Johnnys world

Объявление

Мы переехали по адресу http://jefordreams.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnnys world » Архив » Квартира Каме


Квартира Каме

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

-Полную тарелку?..  - с ужасом переспросил Каме, глядя Дзюнити в глаза. Это что, такое наказание?
-Но... - Каме представил эту картину: как Окада привязывает его к стулу, насильно разжимает рот и пичкает рисом. И все с самым серьезным выражением лица.
-Хорошо-хорошо! Пойдем.
Сказав так, Каме слишком резко подскочил с дивана, забыв о случившимся совсем недавно и снова покачнулся.

0

62

- Зачем же так спешить? - Дзюн рассмеялся, поднявшись с дивана и поймав снова потерявшего равновесие парня. - Я же не говорил тебе "побежали наперегонки".
Проводив Каме на кухню и заботливо усадив за стол, мужчина сам наполнил для него тарелку едой и поставил перед ним.
- Приятного аппетита, - улыбнувшись он протянул ему палочки и сел напротив, подперев голову ладонью.

0

63

С Дзюном опять произошло что-то странное, как тогда, когда он начал играть с бутылочками от йогурта. Улыбки, смех, трогательная забота. У Каме как-то уголки сами собой поползи вверх и даже целая тарелка риса перестала казаться кошмаром. Продолжая улыбаться, парень взял палочки, кивнул, глядя на Окаду:
-Спасибо! - и принялся за еду.
На душе снова было радостно и светло. Как же с тобой хорошо! За такими позитивными мыслями все съелось довольно быстро:
-Все! - сообщил Казу, отодвигая от себя пустую тарелку и довольно глядя на мужчину.

0

64

- Молодец, - ответил Дзюн, шутливо похлопав в ладоши. - Правда ведь было совсем не страшно?
Глядя на Каме он хотел улыбаться. Пусть это может быть и глупо.
И ему жаль было, что стол между ними, хотелось быть ближе.
"Только это неправильно. Не должно быть так" - кое-как достав пальцами нестерпимо зачесавшийся вдруг участок спины, Дзюн поскреб его ногтями и спросил:
- Что мы с тобой теперь делать будем?

0

65

-Не страшно, - зачем-то ответил Каме, рассмеявшись весело.
-Но я давно так много не ел, как сегодня! - похлопав себя по животу и довольно улыбнувшись.
-Что делать... - это было очень интересный вопрос, на который сразу и не ответишь.
-О, я, кажется, знаю! Хочешь, я покажу тебе новые стихи к будущим, возможно, песням? правда, не знаю, понравятся ли они тебе, - Каме весь как-то посерьезнел и в ожидании уставился на Окаду.

0

66

"Мне уже интересно", - Дзюн фыркнул от того с каким серьезным видом Каме уставился на него. И сразу тоже посерьезнел, вспомнив, что не так давно тоже пытался писать стихи. Поэт из него вышел так себе, однако от понимания этого было не менее обидно, что согруппникам его писанина мало чем понравилась.
- Мы этого не узнаем до тех пор, пока ты мне их не покажешь. Так что ноги в руки и вперед.

0

67

-Тогда подожди здесь, я сейчас приду! - сказав так, Каме, уже более бодрый и не такой бледный, ускакал в спальню. Вернулся он минуты через три с листочками, исписанными мелким, но вполне разборчивым почерком.
-Вот. Только ты сам прочитай, ага? Я вообще не уверен в том, что это окончательный вариант, да и вообще, может и не покажу другим, не понимаю, нравится мне это все или нет. И вообще, тебе тоже не надо, было, показывать, наверное, - парень прикусил губу, глядя, как Окада читает. Точно не надо было.

Мне так странно от этого трепета,
Мне так странно и страшно от слов
И от мыслей твоих, мне неведомых,
Твоих мыслей, оков и замков.

Когда кажется, будто бы сброшены,
Но приблизишься чуть - и увы.
И в груди все так тонко-встревоженно.

Ты хотел бы прочесть мои сны?
Или стать бы их главным героем?

Ты хотел бы мне это сказать?
Или бредя собой и покоем
Оттолкнуть, оторваться, сбежать?

Знаешь, если бы был я тобою
Я бы выбрал последнее, жаль.

Как и жаль, у меня нету права
К тебе сделать хотя бы шаг.
Но смешно, так смешно и забавно,
Что я делаю.
Полный дурак.

0

68

Взяв у Каменаши листы со стихами, Дзюн стал читать, вполуха слушая смущенное бормотание парня. С каждой строчкой он все сильнее убеждался - и правда не стоило. Запнувшись где-то на середине стихотворения, мужчина исподлобья посмотрел на каттуновца.
"Нарочно ты это сделал что ли?" - шумно вдохнув, он продолжил читать дальше. Наконец, отложив листок в сторону, Дзюн уставился в стол, упершись лбом в ладони.
- Это... - начал он и замолчал, прикусив губу. - Красиво. Ты писал просто так..?
"Или для кого-то?"

0

69

Каме, наконец, замолчал, внимательно наблюдая за Окадой, сердце снова билось сильнее, а дрожь в коленях едва удавалось сдерживать, шумно вздохнул, вспоминая вчерашний вечер. Как он слушал красивую музыку, просто слушал, а потом вдруг пришло это. Не случайно, как оказалось.
-Теперь... нет, - тихо, будто боясь нарушить громким голосом что-то.
Получается, что этот стих я посвятил тебе, еще до того как.
-Тебе понравилось? - совершенно непонятно, зачем было задавать этот вопрос, но Каме задал, а затем протянул к мужчине руку, желая коснуться, провести рукой по волосам, сделать хоть что-то, но вздрогнул, испугавшись, и руку тут же убрал.

0

70

"Теперь нет?" - мысленно переспросил Дзюн, несмотря на сиюминутное желание поднять голову и посмотреть на парня продолжая рассматривать столешницу. - "Прелесть..."
-Тебе понравилось? - задал Каме вопрос, от которого почему-то по телу волной пробежал холодок.
- Да, стихи мне тоже понравились, - вырвалось у него прежде, чем он успел что-либо сообразить. Испуганно вскинув голову, Окада заметил, как парень быстро убирает протянутую к нему руку.
"Просто чудесно..."

0

71

-Тоже? В смысле? - несколько настороженно спросил парень, тут же опустил глаза, когда Окада поднял голову, и спрятал обе руки под стол. Что ты хотел этим сказать? И как я умудряюсь все время создать такую странную атмосферу?
И тем не менее, было так тепло. Я очень рад, что тебе понравилось. По лицу поползла было глупая счастливая улыбка, но Каме все же постарался сосредоточиться и убрать ее. А то ты решишь, что я совсем дурак, если уже не решил.

0

72

Поняв, что загнан в угол, причем не без своей помощи, Окада закусил губу и несколько секунд не мигая смотрел на Каме. Тот же так и светился от счастья, которое безуспешно пытался скрыть.
"Отомри!" - крикнуло сознание, спрыгнув со стула, Дзюн обошел стол и приблизился к Каме почти вплотную. Смотреть пришлось совсем уж снизу вверх.
- Мне не было неприятно, когда ты меня целовал, - так спокойно, что даже сам удивился. - Наоборот, мне это понравилось. Какого черта, Казу?
"Какого черта я делаю?!" - в панике думал он, прижимаясь губами к приоткрывшимся от удивления, наверное, губам, даже не пытаясь себя остановить.

0

73

Когда Дзюнити слез со стула, Казу подумалось, что мужчина уйдет сейчас, и он поднял на него глаза. Но Окада не только не ушел, а наоборот. Продолжая глядеть на него, теперь уже сверху вниз, Каме вслушивался в слова, не веря своим ушам.
То есть, это не безответно? И это ты меня целуешь сейчас, а не я тебя?
Нежно отвечая на поцелуй, парень снова обнял мужчину за шею, как делал это до этого, слез со стула, чтобы все-таки быть одного роста с ним, затем, мягко чмокнув Окаду в губы и разрывая тем самым поцелуй, заглянул ему в глаза:
-Я не знаю. И я задаюсь тем же вопросом, - все-таки счастливая улыбка: - Прости,- и снова поцелуй, такой же ласковый и теплый.

0

74

Конечно, Дзюн понимал, что от человека, не так давно самого его поцеловавшего ("Два раза! Да-да!" - услужливо подсказал внутренний голос. - "А еще стихи... Такие красноречивыеее...") не стоит ожидать, что тот оттолкнет, однако ответом на счастливую улыбку парня было ее жалкое подобие.
- У меня такое в голове не укладывается, - нервный смешок.
"Да уж, как уложить в голову" - ехидно протянул внутренний голос, - "что почти до тридцатника дожил, а только сейчас понял, что не только по девочкам, но еще и по мальчикам?"

0

75

Странно, что это укладывается в голове у меня. Обняв Окаду, Каме положил голову ему на плечо. Только стоп. Что должно укладываться?
-Так, погоди-ка.
Отпустив все же мужчину, парень на него отступил на шаг и посмотрел несколько настороженно.
-Что именно? Что нам обоим это приятно или..?
Или что я, кажется... Но это же невозможно! Одно дело невинные, ну, практически, поцелуи, а совсем другое... Но это же я улыбался пару секунд назад так, как будто получил как минимум Оскара! И я... Это все я. Но как я умудрился влюбиться так скоро?

0

76

Дзюнити уже откровенно ничего не понимал: то Каме с радостной улыбкой его обнимает, то вдруг смотрит с недоверием и спрашивает что именно у него, Дзюна, в голове не укладывается. Кое-как удержавшись от того чтобы возвести очи горе, он тоскливо посмотрел на Казую.
- Да, вот именно, что нам это понравилось, что мне захотелось тебя поцеловать. Что-то раньше я не замечал за собой тяги к парням.

0

77

-Я тоже не замечал, - честно признался Каме в ответ, а затем покраснел густо-густо. Не из-за того, что сказал, нет, а из-за того, что ему пришло в голову. Если нам понравилось целоваться, то... Неет, Каме, нееет, о чем ты думаешь, тебе должны быть противны такие мысли!
Подумав, что выглядит он сейчас более чем комично, парень снова обнял Окаду, пряча лицо. Веду себя, как идиот. А что, если еще кто-нибудь это заметит? Что, если мне такие мысли придут, когда я буду в обществе Уеды или Джина?

0


Вы здесь » Johnnys world » Архив » Квартира Каме