Johnnys world

Объявление

Мы переехали по адресу http://jefordreams.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnnys world » Архив » Дом Тегоши


Дом Тегоши

Сообщений 31 страница 60 из 257

31

я как куреца наседка, а ты мой птеенец...то есть лучший друг...и никто во всем бедом свете тебя не достоин...или это скорее родительское отношение?
- Тагучи милый..- Теши старался придать как можно больше уверенности своему голосу. Да, сложно было говорить такое человеку, который значил гораздо больше. - Ладно...извини, что наехал..
Тегоши немного смягчился. Он повернулся к Масу. Сейчас самым большим желанием было поцеловать его. Юя замер, он чуть подался вперед, прикрыл глаза, но во время пришел в себя, и сделал вид, что просто собирался встать с кровати, поэтому и наклонился немного.
- Ладно..- Заключил Юя. - Но кто знал, что вы оба окажитесь в одно время в одном месте. Могу попросить его уйти, да и тебя, если что, держать не буду. Сам смотри...
Теши-таки встал с кровати и надел наконец-таки футболку. Он взял несколько книг и сунул их в руки другу. Все-таки странно было бы, что они там столько времени сидели, а Масуда вернулся бы без макулатуры.
- Джу-уно! - Теши снова возник на кухне, уже одетый и крайне приветливый. - Извини, что так долго. - Он подошел к парню и сделал извиняющееся личико. - Никак не мог найти книжки.

0

32

Кажется, Тего вполне удовлетворил ответ и Массу с облегчением незаметно выдохнул....ненадолго, потому что на короткое мгновение их лица оказались совсем близко...Таки показалось что... прекрати мечтать...бред...глупости одни в голове... Теши всего лишь встал с дивана и сунул ему в руки парочку книг. Если быть честным Такахиса даже не помнил были ли эти книги его или же нет - тем более что они часто совершали совместные покупки и кому первому что-то приглянулось вспомнить возможным не представлялось.
- Но кто знал, что вы оба окажитесь в одно время в одном месте. Могу попросить его уйти, да и тебя, если что, держать не буду. Сам смотри...
ты меня уже прогоняешь? в священном ужасе спросил Массу,  в очередной раз глядя в спину уходящего друга ты всегда...близко, но на расстоянии... пусть остается раз тебе этого хочется да уж...стать еще и причиной ссоры пары Массу не хотел, как бы он не хотел их рассорить он все же еще и был верным другом вреда Юе он никогда бы не причинил умышленно.
Ты как метеор сегодня зайдя на кухню с книжками в руках пробурчал парень.

0

33

Оставшись наедине с собой Джунно, как-то незаметно погрузился в свои мысли. Точнее он пытался отфильтровать все плохие мысли о Массу, но что-то не давало в покое. Да, возможно, Джунно был немного наивен и не замечал каких-то определённых вещей, но всё-таки он не был дураком, хотя возможно, сейчас он им и был, подозревая, что между Массу и Тегоши что-то есть. Они же друзья, и чего я его так ревную. Подумал Тагучи, и всё-таки выкарабкавшись из своих мыслей, Джунно вернулся в реальность, где Тегоши и Такахиса до сих пор ещё не вернулись. И опять огромное количество мыслей о ревности, но Тагучи довольно быстро с ними справился. Как раз к тому моменту, когда в комнату вошёл Юи.
- Всё нормально, я понимаю, иногда, что бы найти что-либо уходит огромное количество времени. – Ответил Джунно, и что бы парень ничего не заметил, улыбнулся, так как улыбался всегда. Посмотрев на вошедшего Массу, Джунно почему-то показалось, что он чем-то огорчён и недоволен, и возможно если бы Тагучи так старательно не отбрасывал всё самое плохое об этих двух людях, то сейчас ему бы пришла в голову мысль о том, что возможно между этими двоими что-то есть. Услышав слова Такахисы, Джунно улыбнулся чуть шире, мысленно соглашаясь с этим изречением.

0

34

Тегоши старался улыбаться, старался держаться в форме. Но мало того, что съедали собственные переживание, так еще и эта атмосфера...Прогонять не хотелось ни Тагучи, ни Масуду.
Но они достали уже! Как так можно? Что за настрой?
Юя нахмурился и понял, что он уже  не в состоянии сдерживаться.
- Да вы достали..- Рявкнул неожиданно он. -Что тут за атмосфера? Как будто тут черное облако какое-то летает. - Теши сопровождал свой минутный порыв жестами, показывая и облако, и атмосферу.
Еще наверное со времен начала Ньюс Теши терпеть не может такую напряженку. Тогда было действительно тяжело, и никому он не нравился, так что это почти как больная тема.
Юя растерянно посмотрел вокруг себя и не нашел ничего умнее, как просто уйти с кухни.
Он зашел в спальню и первым делом закурил. Может, это и не шло его образу, но имел он за собой такую привычку. И уже после третей затяжки он пожалел о минутном взрыве.

0

35

Вроде бы уже во всем Тего убедили, ну Массу считал, что убедил, но...Юя не убеждался. В упор не верил он, что все в порядке, все отлично, все замечательно. Таки было непросто оставаться просто хорошим другом, когда хотелось большего, но он справлялся и даже блестяще...пока рядом с Теши не оказывался кто-то...например Джуно или любая другая пассия. С другими было даже проще они приходили и уходили, а Тагучи...остался.
- Да вы достали упс... -Что тут за атмосфера? Как будто тут черное облако какое-то летает. несмотря на серьезность ситуации Таки чуть не захрюкал от смеха, эта мимика и эти жесты, по видимому призванные изображать черное облако были милы и забавны. Совсем не милым было, что Юя опять выскочил из кухни. Джоннис растерянно посмотрел на каттуновца и покачал недоуменно головой...
Ммм...Тего кажется или тебя вправду что-то беспокоит? ну не зря же Тего взъелся так? если ревнуешь забудь...мы с ним всего лишь друзья, были и будем... потому что так будет правильней...мы друзья... мысли были грустные. Смотреть на Джуно не хотелось, ыло больно...особенно от осознания того, что он сейчас добровольно пусть и косвенно сводит этих двоих.
сто против одного он там курит...ненавижу эту его привычку...сходишь к нему? последние слова пришлось выталкивать из горла почти насильно. Вот уж чего Таки совсем не хотел это чтобы эта пара осталась наедине... но если я буду видеть, что он счастлив с Тагучи...мне ведь будет проще смириться, да?...ведь будет же?

0

36

Сказать, что Джунно был удивлён таким поведением Тегоши, это значило не сказать ничего. Он можно сказать даже на какой-то момент усомнился, а знает ли он своего парня достаточно хорошо, потому что сейчас, Тегоши вёл себя немного не привычно для Джунно. Да что с ним такое-то. Подумал Джунно, посмотрев вслед вылетевшему Юи. Тагучи горестно вздохнув, перевёл взгляд на Массу, и почему-то все плохие слова вылетели, когда Такахиса начал объясняться.
- Поверь, ревность тут далеко не причём. Вы лучшие друзья, и, я очень счастлив, что у него есть ты. Я скорее немного завидую тому доверию, которое у вас с ним. – Объяснил Джунно, решая, что же ему сейчас делать. Либо и, правда идти к Юи, и объяснять, что он всё неправильно понял, и врать, что всё нормально. Хотя? Почему врать? Всё и, правда, нормально. И ему совершенно не надо знать, что иногда мне хочется придушить Массу за то, что он всегда знаёт всё о жизни Тего.  Джунно прикрыл глаза, пытаясь найти выход из сложившейся ситуации. Было странно, что вот так всё получалось. Самому хотелось верить, что всё хорошо, и в какие-то моменты у Джунно это даже получалось.  К примеру, в такие моменты как сейчас.
- Мы пойдём вместе. И сделаем всё, что бы он поверил, что реально ничего плохого не происходит.- Пришёл к выводу Джунно, и, подойдя к Массу, мягко ему улыбнулся, сейчас ненависти и ревности не было. Хотелось доказать Юи, что у них с Массу всё хорошо, да и как догадывался Джунно, делал он это ещё и ради себя, что бы всё-таки до конца поверить в то, что злиться и ревновать Такахису к Тегоши не имеет смысла.

0

37

Юя сидел на диване и выкуривал уже третью сигарету.
Ну вот и что на меня нашло? Глупо получилось...Из ничего сам проблему и сделал. Надо пойти и извиниться.
Тегоши вышел из комнаты и сразу же налетел на Джунно и Масу. Он перевел взгляд куда-то себе под ноги, выглядя достаточно смущенным сейчас.
- Извините.- Сказал он немного замявшись. - Не знаю, что на меня нашло...
Потом первым делом обнял Масуду, а вслед за ним Тагучи. Второй удостоился еще и невинного поцелуя в губы. Теши встал на месте, не решаясь ничего сказать. Выпроводить кого-то из двоих? Или же предложить какое-нибудь времяпрепровождение?
Вместе этого Теши просто пошел обратно на кухню. Сигареты он прихватил с собой. Сел за стол и закурил снова. Что поделать, друзей и тем более любовников надо приучать к своим вредным привычкам.

0

38

Джуно был слишком хорошим и слишком милым, это бесило и радовало одновременно. Злиться нормально на него из-за этого не получалось - было стыдно, а радоволо - что Тего он не обидит и не нужно нервничать оттого что Юя во что-нибудь влипнет. Я скорее немного завидую тому доверию, которое у вас с ним
Массу с теплотой подумал, что несмотря ни на что между ними действительно огромное доверие...у Таки был лишь один секрет от лучшего друга...тот который мог эту дружбу разрушить. В остальном же - они рассказывали друг другу обо всем...Теши даже не стеснялся о своих изменах Тагучи...подумав об этом Масуда пожалел каттуновца. и что Юя с ним так...
Тагучи предложил пойти обоим и от соблазна джоннис удержаться не смог, однако стоило выйти и они наткнулись на явно стыдящегося за свое поведение Тегоняна.
Теплые объятия и ненавязчиво отвернуться чтобы не видеть поцелуй, чтобы не видели боли во взгляде. И пойти следом за ньюсовцем
Ты опять куришь? Тегооо...знаешь же я терпеть не могу... хотя какая разница....мне с ним точно не целоваться...

0

39

Джунно вышел за Такахисой из комнаты, думая, что можно будет сказать Юи, что бы тот поверил, что всё нормально. Но Тего видимо уже немного успокоившись, вышел из спальни, и налетел на них. Посмотрев на столь милое чудо, как смущённый Тегоши, Джунно лишь смог нежно улыбнуться, не зная даже, что можно и сказать по этому поводу. Обняв возлюбленного и ответив на поцелуй Тегоши, Тагучи перевёл взгляд в сторону и чуть удивился. Мне кажется, или Массу ревнует. За такие мысли Джунно был готов убить себя, ведь он только что, пытался сделать всё, что бы доказать себе, что у Массу и Юи ничего нет. Они лучшие друзья, и не более, поэтому хватит думать об этом. Мысленно прикрикнул на себя Джунно, и зашёл обратно в комнату за Юи, который снова начал курить. Покачав головой, Джунно подошёл к парню, и забрал оставшуюся пачку сигарет.
- Мне кажется, нам всем стоит поговорить и прояснить ситуацию? – Спросил Джунно, осматривая всех находящихся в этот момент в комнате. На самом деле Тагучи задал вопрос лишь для того, что бы убить это напряжённое молчание, которое вновь повисло после слов Массу, и это молчание напрягало. Вообще вся обстановка в комнате снова стала немного напряжённой, и возможно именно поэтому Тагучи хотелось выяснить всё, что бы всем, и в первую очередь самому себе доказать, что на самом деле нервничать не стоит.

Отредактировано Taguchi Junnosuke (2010-04-13 18:47:15)

0

40

Вначале Масуда высказался о то, что терпеть не может, когда Теши курит, а вслед за ним Тагучи так вообще отобрал сигареты. Теши нахмурился. Он терпеть не мог, когда его начинали пасти, как маленького.
Сам решу, что мне делать...
Он докуривал сигарету, полагая. что придется потом клянчить у Джунно остатки.
- Мне кажется, нам всем стоит поговорить и прояснить ситуацию?
Юя вздохнул, оглядывая обоих.
- У меня все нормально...Это вам говорить стоит...я вообще не понимаю, что случилось..Вы что ли поругались? Или знаете то, чего не знаю я? Что-то такое в голову закрадывается.
Теши подобрал ноги и поставил их на стул, обхватывая колени руками и принялся ждать ответа хоть от кого-нибудь.

0

41

Массу тихо мирно смотрел на обоих, все больше понимая, что ведет себя как абсолютный придурок. Таким образом он может если и не испортить, то подпортить их дружбу и без роковых признаний...он всегда был легким и позитивным человеком, а сейчас пышет раздражением направо и налево. Непохоже на него, потому и подозрения вызывает тут и слепой, глухой, немой догадается... Вдох, выдох и широкая улыбка
.Вы что ли поругались? Или знаете то, чего не знаю я? Что-то такое в голову закрадывается.
вопрос только отзвучал а Таки уже чуть пригнувшись под шокированные вщзгляды парней упал и по пластунски стал обследовать комнату, заглядывая под стол, за занавески и даже заставив обоих поднять ноги. Затем приложив палец к губам тихонько прошипел Тсссс!Тего ты не представляешь насколько прав! действительно на сто процентов...у меня есть что скрывать от тебя... но игра продолжалась и даже захватывала, а потому глаза уже горели искренним охотничьим азартом и чертики танцевали что то среднее между джигитовкой и хип-хопом.
На самом деле мы с Тагучи секретные агенты...и представляешь выяснилось что из разных органзаций...ты наш подпольный информатор и мы решаем кому ты достанешься! подобный бред и игра были обычным делом для Таки и он увлекся этим по настоящему.

0

42

Джунно посмотрел внимательно в глаза Тегоши, пытаясь понять, почему он пытается допытаться до правды. Особенно если считать, что по крайней мере сам Джунно этой правды не знал, а точнее знал, но говорить о ней совершенно не хотел даже себе. Но положение спас Масуда, за что Джунно был благодарен парню, ведь говорить о том, что на самом деле происходило между ними, Тагучи совершенно не хотел. Иногда я так радуюсь, что он и правда настоящий ребёнок, и до сих пор не вышел из возраста, когда хочется вот так вот себя повести. Сам Джунно конечно хоть и был в своей группе главным дитём, но и в тоже время он не всегда мог вот так начать вести себя, как настоящий ребёнок.
- На самом деле мы с Тагучи секретные агенты...и представляешь, выяснилось что из разных организаций...ты наш подпольный информатор и мы решаем кому ты достанешься. – Почему-то последняя фраза Массу, немного напрягла Тагучи, но и в тоже время он не смог сдержаться, и засмеялся.
- Да, да, и мы не можем никак договориться об этом. – сквозь смех ответил Тагучи, и что бы больше никаких лишних вопросов не было, подошёл к Массу и заключил его в дружеские объятия.
- Но мы решили объединить наши усилия, и теперь ты будешь нашим общим информатором. – Произнёс Джунно, подыгрывая Масуде, и даже улыбнулся ему.

0

43

Тегоши ответом был недоволен. Попридуриваться - значит, уйти от темы. Придуриваются оба, значит. либо оба придурки, либо оба уходят от темы. С Тагучи Тегоши встречался, к Масуде его чувства тоже были неоднозначны. Поэтому вариант с придурками Теши отмел.
Оба скрывают!
- Да вот я тоже заметил, что вы никак не можете решить, кому я достанусь. - Теши выдерживал паузу, чтобы как можно больше прочитать на лицах Джуно и Масуды.
А вдруг Масу..нет..нет, этого быть не может. Как минимум после пирожков он любит девушек...Это просто дружеская ревность. Раньше-то у меня никто долго не задерживался.
В любом случае Теши был доволен своим высказыванием и ждал реакции. Быть может у него просто мания величия, граничащая с манией преследования.

0

44

К счастью Тагучи быстро включился в игру, после того правда как более менее отсмеялся - представление Такахисы его явно впечатлило. Масуда умел быть ребенком или как считают некоторые идиотом, абсолютным и лечению не поддающимся. в основном правда все же считали дитем малым. Если бы еще и Тего поверил, но он уперся с упряством достойным стада мулов и хотел докопаться до причин. Все еще находясь в тихом шоке от объятий Джуно, Массу выслушивал что говорит  Юи. - Да вот я тоже заметил, что вы никак не можете решить, кому я достанусь. блииииин.... усилие воли понадобилось грандиозное чтобы не позволить ни единому мускулу дрогнуть на лице, вместо этого Таки улыбнулся еще ярче,  хотя от улыбки и так уже сводило скулы и покивал согласно головой... може стоит разделить по дням недели?
Мелкую дрожь от происходящего мог почуствовать Тагучи, на Ти-чан надеялся, что каттуновец не столь наблюдателен и поскорее вырвался из его объятий. [b]будешь так ко мне прижиматься и Теши заревнует[/b]

0

45

Джунно посмотрел с интересом в глаза Теши, пытаясь понять, что он хотел сказать этой фразой. Конечно же, Джунно сейчас с трудом, но сохранил на лице самую милую улыбку, причём улыбка эта получилась искренней.
- будешь так ко мне прижиматься и Теши заревнует. – Услышав эти слова, Тагучи прикрыл глаза, пытаясь сдержать в себе желание дать подзатыльник этому ребёнку. Хотя, возможно он прав, но нужно как-то подтвердить, что между нами с Массу всё нормально, и все те подозрения, что сейчас мучают Тегоши, не правильны. Подумал Джунно, пообещав себе так же подумать потом о том, из-за чего в данный момент дрожит Массу.  Отойдя от парня на несколько шагов, Джунно посмотрел в глаза Юи
- Юи, я не понимаю, почему тебе кажется, что что-то не так. Возможно, в чём-то ты прав, что мы не можем тебя поделить, потому что каждый из нас хочет твоего внимания, но поверь, я считаю Массу очень хорошим человеком, и очень часто взглянув на него, начинаю улыбаться. Поэтому всё, что ты сейчас себе надумал, это не правда, никаких ссор нет, и надеюсь, не будет. – На время этой реплики, лицо Джунно стало необычайно серьёзно, что бывало довольно редко. Джунно говорил практически правду, особенно о своём отношение к Массу. Конечно, сейчас это отношение немного изменилось, но Юи, этого знать совершенно не обязательно. И после всего сказанного, Джунно снова улыбнулся

Отредактировано Taguchi Junnosuke (2010-04-13 23:17:34)

0

46

- Тогда почему...тут так тускло? - Теши опустил голову. - Почему..такая атмосфера.- Юя даже поежился в подтверждение своих слов.
Все понятно...Я все-таки тешу себя идиотскими надеждами...Масу я нужен как друг.
Теши, чтобы не было никаких иных соблазнов, обнял Тагучи, ткнувшись носом ему в грудь. Рост позволял только так. Сразу вокруг стало темно и тепло. Так как-то было спокойнее, поэтому я Юя решил задержаться в таком положении.
Тагучи хороший, а я поступаю с ним отвратительно...Надеюсь,с  ним у меня получится забыть идиотскую ситуацию под названием "как Тегоши Юя влюбился в собственного друга". Стоп.
Сердце пропустило два удара.
Влюбился.....влюбился.
Он только сейчас себе сформулировал происходящее. Юя еще сильнее прижался к Джунно, чтобы немного побыть в некоторой изоляции от мира. Сейчас ему было как-то на редкость погано, а человеческое тепло все-таки помогало с этим бороться.

0

47

Массу оказался у окна и спокойно, более менее выслушал все сказанное  Тагучи. Все было правильно и верно. Было грустно. Вдвойне оттого, что о тебе так хорошо отзывается человек, которого ты возможно с удовольствием сейчас вытолкал отсюда, потому что было невыносимо видеть его рядом с Тегоши.
- Тогда почему...тут так тускло? потому что ничего не в порядке...потому что Джуно что-то похоже начинает понимать.....здравствуй напряжение... видеть понуренного и расстроенного Юю было очень и очень больно.
А уже через мгновение Таки почувствовал как к горлу подкатил ком, Тегоши и Тагучи, Тагучи и Тегоши...эти двое выглядели сейчас такими близкими и такими родными друг к другу, что Такахисе пришлось отвернуться и часто часто заморгать чтобы не расплакаться. Он был плаксой, а сейчас казалось в груди свернулся тугой узел.
я....яя...еще поставлю чайник, никто больше не хочет? глухо спросил он и постарался выровнять дыхание и вернуть улыбку.
я снова голодный! как всегда в общем улыбка была вымученной но и Теши его пока не видел.

0

48

Джунно прикрыл глаза, не зная, что сказать ещё. Сейчас Тего мог либо поверить, либо все эти слова были сказаны в пустую. Но, услышав слова Теши, Джунно прикусил нижнюю губу, понимая, что парень не поверил, хотя возможно, он всё-таки смог немного убедить Тегоши в той правде, в которую хочется поверить самому. Обняв подошедшего Юю, Джунно прикрыл глаза, задумываясь над тем, что происходит. Он чувствовал насколько Тегоши плохо, и пытался придумать, как бы сейчас исправить это. Хотелось подарить защиту и всю безграничную любовь, хотелось согревать этого человека в объятьях, но что-то подсказывало Тагучи, что ничего этого не нужно Тегоши. Чуть наклонившись, Тагучи поцеловал парня в макушку, и обнял чуть покрепче, начиная поглаживать его по спине.
- Всё будет хорошо. – Прошептал Джунно на ухо возлюбленному, и прижал чуть сильнее, поцеловав за ушком. Тагучи перевёл взгляд на Такахису. Даже являясь в некоторых моментах непроходимым идиотом, Джунно всё-таки умел замечать какие-то важные моменты в поведение людей, и не заметить того, с какой интонацией говорилось всё это, Тагучи не мог. Он как будто сейчас заплачет. Подумал Джунно, и посмотрел на повернувшегося к ним лицом Масуду.  В глазах парня можно было заметить слёзы, которые Массу пытался скрыть, да и улыбка была далека от той, к которой привык Тагучи, слишком она была вымученная. Сложить очевидные факты для Джунно не составило проблемой, и от открывшейся правды, стало в душе неприятно, даже слишком. Захотелось подойти и встряхнуть парня, и спросить у него напрямую, но разве от этого станет легче? Вот именно, что никому лучше не будет, а только усугубит положение. Значит, ревность была не беспочвенна. Подумал Джунно, опустив взгляд на макушку Тегоши, и задумываясь над сделанным только что открытием.

0

49

Тегоши ничего вокруг не видел. Так ему было на самом деле уютнее. "А я не видел - значит не было". Он понимал, что его плохое настроение сейчас сложно понять и было приятно, что Тагучи не задает никаких вопросов. Просто плохо и все - ему этого достаточно, и это было очень ценно, ведь не всегда стоит копаться в душе у человека. Но надо было все это немедля прекращать.
- Я придумал! - Он вынырнул наконец-то из своего убежища и заулыбался. Теши полез в холодильник и достал еще пирожных. - Масу любит пирожные, так что ему тут же станет лучше...а Джуно? - Юя оглянулся на парня и потом снова улыбнулся и обнял его. - А Джуно любит меня, так что все поделили.
Больно..больно..больно. Масу, нахрена тебе пирожные? Давай ты будешь любить меня? Меня...
Но Теши никоим образов не должен был раскрыться, и это удавалось ему на славу. Он представления не имел, как обрывалось все внутри у друга от этих слов, но его боль чувствовал на расстоянии.
Парень-таки продолжал улыбаться.
- В моем холодильнике всегда для тебя вкусности найдутся! - Он потрепал друга по голове, потом вернулся у Тагучи и приобнял его. - Чем займемся? Три - это почти куча, а кучей можно гулять, играть в карты или.много всего.
Теши изучал позитив. Очень натурально излучал.

0

50

Масуде не было так плохо очень и очень давно. Кажется и вовсе никогда. Сердце разрывалось от боли. Тагучи судя по всему все заметил...и почему я такой плакса...теперь он ведь сделает так чтобы мы как можно реже виделись..или...или и вовсе все расскажет...нет...только не это...я не смогу, не вынесу И пока Тего возился у холодильника Таки кинул на Джуно взгляд наполненный такой мольбой, что если раньше кто не понял, или в чем-то сомневался, то теперь перестал.
- Масу любит пирожные, так что ему тут же станет лучше...а Джуно? лучше бы Массу ушел полчаса назад...а еще лучше час...а лучше бы вообще сегодня не выходил из дома. Раньше Такахисе было легче...партнеры Юи сменяли друг друга...он не был серьезен, но сейчас...
А Джуно любит меня, так что все поделили. и ты полюбишь его...все правильно, все отлично....а тебе надо успокоиться и забыть...
В который раз мысленно считая в уме до десяти Таки старательно пытался ослепнуть и ничего не замечать, а потом на секунду прикрыв глаза продолжать играть театр одного актера. Радостная хитрая улыбка пироженкиии...а давайте вы все любите меня! и поделитесь своими?

0

51

Джунно посмотрел внимательно на Массу, пытаясь разобраться в том, что же ему делать с тем открытием, что он сделал для себя. Теши отошёл от него, и что-то начал искать в холодильнике, но сейчас внимание Тагучи было полностью переключено на Масуду. Поймав взгляд ньюсовца, Тагучи мягко улыбнулся, как будто говоря, что всё нормально, и всё это останется между ними, но для подтверждения этой улыбки, Джунно подошёл к окну, и как будто невзначай положил на подоконник сигареты, которые он забрал у Тего.
- Я не скажу ему, так как вижу, что ты для него очень дорог, да и тебе делать ещё больнее я тоже не хочу. - Всё это было сказано так, что бы услышал только Массу, и отойдя от окна, перевёл взгляд на Тегоши.
- А Джуно любит меня, так что все поделили. – Даже при том, что Джунно любил своего парня, сейчас почему-то было очень жалко Такахису, и из-за последних слов Теши, Джунно испытывал противоречивые чувства. Он был в одно и тоже время счастлив, и в тоже время ему хотелось стукнуть за такие слова Юю, из-за того, что Массу приходится выслушивать такое от человека, которого он любит. Обняв Юю, Джунно поцеловал парня в щёку, нежно улыбнувшись ему.
- Ты как всегда самый рассудительный, - произнёс он, обняв парня чуть покрепче. А от слов Массу, Джунно даже тихонько засмеялся, пусть сам, понимая, что смех этот получился немного не искренним.
- А мы тебя и так любим, как тебя можно не любить? – Джунно сказал это в притворном ужасе, после чего улыбнулся, задумываясь над своими собственными словами.

0

52

- Масу, ты такие глупости говоришь. - Засмеялся Тегоши и снова подошел к Масу. - Я тебя лично очень люблю. - Он обнял друга, и как-то уже тихо прошептал ему на ухо. - Ты же это знаешь....
Но с объятиями было быстро покончено и теши снова метнулся к Тагучи, чтобы тот не принялся ревновать.
Масу...Джунно..- крутилось в голове..- Масу..Джуно...Мусу.Джуно..Э?!
В голове как-то навязчиво крутилась какая-то мысль от созвучия этих имен получилась странная, но..
Мацу Джун! Точно.Это же он у меня вчера был..НУ слава богу.
Мацумото уже не первый раз был с Тегоши, так что боятся. что он внезапно объявится и начнет что-то требовать не стоило.
Ну хоть с этой проблемой покончено..
Теши опять стало стыдно, что он изменяет Джуно, поэтому парень полез к нему обниматься.

0

53

Каттуновец вроде как взглядом показал, что все будет нормально, но для Массу слишком многое стояло на кону чтобы ошибиться в своих расшифровках чужих взглядов. Он думал как бы ему найти возможность поговорить с Джуно до того как случится непоправимое, но в этот момент Тагучи сам подошел к нему
Я не скажу ему, так как вижу, что ты для него очень дорог, да и тебе делать ещё больнее я тоже не хочу. С одной стороны Таки вздохнул с облегчением и даже почти благодарно посмотрел на парня аригато... одними губами шепнул он. С другой стороны... Массу...ты жалок, слишком жалок и даже Джуно видит, что у тебя нет шансов...уж соперником он тебя точно не воспринимает...
было плохо, горько, обидно. Такахиса в этот момент ненавидел самого себя за свои чувства.
- А мы тебя и так любим, как тебя можно не любить? обнимая и целуя Тего спросил Тагучи а Масуда мысленно командовал  слезы в пищевод... только это вдвойне сложно когда любимый человек подходит и обнимает тебя, говоря те слова, которые ты больше всего мечтаешь от него услышать, но для него они не имеют того же смысла и обманывать себя ложными надеждами нельзя....слишком болезненным окажется возвращение к реальности.
Конечно знаю, мы же друзья! секундная передышка чтобы голос не сорвался и Таки продолжил а значит пироженки мои,
ловко утянув одно Такахиса откусил половинку и весь оказался поглощен сладостью у него в руках, это помогало не обращать внимания как Тего ласкается к своему парню, обнимает, коротко целует.
Может куда-нибудь сходим? если мы все втроем останемся здесь я просто не вынесу этой атмосферы...а если наччать смотреть фильм вы же будете рядом...обниматься... дурацкие мысли, дурацкая ревность.

0

54

Джунно наблюдал за перемещениями Тегоши, и незаметно даже прикусил губу. Было жалко Массу, что ему приходится вот так сейчас стоять и слушать те слова, которые он хотел бы услышать. А теперь представь себе, если он когда-нибудь их услышит от Теши, и именно в том смысле, в котором должны быть сказаны. Подал мысль внутренний голос, и Джунно вдруг понял, что относится к Массу нужно куда осторожнее, и относится к нему, как к лучшему другу Юи нельзя. Массу может на вид и ребёнок, но Джунно понимал, что нельзя судить о человеке только по каким-то определённым поступкам, потому что Тагучи видел и то, когда Массу становился серьёзным. И вот именно такие моменты пугали, ведь когда Массу становился серьёзным, он реально мог добиться всего. И это пугало Джунно, потому что терять Тегоши совершенно не хотелось. Когда Юи вернулся, то Джунно сразу обнял его, и сразу же чуть покраснел, потому что понял, что возможно со стороны это выглядело, как будто он ревнует. Хотелось что-то сказать, но почему-то нужных слов не находилось.
- Можно, только куда? – спросил Джунно и поцеловал своего парня коротко в губы, крепко прижав Тегоши к себе. Над тем зачем он сделал это, Джунно старался не думать, потому что всё возвращалось к ревности. Да какая ревность, они лучшие друзья, ну да, Массу его любит, но Теши. Если бы он любил Массу он бы давно расстался со мной, а не делал все эти неприятные вещи перед Такахисой. Начал было опраыдваться Джунно, поглаживая возлюбленного по спине.

0

55

- Не знаю...- пробурчал Теши.
Атмосфера все-таки была ужасная, и на самом деле хотелось, чтобы  либо Джуно, либо Масуда ушел. Они ведь должны понимать, что такое общество несовместимо. но не выгонять же ему самому кого-то из них?
Черт..как все сложно....Вот было бы проще если бы...
Но думать о Масу в другом, не дружеском, ключе не хотелось. Не хотелось себя безтолку обнадеживать.
Тагучи как будто доказывая принадлежность Тегоши ему, обнимал его и целовал. Юя реагировал спокойно, хотя хотелось, чтобы на месте Джуноске сейчас был Таки.
- Я нее знаю..- Повторил Теши, он надеялся, что один из двоих поймет, что, кем бы он не являлся. рядом с Теши место только одному.

0

56

Отношение Джунно как то резко изменилось, словно он вдруг неожиданно сделал для себя какие-то выводы. А может это Массу наконец-то стал что-то замечать, эдакое резкое обострение сообразительности он все же ревнует... минуту назад фпкт отсутствия ревности делал Таки жалким в собственных глазах, а наличие ревности создавало кучу проблем и еще больше напряжения...а также возвращало к опасениям на темц "что будет дальше?". Тагучи своими действиями заявлял свои права на Тегоши, а тот жался к нему...и безумно хотелось чтобы так Юя обнял Такахису, но...хватит мечтать
- Можно, только куда? – Тагучи высказал согласие, Теши же не знал куда и вообще бурчал как то под нос. На душе у Масуды стало неожиданно пусто. Словно он уже истратил весь свой запас выдержки за сегодня. А еще он понял что скоро или расплачется неконтролируемо и это будет сложно объяснить Юе или же на душе станет настолько пусто что ему будет ничть не нужно - а это еще более подозрительно.
Теши...знаешь я пожалуй пойду Таки улыбнулся так искренне как мог и у него даже вышло не хочу вам мешать, да и дела еще есть...поел и дальше побежал подмигнул он парням и быстро обняв друга и кивнув каттуновцу быстро вышел в коридор, накинул куртку, обулся и крикнув пока стремительно вышел за дверь. Находиться рядом у него больше не было сил не сегодня...

------------->>>дом Массу

0

57

Джунно казалось, что Теши не слишком то доволен тем, как ведёт себя Джунно, и поэтому Тагучи, поцеловал парня в макушку, отошёл от него, предоставляя выбор действий. Может, проще уйти и оставить их наедине? Подумал Джунно, и уже даже хотел это сказать, но Масуда его опередил, чем не мало удивил Джунно. Он посмотрел удивлённо в глаза парня, но не успел и слова сказать, как тот, обняв Тего. Вышел из комнаты. Прикусив губу, Тагучи перевёл взгляд на Юю, пытаясь понять, что он сейчас  испытывает, ведь только слепой мог бы не заметить, что Масуду что-то тревожило, а Тегоши был его лучшим другом. Услышав хлопок дверь, Джунно тихо выдохнул, пытаясь успокоиться, почему-то стало слишком грустно. Хотелось пойти, догнать Масу, и попросить остаться, потому что, что-то подсказывало Джунно, что Тегоши сейчас бы хотел остаться именно с ним, а не с Тагучи.
Джунно ничего не говорил, да и он не видел смысла, что бы говорить, о чём-то. Тагучи надеялся, что Теши сейчас успокоиться и переведёт тему в другое русло, на что сам Джунно не решался, боясь, что может сделать что-то не правильное, что очень сильно обидит Тегоши.

0

58

Юя как идиот уставился вслед другу. Только через пять минут он опомнился и запер за ним дверь.
- Думаю..его что-то беспокоит и он просто не захотел говорить при тебе..ну знаешь..личные проблемы. - Сказал Теши. - Так что все хорошо будет, я с ним потом наедине поговорю.
Боже..остаться с ним наедине..как я это переживу? А ведь раньше мы и в одной кровати спали...и все такое..
Но вот ситуация немного улеглась и Теши расслабился. Расслабился и задумался о другом. Тагучи ведь пришел к нему домой..Не погулять, не на свидание,а  к нему домой? ну да. естественно, они уже какое-то время вместе и Тагучи уже имеет право требовать свое. Только это напрягало...Юя выделил Джунно из всех, а секс - это было дело обычное, не обязательно с теми, к кому привязан...
Но стоило понять и каттуновца.
В любом случае, не проверишь - не узнаешь.
Поэтому Теши приподнялся на цыпочки и на этот раз поцеловал Джунно достаточно страстно и глубоко.

0

59

Джунно посмотрел в глаза Тегоши, и пожал плечами.
- Возможно, тебе бы стоило его остановить, а мне уйти? Тогда вы бы решили все проблемы. - Заметил Джунно, вскинув правую бровь. Если бы он услышал бы себя со стороны, то понял бы, насколько теперь это бредово звучит, но сказанного не воротишь. Но Тегоши видимо уже расслабился, да и Джунно сам понимал, что в квартире стало спокойнее. Но видимо Юя решил что-то то ли проверить, то ли ещё что-то, так как он поцеловал каттуновца. И всё было бы ничего, если бы поцелуй был бы не столь страстным. Обняв Теши за талию, и прижав его к себе, Джунно ответил на поцелуй, при этом ещё пытаясь сообразить чего же хочет Тегоши, но это получалось не слишком хорошо, так как мысль уходили в совершенно другое русло. Не удержавшись, Джунно забрался рукой под футболку Тегоши, и нежно провёл, кончиками пальцев, по спине парня.

0

60

Ну Тагучи не заставил себя о рука уже была у Теши под футболкой.
А сам настаивал, чтобы я оделся. Ну-ну..
Теши про себя рассмеялся, но потом снова переключился на свое занятие, он оторвался от губ Джунно и посмотрел ему в глаза. Потом снова принялся целовать его, но руки уже потянулись к рубашке каттуновца. Через три секунды все пуговички были расстегнуты и Тегоши не без удовольствия отметил, гладя руками тело Джунно, что оно это самое тело, очень даже крепкое и накачанное.
Дальше он пока не заходил, предпочитая побольше инициативы отдавать в руки любовников.

0


Вы здесь » Johnnys world » Архив » Дом Тегоши