Johnnys world

Объявление

Мы переехали по адресу http://jefordreams.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnnys world » Администрация » Вносим свои предложения


Вносим свои предложения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если у вас есть какие-то идеи по усовершенствованию форума, не стесняемся - предлагаем

Также сюда вносим предложения по поводу "мешанины" пейрингов. Огромная просьба уже развитые пейринги типа Кокаме, Акаме, Тегопи, Която не предлагать! Если пообещаете хорошо развивать принимаются чуть более редкие ОТП, такие как РеПи, Маруда и т.д.

0

2

А давайте увеличим размер подписи?** а для идеального варианта - может ещё и картинки в подпись включить?**

Отредактировано Ikuta Toma (2010-03-21 14:36:38)

0

3

размер я увеличил, а картинки...ыыыы только с клятвенным заверением не больше одной, а то как напихаете так в глазах пестрит

0

4

*кивает* одну, одну, не больше хДД *поклялся на манге*

0

5

Ikuta Toma
кто поставит больше буду удалять хД ты бы еще на черной библии поклялся, юморист хД

0

6

Nakamaru Yuichi
Нээээ, не люблю я это хД лучше уж на манге, на любимой ** *гладит мангу, но не палит её название* спасибо)

0

7

Ikuta Toma
ну раз любимой то ладно, надеюсь не совсем развратной хД

0

8

Мару, как на счет раздела под мини-игры?

0

9

Suzumura Soujiro
в каком смысле?

0

10

Nakamaru Yuichi

Ну раздел под альтернативные отыгрыши. Например, тебе с каким-то персонажем по игре еще долго встретиться не придется, а вам хочется поиграть. Заводишь в разделе мини-игр темку, и играешь. Параллельно с основным действием. Ну, чтобы народ не дрых только во флуде)

0

11

Suzumura Soujiro

у меня была идея сделать тему отыгрышей...если кто-то из игроков пропал надолго разыграть что-то с кем-то после, потом перенести тему, ну и также моменты прошлого отыгрывать там же....типа про вас с Пишником если захтите что-то школьное разыграть.., вроде раздела воспоминаний... не знаю только надо ли

0

12

Nakamaru Yuichi

Надо!)

0


Вы здесь » Johnnys world » Администрация » Вносим свои предложения