Johnnys world

Объявление

Мы переехали по адресу http://jefordreams.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnnys world » Архив » Квартира Каме


Квартира Каме

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Гостиная
http://s56.radikal.ru/i152/1003/6d/22d0d83ce03c.jpg

Спальня
http://i032.radikal.ru/1003/80/fc3d4d792002.jpg

Кухня
http://i074.radikal.ru/1003/23/e4c8fccf8f06.jpg

Ванная
http://s61.radikal.ru/i172/1003/d7/3a8034a178b7.jpg

0

2

Утро выдалось совершенно обычным. Будильник на 10 утра, мятая постель, которую так неохота заправлять, но приходится. Приходится потому, что если бы Каме всегда не делал того, чего ему не хотелось, дом бы уже превратился в большую свалку. Прохладный душ, халат, фен, легкий завтрак, состоящий из какого-то диетического салатика и свежевыжатого сока.
-И выходной...
Чем были плохи выходные? Тем, что всегда надо было придумывать, чем бы заняться. Взяв свой телефон с тумбочки в спальне, Каме прошел в гостиную и развалился на диване. Бары... бары еще закрыты, утро на дворе. Кафе? Нет, слишком много всего соблазнительного. Кино? Не идет ничего интересного. А может...
Вдохновленный идеей, пришедшей ему на ум, парень принялся набирать смс Уеде.

---> Мобильный Татцуи

0

3

---> Мобильный Татцуи

Итак, план есть, теперь нужно к нему стремиться! Начать стремиться Каме решил с наведения порядка на голове. Уже через 15 минут он понял, что несколько погорячился, сказав, что управится за пол часа. Правда, надо отдать парню должное, макияж он постарался навести быстрее, чем обычно. Конечно, можно было обойтись и без него, но Каме уже настолько привык, что его вечно чем-нибудь мажут и красят, что на этой почве развились некоторые комплексы а ля "никто не должен меня видеть без макияжа!!!".
В конце-концов, с наведением красоты было покончено, осталось только одеться. Выбрав обычную черную майку, Каме одел на шею пару цепочек, несколько браслетов на руки, кольца он носил, не снимая, поэтому хоть тут не надо было мучиться. Джинсы тоже были одеты черные. Куртка красивая кожаная со стразами, начищенные ботинки и черные очки.
-Я прекрасен, черт возьми! - сказав зеркалу стандартную фразу, парень вышел из квартиры, не забыв прихватить с собой кошелек, телефон и ключи.

---> Такси

0

4

<<Бар

Это было замечательно, что выйдя из бара, Дзюну удалось сразу поймать такси и без проблем посадить Каме в машину. Не меньше радовал и тот факт, что даже будучи пьяным, каттуновец отлично помнил где живет и даже мог ответить на этот вопрос. А на дорогах - сплошной зеленый. Все было чудесно до тех пор, пока они не оказались в лифте. Прикинув в уме, на каком этаже должна находиться квартира Каменаши, Дзюн нажал кнопку и лифт поехал вверх. И где-то на полпути свет замигал, кабину тряхнуло и лифт остановился. Лампа тут же погасла.
- Приехали, - уныло резюмировал Окада; достав из кармана мобильник, он посветил им на стены кабины и, отыскав кнопку вызова диспетчера, нажал на нее.

Отредактировано Junichi Okada (2010-04-13 04:07:38)

0

5

---> Бар

После того, как Окада вывел Каме из бара, они сразу же оказались в такси, как невероятно это бы не звучало. Я не помню, чтобы он вызывал такси, странно. Всю дорогу Каме было то жарко, и тогда он расстегивал куртку, то прохладно, и тогда он пытался обратно ее застегнуть. Адрес он назвал, когда Дзюнити начал спрашивать, уж его-то он мог назвать в любом состоянии, так хорошо выучил когда-то.
Наконец, машина подъехала к высокому многоэтажному дому, и Окада с Казу вылезли из машины.
Поначалу все было неплохо, они вошли в подъезд, Каме почесал к лестничному пролету, как вдруг был схвачен под руку и затащен в лифт.
Да, парень жил высоко, но лифтом не пользовался никогда. На это было множество причин. Например, вы знаете, сколько калорий сжигается, если пару-тройку раз за день подниматься до кватиры Каме и спускаться вниз? А еще считать ступеньки очень полезно, когда голова уже ничего не соображает, это помогает несколько придти в себя. А еще... А еще Каме боялся таких маленьких замкнутых пространств. Когда стоишь в какой-то коробке, как в гробу, и она куда-то тебя везет.
Казу уперся взглядом в кнопки, а точнее, в ту, которая горела веселым огоньком, как раз с номером его этажа. Двери со скрежетом закрылись. Можно было, конечно, еще вылезти, но перспектива быть прищимленным дверьми пугала не меньше. Стараясь дышать глубоко, Казу сделал пару шагов назад, мелко дрожа. Ничего, так, скоро эти двери откроются, скоро мы приедем, все будет нормально. С одной фобией он уже практически справился, с боязнью высоты, на концертах приходилось часто летать. Поначалу тоже было сложно, тоже трясло, а потом ничего... Но все же без необходимости Казу старался на огромную высоту не лезть.
И вообще, то было осознанно, а тут я оказался по его вине!
Не успел парень подумать эту мысль, как лифт вдруг остановился. Кнопка замигала, но это был еще явно не нужный этаж. Кабинку несильно тряхнуло, но этого Казу хватило, чтобы перепугаться окончательно. Еще и свет погас.
-Дзююн... - жалобно пролепетав имя друга, Каме, дрожа сильнее, обнял себя руками и отступил еще назад, наткнулся на стенку и съехал по ней.

Отредактировано Kamenashi Kazuya (2010-04-12 16:33:44)

0

6

Мужчина потыкал немного кнопку вызова, добившись в ответ тихого шипения, глухого стука и снова полной тишины. От которой голос Каме показался чересчур громким. Дзюн повернулся к нему, одновременно убирая телефон в карман и увидел, что Каменаши сполз по стенке на пол. Первым делом подумалось, что парню стало плохо. Потом - что плохо ему стало не потому, что он напился.
"Ты идиот, Дзюн, мог бы и узнать, ездит он он в лифте или нет", - обозлившись на самого себя, он ударил кулаком по несчастной кнопке и услышал, наконец, голос диспетчера. Возвестивший о том, что в течение десяти минут включат электричество и лифт снова заработает. Дзюн опустился на пол рядом с Каме и обнял его за плечи. Парня аж трясло от страха.
- Каме, слушай, скоро все закончится, - зашептал Окада ему на ухо, проведя ладонью по плечу, чтобы хоть немного успокоить. - Постарайся успокоиться, хорошо?

0

7

Когда Окада убрал телефон обратно в карман, снова стало совсем темно. Потом послышался удар, видимо, мужчина треснул кулаком по кнопкам. От звука Каме совсем сжался, жалобно глядя туда, где должен был стоять мужчина. Послышался чужой голос. В данной ситуации он показался таким зловещим. Чувствуя, как внутри все содрагается от паники, Каме прерывисто дышал, слушая. Голос сказал, что через 10 минут все закончится. 10 минут, так много.
Затем снова наступила тишина. Она стояла всего лишь несколько секунд, пока мужчина не начал говорить утешающие слова, но эти несколько секунд показались более страшными, чем даже сама темнота.
Шепот, объятия, тепло. Казу обнял Дзюнити в ответ, прижимаясь, уткнулся носом ему в шею, будто пытаясь спрятаться, безуспешно попытался справиться с дрожью.
-Дзюн, мне так страшно, - со стыдом в голосе, прижимаясь еще крепче, так, чтобы слышать, как бьется его сердце.

0

8

- А мне так неприятно от самого себя, - Дзюн ободряюще похлопал парня по плечу. - Так торопился от тебя избавиться... Прости.
Лампа вдруг мигнула пару раз и снова погасла. Спустя несколько секунд в кабине снова стало светло, лифт дернулся, проехал немного и остановился, открыв двери.
"Ну хоть не вниз поехал, как это обычно бывает", - подумал мужчина, поднимаясь с пола.
- Каме-кун, ты как себя чувствуешь? - обеспокоенно спросил он парня, когда они вышли из лифта и стали подниматься по лестнице.

0

9

Я что, и впрямь такой плохой, что все только и делают, что торопятся от меня избавиться? Каме чуть ослабил объятия, чувствуя, как по щекам текут слезы. То ли от слишком сильного волнения, то ли от обиды. Вздрогнув сильнее от мигания лампы, Казу шмыгнул носом и вытер лицо тыльной стороной ладони. Наконец, свет зажегся полностью, ослепив, и лифт поднялся, как и Окада. Без объятий стало как-то совсем уж грустно. Тоже поднявшись, опираясь о стенку, Каме вышел в открывшиеся двери. Нет. Никогда. Никогда больше никто не сможет затащить меня в эту адскую коробку. Неприятная дрожь стала слабее, но проходить не желала.
-Как чувствую? - отозвался парень, поражаясь, насколько ему неприятен сейчас его собственный голос, подошел к двери своей квартиры и принялся рыться в куртке, ключ, к счастью, нашелся быстро, - Открой, пожалуйста, - спрятав глаза и пихнув дрожащей рукой ключ в руку Дзюну.

0

10

Забрав у Каменаши ключ, Дзюн немного повозился с замком, попытавшись сначала повернуть ключ не в ту сторону. А потом его вообще заело. Пришлось вытаскивать ключ и вставлять его по новой. Наконец дверь была отперта; распахнув ее, Окада жестом пригласил хозяина квартиры войти. И достал из кармана зазвонивший телефон.
- Здравствуйте, Умехара-сан! - радостно воскликнул некто.
- Вы ошиблись, - ответил Дзюн и сбросил вызов до того, как звонивший начал бы извиняться. - Мне зайти? - спросил он, подняв глаза на Каме.

0

11

Тяжело вздохнув, Каме прикрыл глаза, слушая, как Окада возится с замком. Надо будет сменить, в прошлый раз я чуть домой из-за этого не попал. В конце-концов, непокорный механизм был покорен, и Казу оказался в родной квартире.
-Да, можешь зайти, - скинув куртку, парень разулся и пошел в ванную. Одному сейчас оставаться совершенно не хотелось. Открыл кран, умылся, и только потом посмотрел на свое отражение. Все, успокоиться уже! Вышел, не вытираясь, вернулся в коридор.
-Проходи на кухню, я сейчас.
В квартире было довольно жарко, поэтому Каме ушел переодеваться в свою комнату. Надев шорты и домашнюю майку, все зеленого цвета, он потопал на кухню.
-Хочешь чего-нибудь?

0

12

Переступив порог квартиры каттуновца, Дзюнити закрыл дверь и, разувшись, аккуратно поставил обувь возле стенки. Пальто перекочевало в шкаф вслед за курткой Казуи, которую он подобрал с пола. С детства оба родителя приучали его и сестру к порядку, поэтому разбросанные вещи всегда его немного раздражали. Пройдя, как и предложил Каме, на кухню, мужчина сел за стол. Повертелся, разглядывая помещение, заценил количество винных бутылок.
-Хочешь чего-нибудь? - спросил Каменаши, появившись на кухне.
"Хочу, да. Домой..."
Дзюн потрогал маленькую ссадину на руке - наверное, поцарапался обо что-то в лифте - и тихо зашипел от того, что кожу начало щипать.
- Можно мне воды? - спросил он, чувствуя, что в горле совсем пересохло.

0

13

-Поранился? - Каме внимательно посмотрел на Окаду, замерев на пару секунд. Состояние моральное улучшилось, наконец-то, кажется.
-Воды... - рассянно повторив просьбу мужчины, Каме взял со стола чистую кружку, налил в нее из кувшина воды, поставил на стол, затем, ничего не говоря, вышел. Вернулся уже с аптечкой в руках, которая представляла из себя коробку со всем необходимым, поставил ее на стол, открыл, достал перекись и ватный диск, смочил его, взял руку Дзюна, протер ссадину, налепил сверху пластырь. Наверное, теперь надо сказать ему спасибо за то, что проводил и отпустить домой, - думал Каме, убирая пузырек с перекисью обратно в коробку, и выкидывая мусор в ведро.
-Может, посидишь еще? Фильм какой-нибудь посмотрим, а? - повернулся Казу к Окаде, - Ты же не торопишься никуда..?

0

14

- Ерунда, - ответил Дзюн, отмахнувшись. Однако Каме, похоже, так не подумал, потому что, поставив перед мужчиной чашку с водой, он сходил за аптечкой и принялся за обработку царапинки с таким тщанием, будто это был кровоточащий порез на половину ладони. Еще и пластырь сверху налепил.
- Сколько внимания пустяковой ссадине, - сказал Дзюн, с улыбкой наблюдая за тем как парень убирает перикись в аптечку.
-Может, посидишь еще? Фильм какой-нибудь посмотрим, а? Ты же не торопишься никуда..?
Действительно, не торопился. Он вообще планировал не так провести сегодняшний день, но с самого утра все пошло наперекосяк.
- Не тороплюсь. Пойдем смотреть фильм.

0

15

Никак не прокомментировав свое поведение, Каме унес аптечку туда, где взял, и вернулся на кухню. Одно радовало, мужчина уже улыбался, а значит, может быть, он согласится остаться. Так и оказалось. Кивнув Дзюнити в ответ, парень провел его в гостиную, по-прежнему ничего не говоря, забрался на диван с ногами, и кивнул в сторону полок с дисками, намекая на то, чтобы фильм Окада выбрал сам.
-Что-нибудь красивое.
Такое пожелание было высказано главным образом для того, чтобы мужчина не обратил внимания на пару коробок с ужастиками, которые сейчас были ну совсем не к настроению.

0

16

- Красивое, ага... - сунув руки в карманы, Окада подошел к полке с дисками. Подходящий фильм нашелся быстро, благодаря тому, что стоял он почти на уровне глаз мужчины; вытянув из ряда пластмассовых коробочек одну, Дзюнити продемонстрировал ее Каме. - "Песня солнцу"?
С плеером воевать не пришлось, очевидно производители включили в группу потребителей детей дошкольного возраста и умственно отсталых. Включив фильм, Дзюн сел на диван рядом с Каме.
- Ты вообще смотрел это?

0

17

Песня соолнцу... кажется, что-то романтичное должно быть. Кивнув Дзюнити в ответ, парень тем самым выбор одобрил.
-Нет, не смотрел. У меня много фильмов лежит, которые я не смотрел, некогда обычно.
Взяв одну из подушек и обняв ее, Казу притих. Вначале все было довольно весело, если не считать болезни главной героини. А так поступки, персонажи, атмосфера, все это вызывало лишь положительные эмоции. Красивая история любви.
Но вот когда прошло уже больше половины фильма, начались невеселые события. Болезнь девушки приняла более ужасную форму. И несмотря на то, что все в фильме осталось солнечно, смотреть было уже не так весело, так что улыбка с лица Каме сползла.
Когда же девушку несли в гробу, среди подсолнухов, уголки губ опустились совсем. Ну а уж когда остальные герои фильма слушали песню, записанную еще при ее жизни...
Отложив подушку, Каме отвернулся, чтобы Окада, не дай Бог, не увидел его слез, которые лились сами собой и остановить которые парень сейчас сам не мог. Пришлось даже приоткрыть рот и дышать им, ибо нос забился мгновенно. Такой шикарный фильм. Но надо же было выбрать именно его сейчас...

Отредактировано Kamenashi Kazuya (2010-04-15 19:00:32)

0

18

Выбранный Дзюном фильм оказался действительно романтичным, по мере просмотра переходящий в очень печальный. Мужчина повернулся к Каме и тут же отвел взгляд - первой мыслью, пришедшей в голову, было сделать вид, будто он не заметил как парень давится слезами. Каме ведь того и добивался.
- Нда... Похоже зря я выбрал этот фильм.
"Но я же не знал, что ты так отреагируешь..." - Дзюн невесело усмехнулся. О том что Казуя боится замкнутых пространств он тоже не знал. - "О чем еще тебе следует узнать, прежде чем ты научишься понимать его?"

0

19

И естественно, Окада все заметил, иначе к чему бы ему говорить это. Хотя, не заметить было сложно. Шмыгнув носом, Каме вздохнул:
-Прости, я отойду, - встал и скрылся в ванной.
Я сегодня какая-то рева-корова, - подумал парень, разглядывая в зеркале свое заплаканное лицо. Хорошо, что Дзюнити не девушка, иначе бы давно уже сбежал отсюда. Где это видано, чтобы парень столько плакал? Хотя... какая разница, девушка-не девушка, наверняка реакция сейчас у него такая же. После сегодняшнего он меня совсем не будет уважать. Умывшись и успокоившись, Казу промакнул лицо махровым полотенцем, снова посмотрелся в зеркало. Глаза были красноватыми. Эйей, Казу-чан, какой ты красавец... Ладно, надо идти назад и как-то попытаться оправдать себя.
Каме снова зашел в гостиную, сел на диван рядом с Окадой, немного помолчал, собираясь с мыслями, затем, натянув дежурную, но вполне приятную при этом улыбку, сказал, повернувшись к мужчине:
-Прости еще раз, просто на меня несколько странно действуют подобные фильмы! На самом деле я редко такой.

0

20

Пока парень бегал умываться, Дзюн поставил фильм на "стоп" и взял со столика коробочку. Повертев ее в руках, мужчина поднял глаза на вернувшегося в комнату Каменаши. Тот сел на диван и, помолчав немного, начал с натянутой улыбкой вещать о том, что на самом деле редко плачет над такими фильмами.
- Ладно тебе оправдываться, - встав и подойдя к плееру мужчина вынул диск и, положив его в коробочку, вернул на полку. Было как-то неловко от сложившейся ситуации, от того, что приходилось слушать чьи-то оправдания. И Дзюн хотел как можно быстрее избавиться от этой необходимости.
А еще он хотел есть. Так, что даже подташнивать немного начало.
- Каме-кун, может быть ты меня покормишь?

0

21

Обычно парень был жизнерадостным веселым энергичным Каме, Каме, который много говорит, всех обнимает, шутит, ведет себя совершенно по-детски. Но иногда он бывал грустным никаким Каме. Тогда он много молчал, беспокоился по пустякам, не беспокоился по не пустяками и чаще всего эти не пустяки и происходили.
Никаким Каме он был с людьми, перед которыми нельзя было быть энергичным Каме. И в определенных случаях.
Казу проследил взглядом за Окадой, обратил внимание на его лицо. Тот был какой-то невеселый. Наверное, ему неприятно мое поведение, - подумал парень и мгновено стал снова никаким Каме.
-Да, пойдем, - тут же согласившись, парень встал с дивана и быстрыми шагами направился на кухню.
Вот только чем мне тебя кормить? Когда Дзюнити тоже пришел и снова сел на стул, Казу продемонстрировал ему миску с салатом:
-У меня есть салат, точнее, половина, легкий, я могу сделать еще, - миска с салатом отправилась на стол, - У меня есть йогурты, но обезжиренные, - на стол отправился один из представителей обезжиренных йогуртов, - Есть овощи, я могу сделать легкий суп.

0

22

- Каме-кун, я всеяден. Почти. Поэтому съем все, что предложишь.
Придвинув ближе к себе миску с салатом и получив палочки для еды, мужчина принялся за обе щеки уплетать ее содержимое. Салат и вправду оказался очень легким и скоро стало понятно, что для полного насыщения Дзюну потребуется полностью опустошить холодильник Каменаши, раз у него все такое совершенно не питательное.
- Надо будет купить тебе нормальной еды, - проговорил Дзюн, вылавливая со дна миски остатки салата.

0

23

-О, тогда хорошо!
А я боялся, ты скажешь, что не ешь такое. Как-то слишком ласково посмотрев на Дзюна, уплетающего салат, Каме улыбнулся. А затем вытащил пару пакетов с овощами из хлодильника, с намерением все-таки приготовить суп, как в голову ему пришла другая идея.
-Кажется, у меня есть рис, сейчас сделаю рис с овощами!
Рис действительно нашелся, и парень принялся за дело. Поставить вариться, нарезать, высыпать... Тем временем миска с салатам опустела. Надо будет купить мне?
-Непременно.
Это значит, что ты придешь ко мне еще?
-Скоро будет готово! - взяв миску, Казу отнес ее в умывальник, а сам сел напротив Окады и вздохнул. Пахло так вкусно, что тоже хотелось есть. А нельзя. После того, сколько я съел всего в баре, точно нельзя.

Отредактировано Kamenashi Kazuya (2010-04-17 18:21:59)

0

24

Пока Дзюн думал слегка запоздалую мысль о том, с какой радости он решил озаботиться содержимым холодильника Каменаши, парень убрал пустую уже миску в раковину и сел за стол. Кухню постепенно наполнял запах готовящейся еды, такой вкусный, что даже Каме, похоже, не остался к этому равнодушен.
"Наверное потому, что на него, тощего такого, смотреть грустно как-то."
Сидеть молча Дзюну наскучило очень быстро, но о чем начать разговор он не знал, поэтому решил занять себя разглядыванием предметов вокруг. По второму кругу. Неожиданно на глаза ему попалась бутылочка с йогуртом, которую Каме вытащил из холодильника да так и оставил на краю стола. Такую возможность немного развлечься упускать не стоило. Взяв бутылочку, он прищурил один глаз, приставив её к нему как подзорную трубу.
- Тррр, - и двинул рукой, "настраивая четкость".

0

25

Воцарилось молчание. Каме делал вид, что разглядывает вон ту бутылку, четвертую сверху во втором ряду, поглядывая периодически на своего гостя из-под тишка. Тот блуждал взглядом по кухне, и было очевидно, что ему скучно. А если я скажу что-нибудь не так? Уже столько всего неправильного сделал сегодня... То веду себя как не вполне адекватный ребенок, то еще что...
Не успел Казу подумать эту мысль и вновь обратить свой взор на Окаду, как тот потянулся к бутылочке с йогуртом. И не успел Казу сказать Окаде, что зачем есть йогурт, если вот он, рис варится, как вдруг...
Такого парень не ожидал от мужчины в принципе. И даже не предполагал, что такое вообще возможно с такими мужчинами. Поэтому первое, что Каме сделал, это выпучил глаза на этот "Тррр". Эээ..?

0

26

Увидев вполне нормальную в данной ситуации реакцию Каме, Дзюн фыркнул и поставил бутылочку на стол. Впрочем, руки он от нее не убрал, а стал придвигать ближе к краю стола. В итоге она, конечно же, упала. В подставленную Дзюном ладонь. А парой секунд позже балансировала на его вытянутом указательном пальце.
- Это так здорово, что выражение твоего лица сменилось с унылого хотя бы на удивленное. Черт... - бутылочка все-таки свалилась на пол и мужчина полез под стол поднимать её. - Слушай, Каме-кун, - в голову ему пришла мысль, из-за которой мужчина понял, что находится в полушаге от звания генератора бредовых идей, - как долго ты можешь простоять на одной ноге?

Отредактировано Junichi Okada (2010-04-18 19:04:36)

0

27

Представление с бутылочкой продолжалось. Это, плюс комментарий Дзюна заставило даже улыбнуться. Ты это делаешь, чтобы меня рассмешить?
Не успел Казу ничего ответить на поставленный вопрос, как услышал отголосок красивой мелодии. А точнее, песни, исполняемой им самим.
-Прости, я сейчас!
Сорвавшись с места, Каме побежал в коридор, порылся в кармане куртки, достал  телефон и отправился обратно на кухню. Поговорив, телефон закрыл и кинул на стол, вновь взглянул на Окаду, снова улыбаясь:
-Так вот, я не знаю, а ты?
Очень радовало, что мужчина, наконец, расслабился в его присутствии и даже начал себя вести так забавно.

0

28

Ответить каттуновец не успел - пришлось бежать за телефоном, возвестившем о том, что его хозяина желают услышать, какой-то симпатичной мелодией. Покуда Каме разговаривал со своим одногруппником, мужчина подошел к плите и, помешав рис, чтобы не пригорел, зачерпнул немного ложкой на пробу. Почти готово.
Получив, наконец, ответ на свой вопрос, Дзюн отложил ложку в сторону, прикрыл кастрюлю крышкой и, повернувшись к Каме, вперился в него заговорщицким взглядом.
- Спорим, что я простою дольше тебя?

0

29

Каме развернулся на стуле, ибо Окада стоял теперь возле плиты, и рассмеялся, встретившись с таким его взглядом:
-Спорим!
Одной из положительных, пожалуй, черт парня было то, что он всегда соглашался принять участие в любой игре. Поднявшись, он встал напротив мужчины. А мы одного роста, кажется.
-Прямо сейчас, или сначала покушаешь? - улыбаясь, спросил Казу.

0

30

Мужчина улыбнулся в ответ, обрадованный тем, что Каме согласился на спор.
- А что время терять? Давай сейчас.
Оставалось только выяснить, что светит победителю в качестве выигрыша. Не деньги, точно.
- На что спорим? На желание? На интерес? - решил он предоставить право выбора Каменаши.

0


Вы здесь » Johnnys world » Архив » Квартира Каме