Johnnys world

Объявление

Мы переехали по адресу http://jefordreams.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnnys world » Архив » квартира Коки


квартира Коки

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Спальня
http://s005.radikal.ru/i209/1004/dc/ae5d45d51398.jpg
А теперь все закрыли глазки и представили себе,что на заднем плане плита,полки и холодильник.хДД
Кухня.
http://s002.radikal.ru/i199/1004/bd/6a4717feba13.jpg

0

2

--->>>вводный пост.

День явно не удавался.Всё не то,что падало из рук,да и Танака сам на ногах не держался,фактически падал на ровном месте.Что могло послужить это,он сам не знал.Ведь вроде бы выспался,вчера ничего такого не делал,да и вообще чувствовал себя прекрасно.Вот только было скучно.Хотя,после столько разбитой посуды,скучно не будет ,подумал Коки и принялся убирать осколки от разбившегося стакана,а так же маленького блюдечка,на котором лежал бутерброд.
После того как он всё зачистил,Танака сел за стол и,включив телевизор,стал потягивать сладкий чай.

Отредактировано Tanaka Koki (2010-04-12 16:07:10)

0

3

<== Бар

Знакомые улицы, по которым татцуя довольно часто гулял, ведь не всегда Уэда ездил на машине, иногда предпочитая пешую прогулку, пробкам. Осмотревшись по сторонам Уэда, посмотрел на названия улиц и, воскресив в памяти нужный ему адрес, свернул за угол. А вот теперь улица стала родной, потому что Уэда бывал здесь довольно часто, из-за того, что здесь жил один из участников их группы. Конечно, частыми эти встречи называть нельзя, но всё-таки виделись они не слишком редко.
Остановившись возле нужного подъезда, Татцуя без каких либо препятствий зашёл в него, и, поднявшись по лестнице на нужный этаж, остановился возле двери. Постучав в дверь, Татцуя чуть отошёл, ожидая, когда ему откроют, и на какую-то секунд прикрыл глаза, вспоминая, зачем решил наведаться к Коки, но как часто бывает, именно в самый нужный момент человек забывает, зачем он пришёл. Чуть поругав себя, и весь свет за свою же забывчивость, Татцуя открыл глаза, и скрестил в ожидании руки.

0

4

Услышав стук в дверь,каттуновец резко направил взгляд на дверь,при этом смахнув со стола чайную ложку.Ругнувшись про себя,Коки поднял ложку с пола и забросил её в раковину.И кому я понабился в выходной?,задумавшись над этим вопросом,Танака открыл дверь.
-Уэда?,-чисто по инерции спросил парень, - ты чего тут забыл?
Но не дождавшись ответа,каттуновец отступил назад,чтобы дать своему гостю пройти.

0

5

На лице Татцуи сразу появилась приветливая улыбка, которая чаще всего появлялась именно для тех людей с которыми он хорошо общался, а так как с Коки они всё-таки общались хорошо, то эта улыбка относилась и к нему тоже. “Да, очень тёплый приём”, - подумал Татцуя, и зашёл в квартиру Коки, быстро осмотревшись по сторонам, и вспоминая, изменилось ли что-то с его прошлого визита.
- Да, просто мимо шёл, решил зайти, - соврал Татцуя, после чего, всё-таки перестав улыбаться, ответил довольно честно на поставленный вопрос:
- На самом деле, я хотел с тобой поговорить, но как это часто со мной бывает, я забыл, о чём я хотел поговорить, - ответил Уэда, чуть смутившись, и понимая, что Коки не упустит момента, что бы пошутить над ним, или прибережёт эту информацию на потом.

0

6

Закрыв дверь,Танака прошёл вперёд.
- Да, просто мимо шёл, решил зайти, - нет,это как то слишком по детски, - подумал Коки и посмотрел на выражение лица своего гостя.Улыбка с его лица исчезла,что очень напрягло каттуновца.
- На самом деле, я хотел с тобой поговорить, но как это часто со мной бывает, я забыл, о чём я хотел поговорить, - если честно,то это не много расслабило Танаку,ведь если бы было что-то очень серьёзное,то Татсуя об этом не забыл.
-Эх,Уэда,тебе всего лишь 26,а уже провалы в памяти, - улыбнувшись,Коки пошёл в сторону кухни.
-Ты раздевайся и проходи, - зайдя на кухню,Танака достал кружку, - тебе чай или кофе?, - произнёс каттуновец,смотря на банку кофе и пакетик чая и ожидая ответа.

0

7

Татцуя усмехнулся, услышав всё-таки шутку на свои слова. “Ну, а как иначе. Коки и есть Коки”, - подумал Уэда, и сняв лёгкую куртку зашёл за хозяином квартиры в кухню.
- И что, что 26? С тем, сколько всего мы должны помнить, это не странно, что я иногда могу что-то забыть, - ответил Татцуя, снова улыбнувшись. Всё-таки Танака был таким удивительным человеком, который только одним своим видом всегда мог развеселить Татцую, за что Каттуновец был благодарен ему.
- Думаю всё-таки кофе, - соизволил наконец-таки ответить Татцуя после недолгих размышлений. Причём в большинстве выбрал кофе Татцуя только из-за того, что чая за сегодняшний день он умудрился уже столько выпить, что почему-то вдруг начал себя ощущать каким-то хомяком.
- Кстати, ты давно проснулся? – спросил Уэда, окидывая одногруппника взглядом, и пытаясь по его физическому состоянию определить, когда он проснулся. Пытаться, то парень пытался, но получалось довольно плохо.

Отредактировано Ueda Tatsuya (2010-04-13 17:36:47)

0

8

Услышав,что гость желает кофе,Танака решил ещё не много поиздеваться над Уэдой,вернувшись к разговору о памяти.
-Уэда,а если будет концерт и ты забудешь слова,то ты тоже начнёшь оправдываться тем,что надо слишком много запоминать?- с легкой издёвкой и упрёком произнес Коки,после чего,повернувшись лицом к собеседнику,улыбнулся самой простой улыбкой.
Через пять минут,когда кофе наконец сварился,Танака,поставив чашку на стол,решил наконец ответить на вопрос.
-Ммм,наверное часа 3 назад, - задумчиво произнёс каттуновец. - А почему это тебя так волнует? - с немного переигранным интересом и,сев за стол,стал смотреть на одногруппника,ожидая ответа.

0

9

Татцуя усмехнувшись, подошёл к Коки, наблюдая за тем, как тот делает кофе. Ответить он мог по-разному, но это был Коки, на которого злиться было трудно.
- Ты же знаешь, слова песен я никогда не забуду, - ответил Татцуя, и пользуясь тем, что он был немного выше Коки, привстал на цыпочках, и положил голову на плечо Танаки. Продолжая наблюдать за тем, как тот делает кофе. Когда напиток был готов, Татцуя зачем-то отошёл от парня, наблюдая за тем, как Танака ставит чашку на стол.
- Аригато, - поблагодарил Татцуя, взяв кружку в руки, и оперся спиной о стену, снова возвращая взгляд к рэперу.
- Ну, просто вдруг я тебя разбудил, а то, ты какой-то странный, как будто на ногах не держишься, - ответил Татцуя, мягко улыбнувшись другу, и всё-таки сделал глоток из кружки.
- Да и потом, я что, не могу поволноваться за друга? – спросил Уэда, посмотрев в усмешкой на друга, после чего сел напротив него.

0

10

-Нет,если бы ты меня разбудил,то я думаю сейчас бы было всё иначе. - не много посмеиваясь ответил Коки,представляя,чтобы было,если бы его всё таки разбудили.Танака сразу представил,скольким людям пришлось бы приносить извинения,за сказанные им слова.
-Нет,ну почему,можешь,только вот мне всё равно интересно,по какому вопросу ты ко мне пришёл - с ехидной улыбкой ответил каттуновец,посмотрев в глаза своему собеседнику.

0

11

Татцуя тоже представил себе такую картину, если бы он разбудил Коки, и чуть сжался, представляя, сколько бы пришлось выслушать хороших о себе самом, о своих родителях, о всей свей родне и так далее. “Слава Богу, я его не разбудил”, - сделал вывод Татцуя, и посмотрел с интересом в глаза рэперу.
- А тебе так это интересно? Может, я реально просто захотел с тобой увидится, ну и сказал первое, что пришло в голову, - ответил Татцуя, и сделал ещё один глоток из чашки.
- А ты кстати завтракал? – спросил Уэда с интересом. Наверное, за этот разговор можно было дать Татцуе премию, как за самый идиотский разговор года, но Татцуя как-то не задумывался об этом, ему было интересно узнать, что ему на это скажет Коки.

0

12

"И правда,почему это меня так волнует?" - подумал Танака,отведя взгляд куда-то в сторону.
-Да нет,если честно,я рад,что ты зашёл ко мне,но если бы была причина,то не отказался бы её узнать. - сказал,Коки,задумавшись о том,что не слишком ли он достал Татсую.
- А ты кстати завтракал? - "А ведь и правда,я как проснулся,то толком ничего не съел.Зато побил кучу посуды" - подумал Коки и потёр живот,который начал урчать.
-Нет,ещё не успел, - ответил каттуновец и продолжил - может сходим в какую нибудь кафешку,а то в холодильнике пустота,да и готовить как то лень.
Ожидая ответа,Танака задумался,в какую забегаловку можно было бы сходить.

0

13

Татцуя посмотрел с усмешкой на Коки, и пожал плечами, как бы извиняясь, что причины его прихода нет, и снова сделал глоток из кружки. Конечно, пить уже не хотелось, но Уэде просто нужно занять себя, что бы не ляпнуть лишнего. Услышав слово кафешка, Татцуя не заметно вздрогнул, вспоминая, что за один день уже успел побывать и в баре и в кафе, и поэтому Уэду туда не тянуло ни коим образом, но нужно было решать вопрос с тем, что Коки не завтракал.
- А может я приготовлю завтрак? – спросил с интересом Татцуя, и встав со стула, подошёл к холодильнику. Открыв его, Уэда был немного огорчён, понимая, что вскоре там может мышь вешаться, хотя конечно кое что для обычного завтрака было.
- У меня такое чувство возникает, что в твоём холодильнике похозяйничал Каме, и убрал всё самое вкусное, что бы посадить тебя на диету, - с улыбкой, произнёс Татцуя, и, повернув голову, посмотрел в глаза Коки.
- Ну, так что? Мне готовить завтрак, или ты всё-таки хочешь в кафе? – спросил Уэды, и прикрыв холодильник, оперся об него спиной.

0

14

-Хм,это конечно не плохая идея, - с задумкой сказал,Коки, - вот только в холодильнике фактически ничего нет. - добавил каттуновец и прыснул,когда увидел,что за выражение лица у Уэды,стоящего подле открытого холодильника.
-Если бы Каме тут убрал всё самое вкусное,то наверняка бы съел это,но он такой худой,что этот вариант сразу отпадает. - сказав это,Танака засмеялся и представил себе распухшего Каменаши,от чего стал ржать ещё больше.
-Ну,если ты приготовишь,то я не против, - улыбнувшись сказал Коки и,погладив живот,облокотился об стол и стал ждать свой долгожданный завтрак.

0

15

Татцуя представил себе располневшего Казую, и не удержавшись тоже засмеялся.
- Это было бы весело, хотя, я боюсь тогда бы вам пришлось садится на диету тоже, или наоборот активно кушать, что бы Каме не чувствовал себя странно. А Джин будет против, и Джунно тоже, так что вас всех мы с Каме посадим на диеты, - Татцуя сам удивился своей странной логике, из-за чего засмеялся ещё больше. Да, так мог сказать только он, и больше никто, но на то Татцуя и был самым странным участником Kat-tun. Снова открыв холодильник, Татцуя достал всё, что нужно для завтрака.
- Приготовить, то я приготовлю, но лучше запасайся пищей, а то вдруг я снова случайно зайду, и захочу тебе что-нибудь приготовить, - заметил с усмешкой Татцуя, и начал намазывать хлеб маслом, иногда поглядывая на сковородку, где жарились сосиски.
- А то я реально подумаю, что ты сел вместе с нами с Каме на диету, - произнёс Татцуя, выкладывая хлеб намазанные маслом на тарелку.

0

16

-Ты думаешь,что я соглашусь на диету? - улыбнувшись сказал Коки,представляя,что он будет есть какую то фигню.-Нее,-заныл Коки, - я никогда не соглашусь на диету.
- Приготовить, то я приготовлю, но лучше запасайся пищей, а то вдруг я снова случайно зайду, и захочу тебе что-нибудь приготовить, - на крайний случай,можешь сам принести чего нибудь. - ехидно произнёс Коки.Когда запахло сосисками,то в животе началась новая волна революции.
-Ну чтобы ты так не думал,я всё же предлагаю тебе приносить мне еду - с улыбкой на лице произнёс Танака.

0

17

- Вот именно, я надеюсь, что ты всё-таки не согласишься на такие вещи как диеты, потому что ты и так выглядишь прекрасно, - ответил Татцуя, даже не задумываясь о чём говорит. Поставил на стол тарелку с бутербродами и банку с джемом, после чего вернувшись к плите достал ещё одну тарелку и переложил туда уже сосиски, после чего поставил тарелку на стол.
- Что будешь пить? – спросил Уэда вопрос, который был, не так давно задан ему. И это почему-то немного насмешило Татцую, и он даже тихо хихикнул. Взяв со стола свою кружку, Татцуя допил кофе, и вымыв чашку в раковине, убрал её в шкафчик с посудой.

0

18

- Вот именно, я надеюсь, что ты всё-таки не согласишься на такие вещи как диеты, потому что ты и так выглядишь прекрасно, - услышав это,Коки стало как то не по себе.Сказать,что ему не понравился такой комплимент,нельзя,даже наоборот.Танака пришёл в себя,только когда ему задали вопрос.
-А?А...чаю. - ответил каттуноцев и посмотрел на Татсую,который стал убирать чашку обратно.
-Мог и не убирать,я половину разбил сегодня - улыбнувшись сказал Коки,показывая взглядом на мусорное ведро,из которого торчали некоторые осколки побитой посуды.
-А,и мне 2 ложки сахара,пожалуйста - добавил Танака,не много улыбнувшись и уже забыв о своём странном состоянии.

0

19

Ответ Коки позабавил Татцую, и тот хихикнув достал чистую кружку, и положив туда пакетик залил его водой, после чего обернулся к Танаке, ожидая, когда пакетик можно будет вытащить.
- Ты не поранился? – спросил с заботой Татцуя, и посмотрел в глаза Коки. Да, Татцуя волновался за парня, ведь они были друзьями, ну, возможно Татцуя мог бы сказать, что сейчас он волнуется ещё и из-за того, что Коки ему всегда нравился больше чем друг, хотя Татцуя в этом пытался не признаваться даже себе.
- Хорошо, - Уэда вышел из своих мыслей, и, вытащив из чашки пакетик, положил туда две ложки сахара, и поставил кружку на стол.
- Приятно аппетита, - пожелал Каттуновец, и положил на стол вилку и нож, и радостно улыбаясь, посмотрел на Коки. Да, таким Татцую видели редко, да и вообще мало кто знал, что Уэда любит готовить, хотя, конечно, до Юичи ему было ещё далеко.

0

20

- Ты не поранился? - Коки посмотрел на свои руки.На указательном пальце светилась небольшая царапина,которая уже заросла,однако давала о себе знать.
-Ну,если только не много, - ответил Танака,а потом добавил,увидев на лице парня небольшую тревогу. - Да не беспокойся.Вот видишь, - показал указательный палец - она зажила. - улыбнувшись договорил Коки.Когда же ему приготовили завтрак и поставили сие чудо на стол,у каттуновцка чуть ли не звёздочки загорелись в глазах.
-Аригато! - сказал Коки и,добавив шаблонное "итадакимас",принялся уплетать завтрак за обе щеки.

0

21

Татцуя вздрогнув, посмотрел на пораненный палец и покачал головой. Прикусив губу, он попытался сдержать порыв найти в квартире Коки и продезинфицировать рану, но, скорее всего это бы выглядело уже как материнская забота какая-то.
- Не за что, - ответил татцуя, и сел напротив Коки, искоса начиная наблюдать за тем, как парень уплетает за обе щеки то, что приготовил Татцуя, и эта картина почему-то так понравилась Татцуе, и стало даже на душе как-то хорошо. И вроде бы Уэда умудрился за один день сделать несколько хороших вещей, но почему-то вот именно это занятие, под названием накормить Коки Танаку стало за весь день, наверное, самым приятным из всех.

0

22

Для того,чтобы всё съесть и не оставить даже крошки,у Коки заняло буквально 5 минут.Когда он дожевал последний кусочек,то запил всё это дело чаем.
-Спасибо за угощение. - произнёс Танака,вставая из-за стола и кладя посуду в мойку.
-Ну что,ты так и не вспомнил зачем пришёл? - смеясь спросил парень и,включив воду,стал мыть посуду."Я наверное заманал его этим вопросом." - подумал каттуновец,немного улыбаясь.

0

23

Думался над следующим вопросом Коки. Вспомнить причину своего прихода Уэда так и не удосужился, надеясь, что Коки и не вспомнит об этом. “Ну, вот какая тебе разница а? Если бы это было по работе, ты же знаешь, что я бы не забыл”, - подумал Татцуя, прикусывая по привычке нижнюю губу.
-А  может я просто по тебе соскучился, вот и решил заглянуть? Увидится с тобой, - произнёс Уэда, расплываясь в самой ангельской улыбке, на которую был только способен.
- Да, и потом, тебя опять это так сильно волнует? Вот я думаю, что не очень, и ты просто из вредности хочешь меня этим вопросом достать, - сказал Татцуя, встав из-за стола.

0

24

От улыбки парня,Коки засмеялся.Нет,она не была смешной,просто каттуновцу она показалась очень даже милой,а смех,просто способ выразить умиление.
-Конечно не волнует.Какой дурак будет то и дело спрашивать человека зачем он пришёл,вместо того,чтобы просто радоваться,что его вообще навестили. - сказал Танака посмеиваясь."А дурак здесь именно ты,Коки." - подумал парень,неожиданно для себя открыв,что его несказанно волнует этот вопрос.
"Это всё конечно хорошо,но надо чем то заняться." - подумал Танака,решив свои открытия оставить на потом.
-Чем сейчас займёмся? - вот так прямо,вот так спокойно,как казалось,спросил Коки.Он готов был разорваться на месте из-за того,что вот так,фактически,прямо сказал,что делать им больше нечего.

0

25

- На самом деле, я просто захотел тебя увидеть, а всё остальное было просто предлог, что бы увидеться с тобой, - ответил Татцуя, чуть пожав плечами. “Лучше уж так, по крайней мере, он не будет больше задавать вопросов, вспомнил ли я зачем пришёл или нет”, - подумал Татцуя, посмотрев внимательно в глаза Коки. Безумно хотелось понять, что сейчас испытывает Танака, ведь всё-таки слова Татцуи сейчас выглядели больше, как откровение. В этот момент в кармане джинс завибрировал телефон, и Татцуя, достав его, вышел в коридор. Поговорив с Аканиши о том, что тот приглашает всех каттуновцев на особый твистер, Татцуя убрал мобильный в карман.
- Хм, да вот даже не знаю чем и заняться. Джин звал в твистер поиграть, - произнёс Татцуя, понимая, что всё равно Коки об этом рано или поздно узнает, и, засунув руки в карманы, о чём-то задумался.
- Мне сейчас кажется, что ты из-за чего-то нервничаешь, - заметил татцуя, и подошёл ближе к Коки, посмотрев ему в глаза с какой-то лаской.

0

26

Слова Татсуи отдавались эхом."Захотел увидеть",вроде бы ничего особенного,но сердце Коки почему то пропустило несколько тактов.Когда же ему посмотрели в глаза,то Танака был готов закрыть лицо руками от смущения,которое проявлялось незаметно на лице.Нельзя сказать,что Коки не обрадовался,когда у его гостя зазвонил телефон и тот вышел из комнаты.В этот момент,каттуновец закрыл лицо руками и интенсивно начал тереть лицо,тем самым пытаясь привести свои чувства в порядок.Когда Уэда зашёл обратно на кухню,Танака хотел спросить кто же звонил,но думал слишком долго.
- Мне сейчас кажется, что ты из-за чего-то нервничаешь, - парень уже хотел начать что-то отвечать,но как в эту же секунду у него зазвонил телефон и,извинившись,отошёл буквально на пять шагов.
-До встречи. - сказал Коки,кладя трубку обратно в карман и подходя к Татсуе.
-Как ты уже понял,это бы Джин. - сказал каттуновец,садясь на место и уже забыв о вопросе,который ему адресовали.-Я думаю пойти,а ты? - спросил Танака,задумавшись над тем,что же выйдет из всей этой игры.

0

27

Татцуя внимательно слушал, что говорил Коки отвечая на звонок. Примерно кто звонил, и о чём шла речь, Татцуя догадывался, но хотелось узнать точно от Тананки. Вскоре тот убрал мобильный в карман, и сел обратно.
- Да, скорее всего тоже пойду, интересно, что выйдет из такой игры в твистер, - ответил Татцуя, мысленно усмехнувшись, и вспоминая своё недавнее приключение с Аканиши. Чуть вздрогнув от воспоминаний, Татцуя прикрыл глаза.
- Ты так и не ответил на мой вопрос, - напомнил Уэда, и открыв глаза, осмотрел сначала кухню, но не найдя ничего интересного, что могло привлечь внимание Татцуи к себе, перевёл взгляд на рэпера, снова ласково улыбаясь ему. “И чего я к нему пристал? Как будто у него проблем нет?”- подумал Татцуя, понимая, что не имеет права, в общем-то, доставать расспросами Коки, ведь если так подумать, то Татцуя заявился на пороге его квартиры без предупреждения и ещё что-то сейчас хочет.

0

28

Услышав,что Уэда тоже идёт,Коки стало как то спокойнее.Из-за чего спокойнее,парень сам не понимал,просто была какая то умиротворённость.
- Ты так и не ответил на мой вопрос, - эти слова заставили каттуновца не много дернуться.Он не мог ответить,потому что сам не знал толком причину своего беспокойства.Может быть,даже просто не хотел признаваться в чём то.
-Да ничего особенного, - соврал Танака,пытаясь не показать волнения. - просто задумался и всё. - добавил Коки улыбнувшись и перевел глаза на стол,только чтобы не встречаться глазами с Татсуей.

0

29

Татцуя посмотрел внимательно на парня, пытаясь понять, что же он скрывает.
- Коки, мы с тобой сколько общаемся? И я вижу, что с тобой что-то не так, - заметил Татцуя, посмотрев на Коки, и прикусил губу, пытаясь понять, что бы ещё сказать. Он видел, что с Коки что-то не то, и что его что-то мучает, всё-таки они знакомы уже довольно давно. Татцуя подошёл поближе к Коки, и, не контролируя свои действия, провёл по его волосам рукой, после чего смущённо улыбнувшись, убрал руку в карман, снова прикусывая губу, что бы не терять контроля над реальностью. Да, с Татцуей иногда такое происходило, что он мог потерять связь с реальностью и сделать что-то из ряда вон выходящее, но это было не так часто, и каждый раз татцуя очень смущался, когда такое происходило. Хотя чаще всего связь с реальностью Татцуя как раз таки терял, находясь рядом с Коки, почему он так на него влиял, Татцуя не понимал.

0

30

- Коки, мы с тобой сколько общаемся? И я вижу, что с тобой что-то не так, - услышав эти слова,Коки улыбнулся,признавая,что тут он просчитал.Когда Коки почувствовал прикосновения руки к его волосам,он сильно удивился и посмотрел на Татсую,а точнее на выражение его лица,которое он не мог понять.Зато он понять точно одно,это может понять даже дурак,что у него бешено колотилось сердце."Я сошёл с ума" - подумал Танака,всё ещё смотря в лицо Уэды,уже сам не зная,чего он там хотел разглядеть.
-Уэда,что с тобой? - задал,наверное,наитупейший вопрос каттуновец.Но он не мог больше терпеть этого,режущего уха,молчание.Тем более,в тишине он даже слышал,как сильно стучит его сердце,а это его пугало.

Отредактировано Tanaka Koki (2010-04-21 06:53:35)

0


Вы здесь » Johnnys world » Архив » квартира Коки