Johnnys world

Объявление

Мы переехали по адресу http://jefordreams.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnnys world » Архив » Дом Тегоши


Дом Тегоши

Сообщений 1 страница 30 из 257

1

Небольшая двухкомнатная квартира. Спальня и гостиная, кухня, санузел. Все что надо и достаточно скромно.

0

2

Юя, который всю ночь провел в клубе с какой-то малознакомой кампанией, спал, как убитый. Парень имел хорошее свойство не страдать похмельем и с утра выглядеть очень презентабельно. Сейчас же он просто мирно спал. Но луч солнца активно пробивался сквозь шторы, перепрыгивая с щек на шею, пробегался по глазам, в общем, яро мешал спать.
Тегоши поморщила и разлепил глаза. Первое время он пытался сообразить, что вчера делал. Парень поднялся с кровати и пошел на кухню: в горле все-таки немного пересохло. на столе была обнаружена записка: "Ночь была чудесная.. Позвоню."
- Интересно....- Юя нахмурился и выкинул бумажку. Он напрягал мозги, как мог, но не мог вспомнить, кто оставил сие послание.- Но что-то такое было...да..
Теши решил не беспокоить себя излишними мыслями, сделал чаю и уселся за стол с каким-то скучным печатным изданием.

0

3

Ввод в игру

Идти или нет. Вот именно в этом сейчас и заключался главный вопрос Джунно, который стоял на перекрёстке двух улиц. Названия он не запомнил. Да и смысл. Это место ему было знакомо уже давно, поэтому пытаться запоминать названия улиц для Джунно казалось глупым занятием. Ну, приду я к нему? И что скажу? Он же наверняка начнёт говорить, зачем я пришёл и так далее.  Джунно посмотрел в сторону нужной ему улицы, и всё-таки, свернув именно на неё, пошёл в сторону дома Тегоши. Зачем он туда шёл, Джунно сам не знал, ведь, в конце концов, они могли бы созвониться, и  встретиться где-нибудь на нейтральной территории, ну или на крайний случай в агентстве. Занимаешься идиотизмом подумал Тагучи, и подойдя к нужному дому.  Посмотрев на мобильный, Джунно понадеялся, что возможно там будет смс от кого-нибудь, кто его мог бы сейчас куда-то позвать, и он бы мог не идти к Тего, ведь всё-таки он его даже не предупредил. Но никакого спасительного смс не было, и Джунно нажав на звонок, стал ждать когда же ему откроют дверь, при этом мысленно начиная ругать себя самыми последними словами.

0

4

Теши оторвал глаза от книги, когда услышал звонок в дверь.
Кто там еще пришел. - Недовольно подумал он.
Парень поднялся из-за стола и направился в прихожую. Прямо у двери, он все-таки решил посмотреться в зеркало. На нем были пижамные штаны в клеточку, больше ничего.
Я вчера с кем-то провел ночь, но штаны надел? Интересно.
Наконец Юя открыл дверь.
- Тагучи. - Заключил он. - Привет. - Он улыбнулся и обнял Джуно, чмокнув в щеку.
Так, а в моей квартире не осталось ли следов того, кто тут был вчера со мной? не очень-то мило получится.
- Я сейчас. - Юя заглянул в спальню.
Выглядело там все достаточно подозрительно. Пожалуй, больше всего в глаза бросались два использованных презерватива и тюбик любриканта. Тегоши не без отвращения взял презервативы и затолкал их в комод вместе с гелем.
Хорошо хоть не настолько напился, чтобы не предохраняться. Еще не хватало подхватить что-то.
Юя наконец-то вернулся в коридор, совершенно не считая себя обязанным объяснять Джуноске, что он там в спальне делал.

Отредактировано Tegoshi Yuya (2010-04-11 22:38:10)

0

5

Джунно посмотрел на открывшего ему Тегоши, и на лице непроизвольно появилась улыбка. Так получалось всегда когда Тагучи видел Тегоши. Опять эта моя слабость, но он всегда такой милый. Именно так думал Джунно каждый раз когда видел перед собой Тегоши, хотя и понимал, что довольно часто приминить слово милый к Юи было немного не правильно.
- Извини, что без предупреждения. – Тагучи, чуть смутился и, опустив взгляд, прикусил губу, заметив, что его парень одет в одни лишь пижамные штаны. Мысленно сказав себе ещё пару ласковых про то, насколько он испорченный. Тагучи смутился ещё больше. Поцеловав возлюбленного в щёку, Джунно зашёл в прихожую и посмотрел в след удалившемуся в спальню Юи. Хм, возможно он всё-таки оденет на себя хотя бы какую-нибудь футболку. Понадеявшись на благоразумность ньюсовца, Тагучи снял с себя довольно лёгкую куртку, и повесив в шкаф, прошёл в гостиную, решив подождать хозяина дома там. Парень даже немного задумался, о каких-то посторонних вещах, поэтому не заметил, когда в комнату вошёл Тегоши.
- Я просто по тебе соскучился, вот и решил навестить. – Ляпнул Тагучи, и прикусил себе губу, что бы не сказать ещё что-нибудь лишнего. Прелестно, ну хоть иногда нужно думать, что говоришь? Джунно решил не обращать на эту мысль, и просто снова улыбнулся, именно так, солнечно и как-то радостно. Хотелось подойти и обнять своё чудо, к котором Тагучи так быстро привязался, но Джунно пока сдерживал этот порыв, ведь его приход мог совершенно не понравится Тегоши.

0

6

- Нормально..ты не должен предупреждать. - Сказал Тегоши, заходя в гостиную. Он разглядывал Джунно, видел его сияющую улыбку, и становилось как-то неловко и стыдно.
Только что с утра кто-то ушел от меня, а Тагучи так мило улыбается мне...Что бы было, если он бы все узнал?
Юя присел рядом с Джунно на диван и обхватил его руку. Хотелось как-то загладить вину, как-то показать некоторую привязанность.
А вдруг он заметит, что я веду себя странно? Что-нибудь заподозрит..
- Может переберемся на кухню? Я еще не завтракал. - Юя заглянул в лицо Тагучи и уже вскочил с дивана. - Может ты тоже хочешь есть?

0

7

- Возможно и не должен, но вдруг ты занят, так что, в следующий раз, я всё-таки сначала тебя предупрежу.- Ответил Тагучи, и посмотрел с нежностью на парня, когда тот сел рядом. Посмотрев на их сцепленные руки, Джунно перевёл взгляд на глаза Тегоши, задумавшись о чём-то. Иногда он начинает себя вести странно, хотя я иногда бываю не лучше. Подумал Джунно, продолжая всё так же солнечно и нежно улыбаться, потому что по-другому не получалось.
- Так, тогда точно перебираемся на кухню, потому что я не хочу, что бы ты был голодным. – Слишком по-детски, хотя Тагучи часто мог выдать что-то такое, слишком уж наивное.
- Да я, в общем-то, позавтракал, но от чашки чая не откажусь. – Ответил Джунно, поднимаясь вслед за Тегоши с дивана, и  всё-таки не удержавшись, подошёл и нежно обнял парня. Мысленно он уже снова начал себя ругать, но Тагучи сейчас решил мысли  вои не слушать, а просто насладиться моментом.

0

8

Юя немного удивился тому, как Джунно себя сегодня вел. Смелее, чем обычно, нежно.
- Джунно? - Тегоши положил руки на плечи парня и так и замер. Они так и стояли, ткань на рубашке парня приятно щекотала голый живот Теши, он невольно хихикнул. - Ты в порядке?
Иногда хочется нежности, когда тебе плохо. Это и беспокоило Юю. Он сам был именно такой. Именно из-за своих личных и очень тайных переживаний он был с каттуновцем. О любви и речи не было. Нет, Джунно, конечно ему нравился и был симпатичен. Но сердце, как говорится, принадлежало другому человеку.

0

9

Вводный пост

Мороз и солнце день чудесный! И вдвойне чудесный он от того, что солнце есть, а мороза нет! А все потому что весна заявила свои права и теперь оттесняла зиму, захватывая стратегически важные пункты противника в сердцах людей. Снега больше не хотелось - хотелось зеленой травки, тепла и поскорее переодеться в легкую нарядную яркую летнюю одежду. Массу мечтал о своих любимых шортах, от которых все стилисты хватались за голову, менеджеры ругались и запрещали, запрещали, запрещали одевать эту прелесть на взгляд Таки и эту гадость на взгляд пиарщиков его звездного имиджа. Но...они были безумно удобные, с кучей кармашков и это перечеркивало любые аргументы для Такахисы. Но сегодня еще для этих чудо шортиков было рановато, а потому Массу нацепил футболку, легкую курточку, джинсы и кроссовки направлялся к лучшему другу - Тегоши Юи. Да-да! в кои то веки бешенные фанатки не ошибались. Они действительно были лучшими друзьями. Встав пару часов наз со своей кровати - или скорее свалившись с нее - во сне Ти-чан гнался за вкусной булочкой и в процессе погони свалился в овраг - в реальности же с кровати...булочку он кстати догнал - это оказался его собственный тапочек, в который он вгрызся с видом Робинзона Круза после недельной голодовки.
Ну в общем позавтракав, Масуде стало скучно и он быстро собравшись направил свои стопы в сторону дома лучшего друга. позвонить как обычно забыл. Поиграв по пути с какими то детьми в классики, попрыгав через скакалку, сфотографировавшись с поклонницами он добрался до цели своего похода...но чем ближе он подходил тем неувереннее становился. Тего - его лучший друг...но для Такахисы еще и что-то большее...каждый раз он боялся себя выдать и каждый раз даже самому себе он не желал признавать этих чувств. Тряхнув головой, джоннис прогнал все эти мысли он мой лучший друг...а я его...надеюсь он меня накормит. Минута и поднявшись по лестнице парень нажал на звонок.

0

10

- Я в порядке, просто иногда мне хочется тебе дарить нежность, потому что ты слишком милый. - Ответил Тагучи, отстранившись от Тегоши. И вроде на лице Джунно и нет уже той широкой улыбки, но всё равно кончики губ чуть приподняты. Погладив парня по щеке, Джунно сделал ещё несколько шагов назад, как вдруг услышал звонок, и, вскинув вверх правую бровь, посмотрел с интересом на Юи.
- Ты кого-то ждал? – Тагучи понимал, что возможно это звучало со стороны, как ревность, но на самом деле Джунно было просто интересно, и спросил он из-за своего детского любопытства.
- Иди встречай гостей, а я пока тебе завтрак приготовлю.- Джунно подошёл к Тегоши, и поцеловав того в щёку, ушёл на кухню, что бы выполнить своё обещание. Конечно готовить Джунно умел не очень хорошо, но на банальные блюда для завтрака его способностей хватало.

0

11

Тагучи был очень милым, а его улыбка ослепительной, но когда промелькнул этот маленький намек на ревность, Теши стало не по себе. А когда он задумался над тем, кто это может быть, ему стало еще хуже.
- Х..хай..- Неловко бросил он и, так и не одев ничего, направился к двери.
А если это?....Если это тот человек, который сегодня ушел с утра? Что-то забыл? Соскучился? влюбился? Мне конец. Больше никто ко мне не собирался...Черт..черт..Черт! Что же делать.
Теши места себе не находил, но наконец-таки открыл дверь.
- Масу-у...- Выдохнул он.
С одной стороны облегчение, что никаких конфузов и истерик не предвидится, с другой стороны....Масу...
Он друг. Так нельзя.
но сердце само пропустило пару ударов. Теши тяжело вдохнул  пропустил друга внутрь.
- Масу, ты меня так напугал! - Зашептал он, пододвигаясь к уху друга. - У меня Тагучи дома, а ночью тут был кое-кто другой...Я думал он вернулся....Аа, как же я перепугался! Хорошо, что это ты.

0

12

Масу уже начал просто приплясывать от нетерпения под дверями квартиры. эээ...он что спит? соняяя, к нему тут такой великий человек в гости а он дрыхнет весело подумал Такахиса и уже потянулся к звонку с так сказать повторным вызовом - раз уж он пришел он собирался друга добудится. Но в этот момент дверь распахнулась и Массу вначале подумал что Юя и вправду только встал и встал именно по причине наглого появления Масуды, но... друг выглядел удивленным и немного шокированым, в глазах Такахисы появилось беспокойство что то случилось?
У меня Тагучи дома, а ночью тут был кое-кто другой...Я думал он вернулся....Аа, как же я перепугался! Хорошо, что это ты. в сердце неприятно кольнуло, эхом отдаваясь в душе, а улыбка мгновенно сползла с лица Таки. Даже самому себе он не хотел бы признаваться как его сейчас все это ранило и какая ревность вспыхнула в сознании. Захотелось закричать и сказать какую-нибудь гадость. Но сказать что-то плохое Теши...как обычно было невозможно. С трудом, но достаточно быстро спрятав истинные эмоции, почти спрятав...Массу поджав губы посмотрел на джонниса Тагучи?....наверное я не вовремя...если бы знал, что вы вместе не стал бы портить утро... Считая Джуно неплохим человеком и отличным певцом и актером...Такахиса ничего не мог поделать с неприязнью вызванной ревностью.

0

13

Уйти? Я не хочу, чтобы он уходил!
- Все в порядке-е...Как ты можешь что-то испортить. - Тегоши продолжал говорить шепотом. - Ужас..- Он взялся за сердце. - Я не представляю, что делал бы, если бы...
Тегоши почти картинно закатил глаза, но потом снова выпрямился, потянувшись к уху друга.
- Это ужасно..Я ведь даже не помню, кто это бы-ыл! - прошипел он. - Но Джуно ничего не заметил. - Тегоши почесал затылок. - Ну вообще, я не первый раз ему изменяю. На прошлых выходных и....А, неважно!
Тегоши старался сам себя отвлечь о немного неправильных мыслях о лучшем друге по средствам разговоров о своих беспорядочных связях.
- Это ужас...А если он вернется? - Теши на всякий случай выглянул за дверь. Никого там не было и дверь он наконец-то закрыл.

0

14

Тего словно ничего не замечал, ни боли в глазах Масуды, ни упрямо сжатых губ...так легко и просто говорил о происходящем, о своих связях, о том что даже не помнит с кем был. Каждое слово было словно ударом ножа. Больше всего хотелось просто заткнуть уши и ничего не случать. Но - слишком подозрительно, слишком непривычно. И Таки продолжал слушать, кивать, у них не было секретов друг от друга. Раз за разом Массу выслушивал обо всех романах Теши и старался держаться, хотя бы до дома где заперевшись можно вдоволь порыдать в подушку. Тего...за что ты так со мной...ладно, мы же друзья? Собрав всю волю в кулак, Такахиса выглянул из-за спины Юи за дверь и сделав страшные глаза дурашливо произнес
Разведка докладывает обстановку...слежки обнаружено не было. Подозрительных личностей так же. все спокойно, продолжим наблюдения
Под конец фразы в животе громко заурчало. Встреча с Джуно все одно была неизбежна так что ты покормишь бедного солдата охраняющего твой покой? и неважно что я только пришел

0

15

- Конечно покормлю! - Теши хлопнул Масуду по спине и улыбнулся. - Не надо дурацких вопросов!
В холодильнике у Тегоши уже даже полочка была, условно припасенных для Масу продуктов.
Ну ладно...Я ведь совсем себя не выдаю...вот и хорошо...Когда плохо или я не могу разобраться в себе, то можно поговорить с Таки...Но что делать сейчас?!
Придя в своих мыслях к решению, что надо просто жить как живется и плыть по течению, Теши потащил Такахису на кухню.
- Джу-уно! - Теши улыбнулся и сразу же подошел к Тагучи. - Не скучал? - Он подошел к Тагучи и обнял его со спины, тыкаясь носом в спину. - Масу пришел.
Отношения Тегомассов были близкие и поэтому Джунно не должно было смутить, что Тегоши прямо при друге ведет себя так развязно с каттуновцем.

0

16

Не надо дурацких вопросов! Массу улыбнулся делая страшные глаза а вдруг ты заодно с этими страшными менеджерами и хочешь посадить меня на диету? последнее было произнесено буквально по буквам с нескрываемым отвращением и ужасом. Да не было ничего хуже для Такахисы чем требования по работе сесть на диету. Это было жестокое для него испытание. и они конфисковали еду у Юи чтобы меня некому было подкармливать Тегоши буквально потащил друга на кухню, но тот как говорится и не сопротивлялся...зря, знай он что там будет и просто низачто сегодня не пришел бы в эту часть города....
они хорошо смотрятся...непривычно, но хорошо...
Короткие ногти впились в ладони, до боли, до крика - так сильно Таки сжал кулаки. Быть приветливым сейчас стало вновь очень и очень сложно.
Привет было выдавлено кое-как сквозь зубы. Теши, я сделаю себе бутерброды? Джуно конечно готовил что-то, но просить его Массуда никогда бы не стал. Да и вообще старательно отводил взгляд от этой пары...такой по домашнему милой сейчас. у тебя досточка как обычно лежит, Юи? уточнил парень открывая ящичек.

0

17

Джунно как-то решил не прислушиваться к разговору, который происходил в коридоре, решив, что это дело Тегоши. Да Джунно всё-таки имел хоть небольшое чувство такта, и мог понять, что влезать в разговор своего парня с кем-либо было бы как-то не уместно. И пусть из-за любопытства очень хочется выглянуть из кухни, и посмотреть с кем разговаривает Юя, Тагучи себе бы этого никогда не позволил. Посмотрев на практически готовую яичницу, Джунно начал резать хлеб, что бы приготовить бутерброды, но, ощутив руки Юи, вздрогнул, из-за чего нож, соскользнув с хлеба, зацепил палец. Чёрт. Пронеслась в голове мысль, и Джунно слизал выступившую капельку крови с пореза.
- Ну, немного скучал, но зато завтра готов. - Ответил Тагучи, выключив плиту, и улыбнувшись, повернулся к вошедшему Массу, снова поднеся порезанный палец к губам.
- Привет. – Поздоровался Тагучи, отмечая, что Такахиса как будто съел лимон, когда заметил его, но решил не придавать этому слишком большого внимания.
- Массу, может, с нами нормально покуешь, а то бутербродами питаться не слишком хорошо. – Предложил Тагучи, снова слизнув кровь с пореза, и виновато перевёл взгляд на Тего.
- У тебя пластырь есть? – Спросил Джунно, и повернувшись к парням спиной, стал аккуратно раскладывать еду по тарелкам.

0

18

Реакция на объятия у Джунно оказалась слишком бурной, и он умудрился порезаться.
- Ба-ака..- Протянул Теши с улыбкой, оценив ситуацию и сделав вывод, что от потери крови каттуновец не умрет.
Я все-таки должен себя вести мило и заботливо. - Задумался Теши, взяв Тагучи за руку,  после этого палец, на котором снова выступила капелька крови, аккуратно засунул себе в рот, слизывая кровь. Сие действо продолжалось недолго, потом Теши, не выпуская руки Тагучи. нарыл пластырь, и заклеил порез.
- Вот и все...жить будите. - Заключил он и, опередив Джуно, поставил тарелки на стол.
- Масу! - Наконец обратил он внимание на друга. - Поешь нормальный завтрак, а потом у меня для тебя будет маленький сюрприз! - Теши мило улыбнулся другу и уселся за стол, принимаясь за еду.

0

19

Сказать что Массу застыл словно памятник самому себе, задержав дыхание, сцепив зубы и усиленно натягивая на лицо фальшивую улыбку - это ничего не сказать. У него все оборвалось внутри, словно мантру он твердил про себя неправильно...он мой друг..и его парень...друг, просто друг...навсегда... помогало слабо, но хотя бы позволяло недвижимо застыть, а не выскочить отсюда громко хлопнув дверью на прощание.
Вряд ли рана такая уж смертельная... непривычно враждебно произнес Таки и сел за стол. Он нервничал, а значит хотел есть. Да здесь немного...так что я бутербродами, но...спасибо
Поешь нормальный завтрак, а потом у меня для тебя будет маленький сюрприз! насколько бы все было проще если бы он мог выкинуть все лишние чувства из сердца...сидели бы сейчас дружно, по крайне мере Такахиса сидел словно на гвоздях и спешно поедал бутерброды один за другим, по крайне мере рот занят и сказать гадости не сможет.
Какой сюрприз? вкусный? любопытство впрочем тоже никуда не делось.

0

20

Джунно прикусил нижнюю губу, посмотрев немного удивлённо за действиями Тегоши, и возможно он даже бы покраснел, если бы так сильно не сжал свободную руку в кулак, из-за чего ногти впились под кожу.
- Спасибо. – Чуть охрипшим голосом произнёс Тагучи, продолжая оставаться в лёгком ступоре. Он был благодарен, что Тегоши поставил тарелки на стол, потому что Джунно боялся, что в таком состоянии хотя бы одна тарелка, да разобьётся.
- Кто, что пить будет? – спросил Джунно, снова разворачиваясь к Тего и Массу спиной, и доставая три кружки, после чего опять таки развернувшись на 180 градусов, улыбнулся обоим парням, продолжая ожидать ответа, и пытаясь не вспоминать того, что пару минут делал Юя. Конечно пытаться то, он пытался, но перед глазами до сих пор стояла эта картина, и Джунно боролся со своей привычкой прикусывать в такие моменты губы, что бы не выдать своё волнение.

0

21

Юя с удивлением оглядывал Джуно и Масу. Оба как будто на иголках сидели.
Что с ними со всеми такое...или это я немного переживаю, и мне только кажется?
Но у парней наблюдалось какое-то явное напряжение.
- Ребят..- Засмеялся Юя. - Вы что нервные как будто какие-то оба?! - Теши имел привычку высказывать свои наблюдения вслух.
Парень налил всем чаю, не продолжая тему того "кто что пить будет" и, снова сев за стол, оглядел обоих удивленным и недоумевающим взглядом.
- Что-то случилось и только мне никто ничего не рассказал? - Он улыбнулся и  постарался отшучиваться.
Так ..что случилось? А вдруг...Тагучи замечает, что я веду себя с Масу как-то...неправильно? И Масу это замечает? Нет..нормально я себя веду! И ничего не выдаю.Да и выдавать нечего! Нечего и точка!

0

22

Я веду себя странно...стоп...Массу вспоминай кто ты? - правильно беззаботный кавайный элемент джоннис интертеймент...вот и соответствуй
- Вы что нервные как будто какие-то оба?! Таки чуть удивленно посмотрел на джуно. Занятый самокопанием ему было не до наблюдейний за каттуновцем, но тот и впрямь выглядел немного напряженно он заметил мое отношение к Тего...нет...не мог...неправда.... Вдоох выдох следующий вопрос встречает радостная и вполне искренняя улыбка.
Конечно случилось...ты обещал мне сюрприз а его до сих пор нет! Таки посмотрел на друга из-под челки, перевел взгляд на Тагучи и даже смог ему лукаво подмигнуть. Делал он это исключительно ради Юи, иначе бы не пошел на такое в жизни...опять так и из-за того же Юи....странная ситуация.

0

23

Тагучи наблюдал за парнями уже более или менее расслабившись, и казалось, что он как будто бы упускает, что-то очень важное, вот только что он упускает, Тагучи всё никак не мог понять. Сев на свободный стул, Джунноске взял в руки чашку с чаем и сделал глоток, посмотрев с небольшим удивлением в глаза Тегоши.
- С чего вдруг ты решил, что что-то случилось? Всё нормально, вроде бы. – Ответил Джунно, и перевёл взгляд на подмигнувшего ему Массу. Так, стоп, с каких пор он мне подмигивает? Пронеслась довольно-таки логическая мысль в голове Тагучи, и возможно, если бы он сейчас находился в какой-то другой обстановке, Джунно даже мог бы подумать об этом, но сейчас, когда рядом с ним находился Тегоши, все мысли упорно возвращались к нему. Тагучи мило улыбнувшись на подмигивание Массу, и перевёл взгляд на Юи, надеясь, что они с Такахисой всё-таки убедили парня в том, что всё нормально. Хоть сейчас рисуй картину под названием странное утро. Тагучи всё-таки смог удержать порыв усмехнуться над своими мыслями, но и в тоже время шутки шутками, но данная мысль была довольно правильной, потому что в комнате реально чувствовалось напряжение. Или его чувствовал теперь только Джунно.
- Кстати как у вас дела в группе? – Решил сменить тему Джунно, что бы хоть немного разрядить обстановку. Конечно, говорить о работе не хотелось, но это была первая тема, которая пришла в голову каттуновца.

Отредактировано Taguchi Junnosuke (2010-04-12 17:24:12)

0

24

Тегоши не поверил ни одному из них. Но одно он усек - признаваться никто не собирается.
Может, Джунно расстроился, что Масу пришел, а он типа пришел ко мне...Кто их знает..
Тегоши не стал заморачивать себя этими мыслями, просто мирно попивал чай.
- Ты доел, Масу? - Теши заглянул в тарелку Таки. - Тогда подарочек. - Парень встал из-за стола и достал с полки упаковку пирожных из очень модного и дорого магазина сладостей и протянул Масуде. - Вот, это тебе. - Он похлопал друга по плечу и сел на место.
Теперь пришло время поговорить о работе, лучший способ перевести тему.
- В группе вроде все гладко. Но у меня сейчас больше всего времени занимают съемки. Дорама с Каменаши и еще фильм с Хорикитой Маки, ну вы знаете.
Тегоши довольный своим емким ответом, решил, что на эту тему он отбросался.
Так..Надо поговорить с Таки, может у него что-то случилось...А при Тагучи говорить просто не хочет.
Сейчас переживания друга занимали слишком большое место в сердце Тегоши.
- Пойду переоденусь, а то расхаживаю в таком виде. - Он улыбнулся Джуно и встал из-за стола. - Масу..пойдем со мной, я тебе книги твои отдам.
К счастью у Теши дома был миллиард вещей друга, чтобы не выдумывать ничего.

0

25

Массу буквально кожей ощущал недоверие друга, которое было почти осязаемым. и что ты всегда такой упертый? Милая улыбка Джуно заставила в очередной раз отвести глаза. Таки не умел ненавидеть, не умел плохо относится к людям, даже последнему мерзавцу готов был дать шанс, но...но Тагучи был с Юей...и Такахиса ничего не мог с собой поделать чтобы не сказать какую-нибудь гадость или замкнуться в себе при одном лишь упоминании о каттуновце...будь Джуно плохим человеком было бы проще...хотя бы было логичнее для окружающих такое отношение Таки к этому парню...а так...подозрительно, господа, подозрительно.
Впрочем...мысли вылетели из головы, глаза округлились а рот наполнился слюной при взгляде на коробочку с пироженными из настолько известной дорогой и "фиг пробьешься" кондитерской, что обожанием вспыхнувшее в глазах Масуды никого не удивляло. Массу даже завизжал, но тихонько от восторга и чмокнув друга в щеку пока тот не сел на место попискивал от счастья, осторожжно эту коробочку открывая мои любимые!!! как ты их достал?. Вопросы про работу уже не имели значения, хотя Ти-чан все же вставил свои пять копеек Пи у нас совсем заработался....у него репетиции 23 часа 59 минут в сутки а минута на сон...как бы не свалился в таком режиме Таки оглядел парней внимательным взглядом...жадным он никогда не был, хоть и любил сладости А вы будете пироженки?
- Масу..пойдем со мной, я тебе книги твои отдам. джоннис приподнял брови неужели я не все свое барохло еще от тебя забрал., пошли

0

26

Джунно посмотрел с интересом на Массу, который отвёл взгляд, мысленно усмехнувшись. Наверное, было странным отношение Джунно к этому милому ребёнку, но Тагучи ничего с собой поделать не мог, хотя говорить колкости, и какие-то не приятные вещи Такахисе, Тагучи не собирался, в конце концов, а за что он их мог получить? За детское поведение? Джунно тогда мог бы и себе самому сказать пару ласковых, потому что в некоторых случаях вёл себя так же. Незаметно покачав головой, Тагучи отогнал все плохие мысли от Массу, ведь в конце концов, он являлся лучшим другом человека, в которого был влюблён в Джунно. А когда Массу увидел подарок Тегоши, то Тагучи не смог скрыть всё-таки улыбку какой-то нежности к этому парню. Он не такой уж и плохой, и даже странно, что у меня иногда возникают довольно не приятные мысли о нём. Подумал Джунно, наблюдая за тем, как парень поедает пироженные.
- Нет, спасибо. – Со стороны могло показаться, что Джунно мог отказаться от сладкого из-за диет, но нет. Тагучи если и сидел на них, то под диким руководством Каме и Татцуи, а так он и сам любил скушать что-нибудь сладкое, но сейчас просто было немного не то настроение. Услышав здравое предположение Тегоши о том, что ему бы переодеться, Джунно лишь кивнул, подтверждая слова парня, и пытаясь не обращать внимание, что стало немного не приятно, что Юи сейчас уйдёт вместе с Массу.

0

27

Тегоши выскочил с кухни и зашел в спальню. Шторы были завешаны, так что свет был приглушен. Тегоши открыл шкаф и принялся рыться в нем.
- Я на самом деле хотел поговорить. - Сказал он, не оборачиваясь, просто услышав, что Масуда уже зашел в комнату. - Ты какой-то странный..Джунно тоже, но  мне кажется он просто ревнует..или что-то такое. А тебе от меня так просто не скрыться. Что случилось?
Теши наконец-то вывалил на кровать шмотки и принялся снимать пижамные штаны. На счастье Масуды белье под ними было, Юя довольно ловко запрыгнул в джинсы и замер с футболкой в руках, ожидая ответа друга.
Находится с ним в полумрачной комнате, с расстеленной и кроватью и....В общем, Теши себя чувствовал явно не хорошо.

0

28

у него пожар? Массу удивленно посмотрел вслед выскочившему за дверь Тегоши, перевел взгляд на Джуно и пожав плечами направился следом. На ходу он дожевывал пироженное и в принципе был вполне доволен жизнью. Мелкие неурядицы...лучше думать о них так и не зацикливаться беспокоить точно не должны.
Я на самом деле хотел поговорить сердце екнуло заметил...
Ты какой-то странный..Джунно тоже, но  мне кажется он просто ревнует..или что-то такое. А тебе от меня так просто не скрыться. Что случилось? волна облегчения, хоть и временного но не понял...
Юи , тебе показалось...у меня все в порядке...а что с Джуно я не знаю...возможно и ревнует...нашел к кому...я же твой лучший друг поджатые губы и недовольный взгляд только друг...вот и все
Когда Тего начал снимать пижамные штаны, Таки чуть не подавился последним кусочком пироженнного - к счастью этого не случилось, облизав липкие пальцы он старался смотреть куда угодно только не на Юю.
ммм...а книжек значит нет? придумать вопроса умнее в данной ситуации джоннис не мог

0

29

Юя явно собирался уничтожить остатки разума Масу, ибо навязчиво прыгал перед глазами друга, благо, штаны на нем уже были.
- Да какого черта ты мне лапшу на уши вешаешь? - Теши уже немного рассвирепел. - Я тебя достаточно хорошо знаю, а ты ...
Парень фыркнул и нахмурился. Вид у него был максимально обиженный. А эмоции у Юи на лице отражались вполне выразительно. И вот с лицом обиженного котенка или чего-то такого же милого, Тегоши сел на диван и отказывался смотреть на друга.
НУ не хочет он тебе говорить..Не доверяет..подумаешь?! Ерунда какая..
На практике же все это не работало, недоверие со стороны Таки ранило, то, что у него что-то не так - беспокоило.

0

30

Массу втягивал воздух сквозь зубы стараясь все же не начать жадно рассматривать лучшего друга, который хорошо хоть штаны одел...одел бы футболку было бы еще легче.
Да какого черта ты мне лапшу на уши вешаешь? - Теши злился, это расстраивало Такахису, он меньше всего хотел обитеть Юю, но... мне что..сказать, прости, я ревную к Джуно и мне невыносимо слушать о твоих похождениях?. Масуда понимал что эти слова станут началом конца их дружбы, а того презрения или виноватой жалости с фразаой наподобии "ты для меня только друг" он не выдержит. Тегонян применял свою излюбленную тактику обиженного котенка, такой милый сейчас...горестно заломив брови домиком Массу
сел рядышком и улыбнулся вполне искренне у меня все в порядке! поверь, просто я почему то не очень жалую Тагучи...вот и получилась напряженная обстановка... в голову стукнула шальная мысль я как куреца наседка, а ты мой птеенец...то есть лучший друг...и никто во всем бедом свете тебя не достоин...или это скорее родительское отношение? недоуменный взгляд и такое преувеличенно задумчивое выражение лица прекрасно скрывало истинные эмоции.

0


Вы здесь » Johnnys world » Архив » Дом Тегоши