Johnnys world

Объявление

Мы переехали по адресу http://jefordreams.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnnys world » Архив » Квартира Каме


Квартира Каме

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Как же здорово! Увидев, что Окада улыбается в ответ, сам Казу улыбнулся еще шире. Появились отголоски каокго-то восторга.
-Давай! Хмм... а давай на желание, так интереснее! - несколько раз хлопнув в ладоши, сказал парень.
Интересно, что ты загадаешь? И что загадать мне в случае победы?
Сделав пару шагов к плите, Каме заглянул в кастрюлю, убедился, что рис готов, выключил плиту, снова встал напротив мужчины:
-Ну, давай, на раз, два, три! - и громко просчитав до трех, застыл, подогнув одну ногу, как цапля.

0

32

- ... три!
Дзюн подогнул ногу синхронно с Каменаши. Самым сложным для него всегда было держать равновесие в первые секунды. Качнувшись из стороны в сторону, мужчина наконец выпрямился и заложил руки за спину.
Запах от приготовленной еды исходил слишком уж соблазнительный; устав глотать слюну, Дзюн медленно повернулся к плите и, сняв крышку с кастрюли, потянулся за ложкой. Умудрившись дотянуться до прибора и не навалиться при этом на стол, зачерпнул немного риса и сунул в рот.
- Ммм... А ты хорофо готовифь, - сообщил он, с набитым ртом.

0

33

Каме тоже покачнулся поначалу с непривычки, а потом застыл неподвижно. Вот только с Дзюнити это было сложно. Глядя на его манипуляции с кастрюлей и ложкой, парень не удержался и рассмеялся, едва ли не потерял равновесие из-за этого, но все-таки устоять сумел.
-Я рад, что ты так считаешь!
Одно из тех простых блюд, которые я хотя бы умею готовить.
-Эх... рис, это неплохо, но как бы я хотел научиться готовить Мясо... Жирное, сочное мяяяясо!
Чуть ли не захлебнувшись слюнями от собственных мыслей, Казу снова покачнулся.

0

34

От таких разговоров аппетит разыгрался еще сильнее и Дзюн даже малодушно подумал поддаться Каме, чтобы можно было поесть нормально, не демонстрируя умения эквилибриста.
- И что тебе мешает это сделать? - мужчина съел еще ложку риса. - Ну... - зашатался, расставив руки в стороны и едва не задев горячую кастрюлю, и снова медленно выпрямился. - ... кроме твоих дурацких диет из-за которых ты это жирное сочное мяяяясо есть не станешь?

0

35

-Вот именно они и мешают... - Каме с оттенком грусти посмотрел на жующего Окаду.
-Но только они не дурацкие, они нужны, - снова вздыхая, повторяя то, что прочно вбили в голову. А рис все-таки так вкусно пахнет. Каме прыгнул на одной ноге, чтобы быть ближе к плите, покачался немного после этого, снова застыл. Очень вкусно... И... я только посмотрю...
Казу снял с кастрюли крышку. Нет, не надо было смотреть. Ну ладно, я совсем чуть-чуть попробую, всего одну ложечку! С этими мыслями парень потянулся за ложкой, которую Окада положил на столешницу возле себя. Лучше бы он еще раз прыгнул, потому что, потянувшись, совсем потерял равновесие и полетел прямо на мужчину.

0

36

В ответ на столь уверенно сказанные слова оставалось лишь вздохнуть и развести руками. Последнее, правда, едва не стоило Дзюнити потери равновесия. Каме тем временем решил подобраться ближе к плите, что ему удалось почти без проблем, и потянулся за ложкой, оставленной Дзюном на столе.
Он успел только выпрямить ногу и выставить руки вперед и в стороны, одной ловя полетевшего на него парня, а другой цепляясь сам не понял за что, но благодаря чему удалось немного смягчить падение. Несколько секунд он ошарашенно смотрел на Каме, наконец выдохнул:
- Черт... Что это было? - спросил мужчина, изо всех сил стараясь подавить нервный смешок.

0

37

-Оооой...
Каме, немного приподнялся с Дзюна, на котором так внезапно оказался, уперевшись локтем ему в грудь:
-Оой, прости, - локоть тут же был убран, и парень уперся рукой в пол, - Я это... упал.   
Посмотрев на мужчину и столкнувшись с ним взглядом, а также поняв, что сказал слишком очевидную вещь, что было глупо, Казу покраснел. Продолжая лежать на Окаде, отвел глаза куда-то в сторону, виновато и немного смущенно улыбнувшись:
-Ээто... ты не ушибся? Я тяжелый, наверное...
Почему-то при том, что Каме это сказал, мысль встать с Дзюна даже не промелькнула.

0

38

Ойкнув, Каме попытался встать, упершись локтем в грудь Окаде, что вызвало со стороны мужчины упоминание чьей-то матери.
- Оой, прости, - парень тут же убрал локоть, однако целиком убираться с Дзюна не спешил. - Я это... упал.
"Да неужели?" - мужчина удивленно поднял бровь. - "Никогда бы не догадался..."
Наверное именно это Каменаши и прочитал в его взгляде, и оттого покраснел, отвел взгляд и смущенно заулыбался.
- Не тяжелый, но все равно, слезь с меня.
"А то мне как-то не по себе..." - продолжил он уже мысленно. - "... оттого, что ты так близко?!"

0

39

-А, ой, да, - неловко рассмеявшись, Каме слез с Дзюна, встал и подал ему руку, помогая подняться. Что-то я совсем... что это со мной? И да, мы же играли...
-Ну... я проиграл, судя по всему, - искренняя улыбка: - Каким будет твое желание?
Хоть Казу и проиграл, но ему было даже не обидно, ибо все перебивал интерес, чего же такого пожелает Окада. Только бы не что-то страшное в виде уборки.

0

40

- Желааание, - задумчиво протянул мужчина, поднявшись на ноги. - Для начала все-таки поесть, - с этими словами он достал из шкафа тарелку и быстро наполнил ее рисом. Наконец-то можно было сесть за стол. Какое-то время он молчал, занятый поглощением еды, и иногда бросал в сторону катуновца задумчивый взгляд. - Кажется, придумал, - наконец сообщил он, подперев ладонью щеку. - Тебе надо сделать нечто, что меня удивит... Хотя, нет... шокирует.

0

41

Вздохнув над кастрюлей с рисом, Каме налил себе холодного зеленого чаю и сел напротив Окады. Чем задумчевее становился его взгляд, тем больше парню было не по себе. Что же ты там такого надумаешь?
Когда Дзюнити доел, он озвучил, наконец, свое желание, которое оказалось очень неопределенным. Теперь задумался уже Казу. И что же мне сделать? Купить большой жирный кусок мяса и съесть его на твоих глазах? Тьфу, что-то мысли все о еде не в тему лезут. Шокиирует... что может шокировать?
Неожиданно пришедшая в голову идея была не менее безумна, чем с мясом, по мнению парня, но требованиям мужчины вполне отвечала. Это его точно удивит... и шокирует. Только еще неизвестно, кого это больше шокирует, его или меня самого. Как мне вообще такое пришло в голову? И почему больше ничего не приходит?!
Чай закончился. Заглянув в пустую чашку, Каме вздохнул. Ну что..?
-Ну... в общем, я придумал, только это. Пойдем лучше в гостиную! - постаравшись улыбнуться весело, Казу вскочил со стула и пошел вперед, в комнату, уселся на диван, несколько раз глубоко вздохнул. Черт, так страааашно! Сердце бильсь сильно-сильно, а ладони вспотели. Как девчонка перед первым поцелуем! Стыдно, Каме...

0

42

"В гостиную?" - мысленно переспросил Окада, проводив взглядом чуть ли не выбежавшего из кухни парня. - "Что же он там придумал такого?"
Поставив пустую тарелку в мойку, он тоже пошел в гостиную, где обнаружил Каме сидящим на диване. Постоял немного, чуть склонив голову на бок и вопросительно глядя на каттуновца, сунул руки в карманы и, подойдя ближе, плюхнулся на диван рядом с ним.
- Так что ты придумал, Каме-кун? - поинтересовался Дзюн, повернув голову в его сторону.

0

43

Уж придумал, так придумал, ага. Весело улыбнувшись, Каме потянулся, сцепив руки и подняв их вверх.
-Кхм, сейчас узнаешь! - опустил, расслабляя мышцы.
И... была не была, на раз два три! Развернувшись боком к Окаде, парень досчитал про себя до двух. Сердце, наверное, за это время успело досчитать до двадцати двух. Выдохнул, и, резко подавшись вперед, обнял Окаду за шею, прильнув к его губам, и пользуясь тем, что мужчина не ожидал такого, сразу же углубляя поцелуй. Три.

0

44

- ... сейчас узнаешь! - сообщил Казу и в следующую секунду выкинул такое, отчего Дзюн попросту впал в ступор, из которого его вывела мысль, что у Каме, кажется, ладони вспотели.
"Меня целует парень, а я думаю о том, что он волнуется?" - он вздрогнул и отстранился, убирая руку Каме со своей шеи.
- Ладно, ладно, у тебя получилось, - быстро сказал Дзюн и вздохнул. О том, что больше, чем сам поступок Каме его шокировала собственная реакция на него - "Мне... понравилось?!" - лучше было умолчать.

Отредактировано Junichi Okada (2010-04-28 17:55:58)

0

45

Каме никогда не целовался с мужчинами, более того, ему это даже и в голову никогда не приходило. Что же все-таки сподвигло его на такой поступок сейчас, было загадкой для него самого. Тем не менее, парень был рад, что сподвигло.
Получилось хоть и коротко, но очень приятно.
Когда Дзюнити отстранился, Казу открыл глаза, столкнулся с ним взглядом и тут же отпрянул от мужчины, садясь примерно так, как сидел до этого и делая вид, что пристально разглядывает пол. Из груди вырвался вздох, а мокрые ладони пришлось вытирать о штаны.
-Ээто... ты... не думай ничего такого, ага? - негромко и все еще явно волнуясь.
Хотя как не думай... Он теперь уверен, наверное, что я гей. А вдруг он думает, что я вообще специально его привел к себе и все это устроил? Надо думать было...
-А очень противно было? - Каме перевел взгляд на тот участок пола, что был ближе к Окаде. Зачем я это спросил, ну зачем?

0

46

- Да нет, - ответил Дзюн и столь же неопределенно пожал плечами. Действительно, будь этот поцелуй ожидаем, можно было бы с легкостью представить на месте Каме девушку, благо на отсутствие воображения Дзюнити не жаловался.
На каттуновца же это маленькое происшествие, похоже, произвело еще большее впечатление, раз парень так усиленно изображал интерес к своему ковролину, не решаясь поднять глаза на мужчину.
- Каме-кун, да все нормально, - улыбнувшись он легонько стукнул парня по плечу.

0

47

Не противно? Каме поджал губу, задумавшись. Если ему было не противно целоваться с мужчиной, значит... А раз мне тоже было не противно с ним целоваться, значит... От головокружительных выводов парню поплохело.
-Точно? - почувствовав прикосновения, Казу все же поднял на Окаду глаза и, остановившись взглядом на его губах, тут же покраснел и снова принялся рассматривать пол. Нет, ну ладно, игра, шутка. Ну, ладно, потому что надо было. Но почему мне хочется поцеловать его еще? Я же... мне же всегда девушки только нравились! Ну да, фансервис, но о том, чтобы все по-настоящему было, я как-то даже не... Вдруг вспомнились какие-то отрывки из прошлого, какие-то моменты, на которых Казу как-то раньше свое внимание не заострял. Задумывался... Я плохо себя знаю, оказывается.
Почему-то произошедшее теперь казалось огромной проблемой. И что же мне делать? 

0

48

- Точно, - прозвучало как-то не совсем уверенно, но Дзюн очень надеялся, что Каме не заметит этого и не напридумывает себе чего-нибудь еще сверх того, что уже было. - Не будем этим заморачиваться, окей?
Сказав это, он поднялся с дивана и подошел к окну. Вид из него открывавшийся никак не вдохновлял и Дзюн, вздохнув, повернулся к полке с дисками, вскользь посмотрев названия фильмов, поднял голову, рассматривая лампочки на потолке; наконец снова посмотрел на Каме.
- Хорошо у тебя, - сказал он. Потому что показалось нужным хоть что-то сказать. - Сам обставлял тут все или спихнул это на  кого-то?

0

49

-Ага... - Каме проследил взглядом за Дзюном, поднявшимся с дивана и подошедшим к окну. Не будем, как же... Особенно если учесть, что мы так любим заморачиваться на всем. Это действительно была одна из, пожалуй, отрицательных черт характера парня.
-Правда нравится? Сам, хотя согруппники рвались помогать, - тихонько рассмеявшись, Казу тоже встал, подошел к телевизору, посмотрел на мужчину:
-Но, к счастью, мне удалось избежать их помощи, а то я боюсь представить, что тут было бы.
Взгляд сам собой упал снова на губы. Наверное, я совсем сошел с ума. Пара шагов, так, чтобы близко-близко, за шею, прижимаясь, и в поцелуй. Не наверное.

0

50

"Здрасте, приехали", - подумал Окада, когда парень снова поцеловал его. Он несильно пихнул Каме в плечо, заставляя разорвать поцелуй. Гомофобом Дзюн, конечно, не был, но лишь до тех пор, пока все эти нетрадиционно ориентированные не начинали уделять его персоне чересчур повышенное внимание.
- В первый раз это было даже забавно, Каме-кун. Во второй - уже не очень.

0

51

-... Прости, я не знаю, что на меня нашло.
Каме тут же отскочил от Окады, убрал руки за спину:
-Правда. Я не буду больше так.
Стало так стыдно, что захотелось провалиться сквозь землю. Надо же было быть таким идиотом. Чего я ожидал и на что надеялся, делая такое? Не знаю.

0

52

- Надеюсь на это, - буркнул Дзюн, недоверчиво глядя на каттуновца. Тот, похоже, не знал, куда себя деть и выглядел таким виноватым, что мужчине даже стало немного жалко его. - Ладно, не кисни. А я пойду, наверное, - добавил он, посмотрев на часы. Попрощавшись с Каме, мужчина вышел в прихожую, где, накинув на плечи куртку, стал обуваться.

0

53

-Угу... - грустно протянул парень, но останавливать Окаду не стал, чувствуя, что просто не имеет на это права после того, что сделал. Теперь мы будем пересекаться исключительно по работе. Молодец, Каме, отлично. Как был придурком, так и останешься. 
Надо было закрыть дверь за мужчиной и сказать вежливое "пока". Но, видимо, Казу было сделать это не суждено. Сделав пару шагов в сторону выхода из гостиной, он почувствовал головокружение, остановился, приложив руку ко лбу, перевел взгляд в сторону, но странно, картинка осталась прежней, как если бы он смотрел на дверь. Да что со мной такое?! Чувствуя, что ноги подгибаются, парень изо всех сил попытался ухватиться за уплывающее сознание, но тщетно.
Каме падал несколько раз в обморок понарошку, когда это требовалось в дорамах, и никогда по-настоящему. Но поза, то ли по инерции, то ли не понятно почему, вышла красивой.

0

54

Почти уже обувшись, Дзюн услышал вдруг непонятный стук со стороны гостиной. Будто что-то упало. Выпрямившись, мужчина прислушался, но больше никаких звуков из комнаты не доносилось.
- Каме-кун, - нерешительно позвал он. - У тебя все в порядке?
Ответа не последовало. Можно было предположить, что парень просто его не услышал, но отчего-то Дзюн почувствовал вдруг смутное беспокойство и решил вернуться в гостиную.
- Черт, - внутри похолодело при виде лежавшего на полу Каме. Упав на колени рядом с парнем Дзюн стал тормошить его и хлопать по щекам, пытаясь привести в чувство. - Давай же, очнись, черт возьми. Пожалуйста, Каме-кун...

0

55

Это было как страшный сон с омерзительными образами, хватающими, куда-то тащащими, мешающими дышать.
И что-то, возвращающее в реальность.
Каме медленно открыл глаза, уже яснее чувствуя, что его трясут, от этой тряски с горлу подкатила тошнота:
-Перестань, - судорожно дыша и стараясь успокоиться, рассеяно глядя на обеспокоенного Дзюнити: - Что это было? И почему ты здесь?
И то, что не надо было, наверное, добавлять, но как, ведь так страшно:
-Ты же не уйдешь?

0

56

Показалось, будто прошла вечность до того как Каме, наконец-то, очнулся. Все еще держа парня за плечи, Дзюн облегченно выдохнул.
- Фух, ты меня напугал.
- Ты же не уйдешь? - спросил Каме и Дзюн, вздрогнув, отдернул от него руки, будто обжегся. Снова вернулось осознание неправильности чувств, которые он сейчас испытывал, страх перед ними и понимание, что ничего он сделать не может.
- Не уйду, - сказать это стоило таких больших усилий. - Вставай.

0

57

-Прости, - как-то на автомате сказал Каме, тоже вздыхая. Почему это произошло?
От последнего вопроса Окада как-то вздрогнул, тут же отпуская парня, впрочем, он сказал то, что тот хотел услышать. А значит, все нормально, да?
Несколько неуверенно встав, Каме пошатнулся и схватился за мужчину. Обожгло страхом то ли из-за осознания того, что он снова может упасть, то ли из-за другого. Решившись, парень все же Дзюна отпустил и, сделав несколько шагов к дивану, плюхнулся на него.

Отредактировано Kamenashi Kazuya (2010-05-01 21:40:32)

0

58

Проследив за тем как Каме добрался до дивана и растекся по нему, Дзюн ушел на кухню, откуда вернулся со стаканом воды. Вручив его парню, он тоже сел на диван и уставился на экран телевизора, задумчиво грызя ноготь на большом пальце.
- Это какой-то бред, - пробормотал он, нервно усмехнувшись. - Так не должно быть.
Ведь Казуя - парень, а Дзюнити всегда нравились только девушки. Разум с маниакальным упорством хватался за эту мысль как за ту самую соломинку.Даже когда Иссеи, выпив однажды лишнего, полез к нему целоваться, он не ощутил ничего хотя бы отдаленно похожего на это чувство нежности, какое было сейчас.
"Так какого же черта теперь?!"

0

59

-Спасибо, - Каме взял стакан, отпил немного. Ты остался.
Надо было спросить, наверное, что именно бред и чего не должно быть, но вместо этого Каме просто ответил:
-Да, наверное.
Мы встречаемся случайно, я тащу тебя в бар, напиваюсь, ты ведешь меня домой, мы застреваем в лифте, смотрим фильм, ты видишь, как я плачу, мы играем, я целую тебя, ты собираешься уходить, я падаю в обморок. Да, это бред. Еще глоток. А если бы на твоем месте был кто-то другой, все было бы так же? От этой мысли похолодело внутри и ужасно захотелось, чтобы так же не было.
Я целую тебя. Почему я это сделал аж 2 раза? Тогда как последний раз целовался по-настоящему, не в дораме, очень давно? А, Дзюн?
Только не говори, что... такое же только в дорамах и возможно. Правда ведь?

0

60

- Ну да, - Дзюн повернулся к Каме. - Действительно.
"Правда, что это я как девица разволновался? Ай-ай-ай, он меня поцеловал" - мужчине стало смешно от собственных мыслей. - "Так, ладно, лучше подумать о более важных вещах. Например о том, что человек тут недавно сознание потерял..." - быстро перебрав в уме все возможные причины упасть в обморок, Дзюн решил, что случилось это, скорее всего, от голода. Душно в комнате не было, а касаться медицинской тематики ой как не хотелось. - "Хотя... Вон сколько он в баре салата сожрал. В общем, не знаю, ужин ему точно не помешает"
- Каме-кун, слушай сюда, - он посмотрел на каттуновца уже серьезно. - Сейчас мы с тобой идем на кухню, где ты съедаешь полную тарелку риса. И даже не думаешь возражать, иначе я в тебя силой еду запихну.

0


Вы здесь » Johnnys world » Архив » Квартира Каме