Johnnys world

Объявление

Мы переехали по адресу http://jefordreams.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnnys world » Архив » квартира Коки


квартира Коки

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Тишина давила на уши, и Татцуя даже на секунд закрыл глаза, пытаясь побороть нараставшее от этой тишины напряжение. Да он не любил шум, но иногда так хочется, что бы что-то разорвало тишину, в которой слишком сильно слышно как колотится сердце. Мысленно приказав себе успокоиться и взять себя в руки, Татцуя приоткрыл глаза, и посмотрел на Коки. Услышав вопрос, Уэда лишь пожал плечами, не зная что ответить. А, правда, что можно сказать на этот вопрос? Конечно, можно было бы сейчас высказать всё, что ощущал Татцуя в данную минуту, но разве это было нужно? Татцуя не был уверен, что Коки вообще поверит, что сказанные слова будут правдой, ну или обернёт всё в шутку.
- Скорее что с тобой? ты же на мои вопросы не отвечаешь, так что, ответь на мой, и я отвечу на твой - заметил Татцуя, и отошёл от Коки, засовывая руки в карманы, что бы ещё чего-нибудь сделать не так. “Он же знает тебя, и когда ты увиливаешь от ответа, то значит, что-то случилось”, - подумал татцуя, и мысленно застонал, понимая, что скорее всего ему предстоит пережить допрос.

0

32

-Ну,во-первых,я уже сказал,что ничего особенного,а во-вторых ты явно хочешь уйти от ответа. - ответил Коки,подумав,что лучше закончить всё это,пока не стало хуже.Ведь кто знает,к чему может привести этот разговор.
-Ладно,-начал парень,пытаясь придумать,что говорить дальше. - ...может уже пойдём к Аканиши? - предложил Танака,пытаясь мило улыбнуться,что не очень то получалось.
"Вот мне интересно,что будет хуже,идти к Джину на его,так сказать,твистер...или всё таки остаться тут и пытаться уходить от ответа." - подумал каттуновец,не много отведя взгляд в сторону."Нет,явно лучше идти к Аканиши" - проговорил про себя Коки,не много вздыхая от чувства,что добром этот твистер не кончится.

0

33

Татцуя лишь хмыкнул, и пожал плечами. Было заметно, что разговор окончен, и поэтому Татцуя просто не ответил на поставленный вопрос, да и потом, что он мог бы сейчас ответить? Опять таки встал этот вопрос, и Татцуя снова не смог на него найти ответ.
- Да, думаю, ты прав, - произнёс Татцуя, и посмотрел в глаза Коки, о чём-то задумавшись. Он не знал, зачем согласился на этот твистер, хотя, скорее всего ему просто нужно было развеяться, а все игры Аканиши этому всегда способствовали. Находясь где-то в своих мыслях, Татцуя решил, что пора бы выйти в коридор и подождать Коки там, но тело сегодня видимо не слушалось разума, потому что вопреки своим мыслям, татцуя пошёл в сторону Коки. Если бы Татцуя сейчас рассуждал не о твистере, а о том, что он сейчас делает, то возможно он бы избежал того, что умудрился споткнуться на ровном месте. Но Уэда не думал о том, что он делает, и в результате этого он, споткнувшись, мог бы пролететь несколько метров, если бы не стоявший на траектории падения Танака, который был, в общем-то, сбит Татцуей. При падение, Татцуя ненароком прикоснулся к губам Коки, но, почему-то оказавшись уже на полу он не разорвал это прикосновения, а обвёл языком контур губ своего друга.

0

34

Коки сначала не сразу понял,что происходит.Всё произошло так неожиданно,что парень понял,что случилось уже после того,как он лежал на полу.И самое невероятное то,что к его губам прикоснулись губы Татсуи.В этот момент мысли улетели в никуда,а сердце колотилось так бешено,что будто бы грозилось вот-вот выпрыгнуть из груди.Он не знал,что делать.Его тело просто не слушалось.Ему хотелось сейчас оттолкнуть парня от себя и убежать так далеко,насколько это было возможно,но эти мысли перекрывали более сильные.Коки больше всего хотелось сейчас так же ответить на поцелуй и обнять парня как можно крепче.Но ему не давало это сделать тяжесть в теле.Он едва мог пошевелиться,а уж дотронуться до Уэды было вообще сверх силы.

0

35

Татцуя отстранился от Коки, посмотрев нерешительно ему в глаза, и практически сразу заливаясь краской. Ему было в одно и тоже время стыдно, и наоборот, хотелось снова поцеловать Коки. Вот только Татцуя не знал, как на это отреагирует сам Танака. Чуть привстав на парня, Татцуя напряжённо всматривался в его глаза.
- Прости, - Татцуя и сам не знал за что извинялся. За то, что свалился на Коки или за то, что поцеловал его. Он мог бы сейчас сказать, что не хотел этого, что бы оправдаться перед Коки, но смысл был врать. Уэде хотелось поцеловать рэпера, и хотелось почувствовать ответные действия. Вот только в отличие от мечты, в реальности Танака лежал и не мог даже пошевелиться, и Татцуя просто сделал для себя выводы.
- Извини, такого не повторится, хоть и очень хочется, - последнюю фразу Татцуя не ожидал, что сказал вслух, и поэтому практически вскочив с Коки отошёл в сторону, виновато смотря на рэпера, после чего подошёл и протянул руку, что бы помочь парню встать.

0

36

Танака начал приходить в себя,когда Уэда уже отстранился.Коки не стал вставать,он просто сидел на полу.Сердце бешено колотилось и не хотело останавливаться,мысли не могли придти в себя.Где то далеко он услышал слова прощения.Всё что Коки мог сделать,так это кивнуть,тем самым показывая,что ничего страшного.Каттуновец просто смотрел в одну точку,пытаясь привести свои чувства в порядок.
-Забудь. - неожиданно,даже для самого себя,сказал Танака.Ему хотелось сказать совсем не это.Это слово даже для него прозвучало слишком резко,грубо и необычно громко.
-Может пойдём к Джину? - предложил Коки,сжимая руки в кулаки.Он слишком волновался.И чтобы не сказать чего лишнего,очень тщательно профильтровывал свои мысли.Натянув улыбку на лицо,каттуновец пошёл одеваться.

0

37

-Забудь, - Татцуя вздрогнул, услышав эти слова. “Но я не хочу забывать, не хочу”, - хотелось сказать это вслух, но Уэда всё-таки взял под контроль свой сознание, он и так уже успел сказать многое, да и сделать. Прикрыв на несколько секунд глаза, что бы собраться с мыслями и взять себя в руки, улыбнуться, и стать снова счастливым, но получалось плохо. Фраза Коки всё так и крутилась в голове Татцуи, хотелось подойти к Коки и либо ударить его, либо поцеловать, заставить понять что, Уэда не хочет забывать. Но оба эти варианта могли кончиться плохо.
- Да, ты прав, думаю он нас уже ждёт, - произнёс Татцуя, удивляясь тому, что голос не дрожал. Глубоко вздохнув Татцуя открыл глаза и вышел из комнаты в коридор, где решил подождать Коки, а потом и во все покинул квартиру, так как ему нужно было немного побыть одному, и взять под контроль свои чувства.

==>> Квартира Джина

0

38

Когда Коки ушёл в комнату,чтобы переодеться,то услышал как закрылась входная дверь.Танака сразу понял,что Татсуя ушёл,но желания побежать и высказать не довольствие или побежать и остановить парня не возникало.Каттуновец хотел побыть один,наедине с сами собой,чтобы привести свои чувства в порядок.
Собравшись через некоторое время,Танака вышел из квартиры и пошёл по направлению к дому Аканиши.

====> квартира Джина.

0


Вы здесь » Johnnys world » Архив » квартира Коки