недель Юя посятоянно был с кем-то, а сейчас у него было воистину счастливая возможность насладиться тишиной.
Тего сел в кресло с журналом и закурил сигарету. Даже за чаем или кофе идти было лень.

0


Вы здесь » Johnnys world » Архив » Дом Тегоши