Johnnys world

Объявление

Мы переехали по адресу http://jefordreams.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnnys world » Архив » Дом Мияви


Дом Мияви

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

<---Дом Тегоши

Всю дорогу Мияви жутко нервничал и старался так же привести хоть немного себя в порядок. Шофер иногда странно поглядывал на парня, явно желая узнать, что же приключилось с музыкантом. Но когда Исихара одарил его почти ненавидящим взглядом, бедняга полностью посвятил своего внимание дороге. Наконец, машина достигла знакомого дома. Кстати, подробнее о нем… Такамаса предпочитал простор, поэтому дом был соответствующим – два этажа, крупный двор, просторные комнаты. На первом этаже располагались небольшая студия, кухня и гостиная, на втором – спальная, ванная и нечто вроде кладового помещения, куда отправлялись старые и ненужные вещи.
Забежав в дом и не заперев дверь, парень сразу же направился в ванную, заглянув перед этим в свою комнату и взяв одежду. Приняв горячий душ и смыв остатки лака с волос, Исихара смог более-менее успокоиться. Натянув на себя вещи, музыкант практически побежал в спальную, где находились все необходимые ему предметы. Усевшись перед зеркалом, он стал осторожно расчесывать непослушные волосы, иногда высушивая их феном. Было их, кстати, не так уж много, по крайней мере «родных». Часть была сбрита, часть нарощена, но это неважно. Завершив «приготовления», Мияви стал старательно заплетать косички, что получилось не сразу, но все же получилось! Так прошло примерно минут сорок… Собрав получившийся шедевр в хвост, Такамаса перевел дух. На голове царил полнейший порядок. Теперь то, что касается лица… Музыкант приблизился к зеркалу и провел пальцем по царапинам, тут же зажмурившись от боли. Гакто… Сволочь… Убью… Достав из шкафчика тональный крем, парень принялся наносить его на порез.

0

2

<--------Дом Тегоши
Долго парень стоял. вглядываясь в забор, пытаясь понять, не наврала ли ему разведка и туда ли его вообще занесло. Вроде все было правильно. Но дом казался таким большим.
Тегоши вспомнил, что он тут вообще по идее злится, так что он кое-как попал на территорию дома и принялся искать дверь. С этим проблем не было. но на звонок уперто никто не отвечал. Юя снова набрал номер Такамасы, но услышал только те же гудки. Придурок..
Юя нажал со злости на ручку двери, и та..о чудо! ..подалась. Тегоши немного неуверенно зашел внутрь. Походка у него все еще была чарующая, надо признать. Но прохожих получилось не распугать, Юя очень старался идти ровно и медленно. Внутри дом оказался примерно таким же шикарным как и снаружи. Это конечно лишний раз напомнило Юе о том, что Мив, конечно, будет персона поважнее его самого. В прочем, на Юю всегда давил и рост парня. Получалось, что рядом с ним он все-таки чувствует себя немного.....как будто под строгим контролем. Это лишний раз напомнило о непотребных мыслях, которые приходили совсем недавно, и Теши даже помотал головой из стороны в сторону, чтобы вытрясти все это из своей головы.
В общем, Юя двинулся "в путь", он совсем не мог разобраться в планировке дома, поэтому без толку уже третий раз заглядывал куда-то и находил там то кухню, то еще что-то.
Прочесав весь первый этаж и потратив на это время совершенно впустую, Юя стал подниматься по лестнице, крепко держась за перила.
- Оооой! - Позвал он. - Ты тут? Мияви-сан?- Ответа не послышалось. Тегоши уже ни на что не надеясь зашел в очередную комнату и...- Нашел! - Тыкнул он пальцем на Такамасу, выглядя весьма забавно в этот момент.
Так..я же пришел ругаться....Интересно, если Мияви-сан разозлится....он сможет сделать...как в тот раз..?
Юя прикусил губу от таких мыслей и настроил себя на то, что ругаться он будет вовсе не по этому поводу.
- Ты куда пропал? Ага..красишься...Опять на пьянку! - Юя понимал, что перегибает палку, но казалось, что если Мив разозлиться, то...

0

3

Прикасаться к царапинам было довольно неприятно, если не сказать ужасно больно. Пусть небольшая, но достаточно глубокая ранка закрылась не до конца, поэтому частично впитывающийся в кожу крем вызывал почти нестерпимое жжение. Мияви недовольно морщился, прикусывал губу, оттягивая сережку и мысленно проклинал Гакто. Если говорить честно, то, идя навстречу, музыкант примерно знал, что его ожидает. Если не попытка уломать на секс, так обязательно демонстрация своих способностей размахивать кулаками. Что поделать – спиртное никого к добру еще не приводило. Внимательно посмотрев в зеркало, Такамаса еле заметно улыбнулся. Сейчас вспоминался его первый большой успех, примерно 11 лет назад. За удачным выступлением и общением с толпой озверевших любителей музыки следовал банкет… В прессе было выставлено все в довольно приличном свете – да так оно и было. Но за официальным праздником последовали «экскурсии» по всем барам, попавшимся на пути. Да и гулянка получилась не только составом группы, да и еще и работниками студии и звукозаписывающей компании. В итоге, очень поздним утром, семнадцатилетний тогда еще Мияби проснулся в постели с… Рука с тюбиком крема опустилась. Исихара прижал пальцы к губам, задумчиво уставившись в зеркало. Проснулся… С кем? Вот черт… не помню. Это точно была девушка… Или нет? Хотя, да… Точно. Но вот конкретнее… Да, впрочем, какая разница. Закончив предаваться ностальгии, Такамаса продолжил обрабатывать кожу. На секунду ему показалось, что где-то неподалеку слышны шаги. Кинув взгляд на дверь, музыкант подал плечами и вернулся к своему занятию. Но примерно через минуту послышался громкий голос:
Нашел!
Вздрогнув, Мияви оторвался от зеркала и развернулся к Тегоши, удивленно хлопая глазами. Юя? Ах, да… Я абсолютно забыл его предупредить. Зато теперь снова в форме… Уж перед кем, а перед ним точно не хочется выглядеть алкоголиком со стажем. Да и насильником тем более… Смущенно улыбнувшись, Исихара пробормотал:
- Прости… Я забыл оставить записку… Ну, ты же все равно лег спать. Поэтому… Ничего страшного.
Ага..красишься...Опять на пьянку!
Эти слова стерли даже намек на улыбку с лица Такамасы. Он окинул Тегоши удивленным взглядом и нахмурился. Чего? Не понял… Заявиться в мой дом и предъявлять претензии? И вообще… Что за бред? Мияви на секунду разозлился, что отчетливо отразилось на его лице. Но затем слова Юи рассмешили музыканта. Натянув на лицо кокетливо-занятое выражение лица, парень демонстративно отвернулся к зеркалу и продолжил наносить крем, при этом протянув:
- Да нет… Может, собираюсь навестить друзей. Может, отвлекать не будешь?

0

4

Мив выглядел не очень-то виноватым. Это немного раздражало. Тегоши вообще был уверен, что тот должен был сидеть у его постели и выполнять все его пожелания. А тут такая картина.
- Да нет… Может, собираюсь навестить друзей. Может, отвлекать не будешь?
- Ах ..так..- Юе показалось, что он почувствовал множество неприятных ощущений за раз. Ревность, злость и обида были ведущими. - Ну ладно...Понятно..- Он топтался на месте, не зная что сказать. Твердить Такамасе, что тот явно будет изменять уже надоело. Поэтому Юя просто нахмурился и, резко развернувшись, направился прочь из комнаты. Идти быстро не получалось, но по крайней мере из спальни Тегоши старался выйти уверенно и с высоко поднятой головой.
ПРидурок..чертов придурок..Про любовь еще заикался....Ненавижу..
Тегоши медленно, даже очень медленно спускался по лестнице. Не только потому что было неудобно и больно, но и наверное надеясь, что его догонят. Но Исихара не спешил. В гордости и высокомерии парни друг другу не уступали. Юя уже чуть не плакал от обиды. Еще никто из его пассий не выжимал столько физических и моральных сил из него. А ведь раньше бы просто послал, а сейчас...
Юя со злости долбанул ногой по перилам, перила быстро ответили тем. что заболела нога и не только...
- Что за хрень...- Расстроенно сказал Теши сам себе и осторожно сел на ступеньку, прижавшись лбом к коленям. Настроение было сильно отвратительным. Какого то черта Юя терпел все эти выходки. Почему? Казалось, что это было похоже на нервный срыв. Да еще и менеджер отругал, что Юя опять не придет на неделе на репетиции. Тегоши зажмурился, чтобы не разреветься, но получалось сдерживаться плохо.

0

5

Продолжая демонстративно водить измазанными в креме пальцами по лицу, Мияви все же иногда поглядывал в зеркало, стараясь при помощи отражения увидеть Тегоши. Тот явно словам музыканта не обрадовался. На его лице отражалась целая буря эмоций… Сказать по правде, Исихаре это нравилось. Нет, не так… Чертовски нравилось. Помнится, совсем недавно Юя заявил, что не любит его. Слышать это было больно… Почти невыносимо. Но, кажется, ситуация хоть немного сдвинулась с места. Такамаса, закончив наносить тональный крем, отложил тюбик в сторону, принявшись теперь за остальную косметику – тушь, жидкие тени и прочее. Музыкант, на секунду прикрыв глаза, довольно ухмыльнулся. Тегоши… Ревнует? Хах… Совсем неплохо. Когда Юя вышел из комнаты, Мияви мгновенно прекратил заниматься собой и, развернувшись на стуле к двери, задумчиво улыбнулся. Кажется, я немного переборщил. Ой-ой… если он уйдет, то все вообще потеряет смысл. Вскочив с места и выпустив из рук все косметические средства, музыкант направился в коридор. Далеко он уйти явно не мог… По крайней мере судя по тому, как он передвигался там. Я и правда переборщил… Черт. Исихара завернул по коридору направо и, о чудо, обнаружил Тегоши. Тот сидел на ступеньке, уткнувшись лицом в колени. Музыкант не спешил оповещать его о своем присутствии, а лишь тихонько прислонился к стене. Не ушел… Ждет меня? Или устал? Да уж… Предпочтительнее первое. Мияви абсолютно неслышно подошел к Юе и, опустившись на четвереньки, довольно неожиданно положил голову и подбородок на плечо парня и с усмешкой протянул:
- Далеко ушел…
Такамаса, прикрыв глаза, еле слышно спросил:
- Ты чего… Неужели ревнуешь? Дурак.
Убрав голову с плеча Тегоши, музыкант осторожно повернул его лицо к себе за подбородок и легко поцеловал в губы, практически сразу же встав на ноги. Потрепав волосы Юи рукой, Мияви весело проговорил:
- Я никуда не иду – не беспокойся.

0

6

- Ты чего… Неужели ревнуешь? Дурак.
- Ха? Я  ревную? ничего подобного...С чего бы мне. - Тегоши приподнял подбородок и снова надул губки.
Поцелуй был весьма неожиданный, поэтому Юя не отстранился, хотя он и собирался строить из себя обиженную душу.
- Я никуда не иду – не беспокойся.
- Яя..я..- Тегоши не нравилось, что Мив так легко препарирует его чувства и все видит так, как будто на лице написано. Хотя Юе часто говорили, что заметен за ним такой грешок. - Я сам ухожу..Просто ногу подвернул...- Сказал он, поднимаясь со ступенек и направляясь к выходу. - Не буду отвлекать. Хорошо тебе провести время.
Тегоши очень хотел, чтобы его остановили. Он это сейчас хотел до ужаса. Ну да, любит он, когда потакают его капризам, и капризничать сильно любит, но отчасти в этом и была его прелесть...
Шел Теши медленно, но это можно было оправдать физическим состоянием.

0

7

Ответ Тегоши насчет ревности был вполне ожидаемым – в конце концов, гордость брала свое. Но Мияви лишь легко улыбнулся, смотря на парня будто бы все понимающим взглядом. Не ревновал бы – не стал бы себя так вести. И вообще бы не приехал… Хах… Забавный… Не успел Исихара опомниться, как Юя уже вскочил со ступеней и направился к выходу, все так же медленно перебирая ногами и делая не особо крупные шаги. Это в очередной раз заставило Такамасу испытать укор совести. Не только изнасилование (причем это можно называть так в полной мере), так еще и весьма запоминающийся видок – взъерошенный, поцарапанный и пьяный. Хорошо хоть в порядок себя привел. Идиот… Еще пару секунд сокрушаясь над собственным поведением, музыкант усмехнулся и, сорвавшись с места, практически прыжками преодолел несколько ступеней. Неожиданно остановившись и развернувшись на одной из них, Мияви оказался лицом к лицу с Тегоши, причем достаточно близко. Не прекращая улыбаться, он протянул:
- Кажется, тебя я никуда не пускал…
Как ребенок, ей богу. Ведь прекрасно слышал, что я никуда не собираюсь идти. Впрочем, такой как я мог бы и солгать. Хотя нет… Только не ему. Ухмыльнувшись, Исихара прикрыл глаза и осторожно коснулся губами уголка губ Юи. Протянув к нему одну руку, музыкант стал медленно перебирать пальцами пряди его волос, иногда сжимая их пальцами. Прижавшись своей щекой к щеке Тегоши, Мив пробормотал:
- Останься.

0

8

- Кажется, тебя я никуда не пускал…
Юю чуть удар не хватил, когда так резко перед ним показался Такамаса. За такую дерзость и наглость хотелось убить, ну или хот бы продолжить истерику. Но Юя остывал от того, как улыбался Мив, как легко себя вел. И Теши почувствовал себя истеричным придурковатым ребенком, чьи капризы терпят и прощают. И это ему нравилось.
Как так получилось, что Тегоши уже несколько дней не вспоминал о своей несчастною любви к Масу, и сейчас он об этом вовсе не думал.
Юя привычно надул губки и обхватил шею Мива руками, прижимаясь к нему. Молча, не говоря никаких слов. Он чувствовал себя неловко и поэтому не хотел произносить ничего.
Пусть будет так. В любом случае, еще такие выходки с алкоголем - и я его убью!

0

9

Пожалуй, от Тегоши сейчас музыкант ждал самого худшего. Обида до сих пор не прошла – мало ли что ему взбредет в голову. Продолжит истерить, вздумает махать кулаками и, не дай Ками-сама, опустит что-нибудь на голову Исихаре. Возможно, это перебор, но… Вполне заслуженный. Правда, почувствовав прикосновение рук к шее и словно мягкое тепло чужого тела, Мияви облегченно вздохнул, продолжая улыбаться. Простил? Если так, то остальное уже неважно. Такамаса запустил одну руку в волосы Юи, а другой обхватил талию, прижимая сильнее к себе. Повисло молчание, прерываемое лишь довольно тяжелым и сбивчивым дыханием. Исихара, в очередной не сдержавшись в проявлении своего эмоционального состояния, тихо прошептал Тегоши на ухо, легко касаясь губами его мочки:
- Я люблю тебя.
Наверное, этому человеку музыкант был готов говорить слова о любви вечно. Хотя… Он сам от себя такого не ожидал. Даже тогда, при более близком знакомстве в студии. Парень рассчитывал, что все обернется, как обычно… Ну увлекся, ну переспал… А что потом? Благополучно забыл. Но с Тегоши такой «номер» не прошел. Спроси у Мива буквально несколько дней назад «Кого вы любите?», он бы с самодовольной и обычно обворожительной улыбкой ответил: «Себя». Впрочем, Исихара всегда и вел себя соответствующе: некоторая степень высокомерия, нарциссизма, эгоизма, причем совершенно искреннего. Не подумайте, он остался таким и сейчас, но при Юе все эти черты характера словно отодвигались на задний план. Отпустив Тегоши и сделав пару шагов назад по ступенькам, Такамаса протянул:
- Раз пришел… пойдем, хотя бы чаем угощу… А вот с едой туговато… Я себе не готовлю.

0

10

Я люблю тебя.
Тегоши ничего не ответил на эти слова, потому что чтобы то ни было, но он все еще не мог честно сказать, что это так же и с его стороны. Но он надеялся, что Мив поймет его.
И снова слегка кольнуло в сердце..Масу...
Но Тегоши был сейчас рядом с другим человеком, поэтому и думать планировал о нем, ну или по крайне мере о чем-то отвлеченном.
Обстановка все-таки была немного смущающей. Когда Мив чуть посторонился, Теши вцепился в его руку, переплетая пальцы и не смотрел ему в глаза.
- Раз пришел… пойдем, хотя бы чаем угощу… А вот с едой туговато… Я себе не готовлю.
Юя кивнул, думая, что от чая он не отказался бы.
Я себе не готовлю...Что это значит...?
- А кто готовит? - Нахмурился Теши, пока они преодолевали ступеньки.

0

11

Сделав еще пару шагов вниз по ступенькам, Мияви почувствовал прикосновение теплой руки к своей. Незаметно отведя взгляд назад, музыкант улыбнулся и сжал пальцы Тегоши. Кожа такая мягкая… эта мысль, спонтанно пришедшая в голову, заставила Исихару как-то по-доброму и тепло усмехнуться. Наверное, он просто был счастлив. После пережитой «нервотрепки» парень, наконец, почувствовал, насколько он устал. Оказывается, эмоциональное состояние влияет на людей даже больше, чем физическое. Мда… Тяжело вздохнув, Такамаса чуть сильнее потянул на себя Юю. Спустившись по лестнице на первый этаж, музыкант повел его по коридору на кухню. Надо сказать, что дом Мива был обустроен в строго японском стиле – здесь нельзя было обнаружить нечто из европейских стран, вроде вычурных и излишне богатых картин, мебели, вещей. Но, одновременно с этим, обставлены комнаты были далеко не просто – некий пафос все же чувствовался, но, что самое главное – он абсолютно не давил на окружающих. По большей степени от дома Исихары веяло искренней любовью к родному японскому стилю. А это совсем неплохо. Зайдя в кухню, Такамаса разжал пальцы, выпустив ладонь Тегоши, и направился к гарнитуру, медленно вытаскивая из шкафчиков и расставляя на столе чашки, блюдца и прочие приборы.
- А кто готовит?
Мияви на секунду замер, удивленно смотря на Юю. Немного подумав, он рассмеялся и ответил:
- Ты не так понял. Кроме меня здесь готовить некому, а я не успеваю. То есть… Еды в доме нет нормальной. Хотя… Могу предложить шоколад.
Исихара немного смущенно улыбнулся. Уж что-что, а шоколад всегда был в наличии, особенно выпечка с ним. Музыкант любил побаловать себя, тем более если дело касалось долгой и изнурительной работы. Как он умудряется оставаться таким же худощавым и стройным? Наверное, работа отнимает все лишние калории. Улыбнувшись, Такамаса продолжил «обыскивать» кухонный гарнитур. Затем, тяжело вздохнув и виновато посмотрев на Юю, Мив протянул:
- Прости… Кажется… У меня и чая нет…

0

12

Ты не так понял. Кроме меня здесь готовить некому, а я не успеваю. То есть… Еды в доме нет нормальной. Хотя… Могу предложить шоколад.
Черт..опять счет за ревность...Это не ревность же! Это...Не знаю, что это..
Юя нахмурился от собственных мыслей, но подумав, что на него смотрит Такамаса, сделал выражение лица поприветливее. Надо сказать, что сам Теши предпочитал питать прилично, либо не питаться. Такая уж работа. Еще не хватало устроить себе бурю в желудке перед тем как предстоит скакать, танцевать и петь три часа к ряду. Или же замирать в какой-то позе перед фотографами. Фотографы..черт.
Юя вспомнил, как из-за нынешней недееспособности написал менеджеру, что придется отложить фотосессию. Эх, а ведь тащиться к Миву не поленился. В любом случае, выгнать не выгонят, а позже можно будет и разбираться.
В общем, Юя пришел в ужас от того, что у Такамасы, как выяснилось, просто-напросто нечем питаться.
- Прости… Кажется… У меня и чая нет…
А это утверждение почти ввергло в шок. Особенно на фоне общей обстановки в доме: все в духе японских традиций и канонов. Юя ждал чуть ли не комнаты для чайной церемонии, а тут на тебе - чая нету. Стало смешно, даже очень и Тегоши не стал себя сдерживать от того, чтобы сдавленно захихикать в ладошку.
Спасло то, что предусмотрительный Юя таскал с собой в сумке несколько пакетиков растворимого кофе на случай задержки на работе или еще каких-нибудь ЧП. В силу привычки он даже перестал считать этот разбавленный кипятком порошек гадостью.
- Смотри, что у меня есть. - Тегоши с трудом сел на стул и выудил из сумки два пакетика кофе.

0

13

Мияви переминался с ноги на ногу, слегка недовольным и расстроенным взглядом осматривая содержимое шкафчика, будто надеясь, что он все-таки что-нибудь да найдет. Но, увы, на глаза попадались лишь сервизы, приправы и прочая ерунда. Ну, винить Исихару нельзя… С его ритмом жизни такое положение дел неудивительно. В последние годы музыкант приобрел известность во многих других странах. Теперь вся его жизни превратилась в одно большое турне. Из трехсот шестидесяти пяти дней в году Такамаса проводил в родном городе от силы дней тридцать, если не меньше. За домом следил абсолютно посторонний человек. Печально? Да нет, как раз таки наоборот. Такое сумасшествие невероятно нравилось музыканту. Пожалуй, он просто привык выкладываться на полную и при этом требовать подобной отдачи от остальных. Возможно, из-за этого работать с Мияви всегда было трудно. Но стоит только начать – и безграничный интерес вперемешку  с восторгом обеспечен. Исихара тяжело вздохнул. Обернувшись к Юе, он разочарованно покачал головой.
- Прости… Я не пью кофе, по крайней мере такой…
Закрыв створки шкафов, Такамаса сделал пару шагов по кухне и, остановившись, протянул:
- Давай так – я схожу в местный магазин – куплю необходимое… Просто подожди меня здесь.
Согласия со стороны Тегоши парень и не думал дожидаться, будучи уверенным в том, что тот вряд ли откажет. Особо долго не собираясь, музыкант выскочил в коридор и практически вприпрыжку выбежал на улицу, направившись к магазинчику, расположенному совсем близко с домом.

0

14

- Прости… Я не пью кофе, по крайней мере такой…
Юя обиженно надул губки, разглядывая пакетики с кофе, не понимая, чем он так не угодил Миву.
- Давай так – я схожу в местный магазин – куплю необходимое… Просто подожди меня здесь.
Тегоши хотел было что-то сказать, но Такамаса уже ломанулся в прихожу и быстро вылетел за дверь.
Тегоши тут же принлся осмтривать жилплощадь. Что тут у нас..о боги..Бутылка. Текилы. Совсем еще не начатая.
Глазки невольно загорелись. Теши любил текилу, даже очень. Наверное это все благодаря Нишикидо.
Ну чуть-чуть выпью - никто не заметит.
Юя опустошил пару рюмочек. Потом еще пару. И еще немного.

0

15

Хвала богам, в магазине, а точнее мелкой бакалейной лавке, совсем не оказалось людей, кроме престарелого продавца, который вообще ни на что не обращал внимания. Пройдясь по рядам с товарами, Мияви слегка неудовлетворенно вздохнул. Видимо, крупно-листовой зеленый чай сейчас в дефиците. Ну что за хренотень? Парень удрученно покачал головой. Пришлось обходиться тем, что предложили – зеленый чай в пакетиках. Немного брезгливо повертев пачку в руках, Исихара отправился дальше. Прихватив еще парочку банок с энергетическим напитком, он побрел на кассу. Старик, «заседавший» там, оказался на редкость странным. Во-первых, он никакого внимания не обратил на потенциального покупателя и продолжал читать газету до тех пор, пока Такамаса не дернул его за рукав. Далее, этот с позволения сказать продавец перепутал ценники и в итоге пришлось чуть ли не двадцать минут разбирать, в чем проблема. Ну и самое главное – старик совершенно не обратил внимания на то, кто именно является покупателем. Возможно, конечно, что он подслеповат или слишком стар для современной музыки, но… Все-таки удар по самомнению был нанесен достаточно чувствительный. Расплатившись, Мияви отправился обратно в дом, при этом вслух возмущенно бормоча:
- Что за люди пошли, а? Ни обслуги нормальной, ни хоть какой-то доли уважения. Черт…
Зайдя в дом, Исихара облегченно вздохнул, немного приходя в себя. Скинув с ног обувь, он крикнул:
- Юя, я вернулся.
Так… Интересно… А ведь совсем забыл о… Черт. Ладно… Чуть позже. Встряхнув головой, музыкант крепче сжал в руках покупки и побрел на кухню. Подходя ближе, парень почувствовал стойкий аромат алкоголя, но не прижал этому значения. Зайдя на кухню, Мив, не смотря на Тегоши, кинул купленное на стол и потянулся так, словно жутко устал от одного похода в магазин.

0

16

- Юя, я вернулся.
Теши вздрогнул и пробудился от дремы.
- Упс...Ик! - Юя пошарил руками по столу, потом пощупал свое лицо, не понятно, но что-то его рассмешило во всем этом. Мив зашел на кухню, а Юя быстро спрятал бутылку под стол и встал со стула. Надо признать, что Тегоши с пьяну не выглядел как-то особенно ужасно, просто слегка затуманен взгляд и щеки может немного покраснели.
ЮЯ обнял Мива со спины, прикладываясь горящей щекой между его лопаток.
- Прости..- Протянул Теши, стараясь сделать голос как можно кавайнее. - Я ик..Немного..м....выпил твою текилу. Но я все верну! Честно-честно! Просто я люблю текилу...Я не могу спокойно смотреть на нее, я ее очень-очень-очень люблю!
Юя улыбался как котенок, хотя сейчас Такамасе этого и не было видно. А еще когда Юя напивался, то делался очень миролюбивым и милым. Парень развернул Мива лицом к себе и снова заулыбался.
- Ты такой красивый! - Довольно произнес он и заставил Такамасу сесть на стул. Теши присел на колени рядом с ним, но явно ничего пошлого делать не собирался, а просто принялся разглядывать парня.
Потмо вдруг резко встал, после чего пришлось постоять немного держась за голову, ибо она очень сильно ракружилась от такого скачка. Потом Юя снова резко обернулся и посмотрел на Исихару.
- Ты такой красиииивый! - Повторил он. ПОтом глаза немного хитро сощурились.- Зачем ты всякой гадостью замазываешь такое красивое лицо? - У Тегоши был ужасно обиженный вид, как будто его оскорбили в лучших чувствах. Он наклонился к лицу парня, потом понял, что ему неудобно стоять и решил сесть на колени и потом неожиданно облизал его щеку.

Отредактировано Tegoshi Yuya (2010-07-06 00:42:04)

0

17

Продолжать стоять лицом к кухонному столу, Мияви взял в руки пачку чая и уже в которой раз оценивающим взглядом осмотрел ее. Пробовать пить «это» не особо хотелось… Он предпочитал, чтобы все то, что касается традиционных напитков и блюда было как можно более естественным. «Хорошо для здоровья», - часто твердил музыкант. А вот в остальном… к примеру, те же энергетические коктейли и напитки. У подобных товаров немного резковатый, но приятный привкус. Никто с этим и не спорит… Но вот вред здоровью они наносят не маленький. Да и Исихара всегда был в курсе этого. Он лично читал всевозможные статьи и отзывы, в том числе выслушивал нотации со стороны менеджера или коллег. Но, правда, легче от этого не стало. Как продолжал гробить здоровье, так и продолжает сейчас. Откинув пачку в сторону, Такамаса потянулся за банкой, но тут почувствовал, как чьи-то руки осторожно обхватили его со спины. От неожиданности музыкант вздрогнул и перевел взгляд назад. Слова Юи не сразу «дошли» до парня. Он удивленно хлопал глазами и никак не мог подобрать слова. Юя… напился? Он на это вообще способен? Не успев произнести даже звука, Мияви оказался сидящим на стуле. Его взгляд по-прежнему выражал недоумение.
- Ты такой красиииивый!
Раньше на такие слова Исихара бы ответил «спасибо, я в курсе». Впрочем, и сейчас этот ответ приходил на ум. Но музыкант посчитал его слегка неуместным. Что касается косметики… Пожалуй, к ней парень просто привык. Тем более без ее помощи на такой работе, как у Такамасы, не обойтись. Снова вздрогнув от действия Тегоши, от прикосновения влажного языка к щеке, парень, наконец, вышел из оцепенения и улыбнулся. Слышать такое было приятно – нечего скрывать, но… это ведь из-за спиртного. Верно? Рассмеявшись, Мияви провел ладонью по щеке Юи, мягким голосом протянув:
- Милый, а ты не перебрал случаем? Лучше тебе прилечь…

0

18

- Милый, а ты не перебрал случаем? Лучше тебе прилечь…
- Только если с тобой. - Улыбнулся Тегоши. - Или под тобой! - Задумавшись, он поднял глаза к потолку. - Ну или на тебе...тоже можно.. - На этом моменте Теши смущенно захихикал и спрятал лицо, прижавшись к Миву теснее.
Потом он отодвинулся и стал разглядывать живот Такамасы.
- У тебя голая женщина на майке! - Возмущенно воскликнул он. - Что это значит?! - Потом, как будто это могло что-то объяснить, задрал майку, посмотрел на голый живот и опустил одежду обратно.
Через какое-то время Юя забыл про голую женщину и облизал Мива снова, при чем на этот раз чзыком прошелся от щеки до губ и приоткрыл их, проникая внутрь рта Такамасы.
Что поделать, по пьяному делу и на такое тянуло тоже. Теши руками исследовал тело Мияви, забрался под его майку, потом неловко и явно по неосторожности задел в районе ширинки. Спустя пять минут ему это тоже как будто надоело.
- Что будем делать? Ты купил поесть? - Спросил Теши, глядя в глаза Мива. - Хотя нет! Не хочу есть..- Нахмурился Теши. - Мне нравится целоваться. - Заключил он. Посомтрел на Мива, недоумевая, почему тот сию же секунду не полез целоваться, и снова обиженно надул губы.

0

19

Услышав возмущение Тегоши по поводу не особо пристойной «аппликации» на своей майке, Мияви слабо рассмеялся. Парень действительно был пьян… Причем, кажется, «в конец» пьян. И как же по-разному ведут себя люди в таком состоянии… Исихара, например, не мог контролировать себя и поддавался любому порыву эмоций и чувств, но с виду степень опьянения определить было практически всегда невозможно. Хотя, многие коллеги Такамасы часто говорили: «Он всегда ведет себя необычно, а, порой, неадекватно. Попробуй разбери – трезвый он или не очень». В принципе, вполне справедливое утверждение. Но вот у Юи дела обстояли немного иначе – не совсем характерное ему развязное поведение, необычная манера разговора, некоторая спонтанность… все это невероятно веселило и даже умиляло Мияви. Но с другой стороны становилось немного больно. Да уж… В трезвом уме он бы никогда не стал так поступать. Исихара подавил грустный смешок. А чего он ждал? Ласки со стороны того, кто его не любит, да и вряд ли сможет полюбить? Глупо. Почувствовав прикосновение теплых пальцев к коже спины и живота, музыкант вздрогнул от неожиданности и довольно заметно покраснел. Э то было приятно… Причем слишком. Влажный язычок Тегоши легко касался щеки и губ, заставляя Такамасу приоткрывать ротик немного шире. Сопротивляться поцелую он не смог, да и не особо хотел. Поэтому, долго не раздумывая, Мияви просто подался чуть вперед, прижимаясь плотнее к губам Юи и осторожно водя кончиком своего языка по всей длине его. Но, словно опомнившись, Исихара оторвался от губ парня.
- Мне нравится целоваться
Эти слова заставили музыканта снова улыбнуться. Чертовски пьян… Юя… В следующий раз уберу все спиртное. Легко вздохнув, Такамаса протянул:
- Давай так – я тебя поцелую, но ты все-таки ляжешь баиньки…
Усмехнувшись, Исихара провел языком по губам Тегоши, а затем легко коснулся их своими губами. Мияви медленно встал, буквально подхватив его на руки и заставив обхватить талию ногами, чтобы не упасть. Дотащив в таком положении парня до гостиной (ибо на второй этаж сил вряд ли хватило бы), Такамаса аккуратно уложил Юю на диван. Ну вот… Так… Теперь… Одеяло или что-нибудь в этом духе… Музыкант обернулся, обводя взглядом комнату.

0

20

Тегоши почувствовал, как его поднимают, он обхватил талию Мива ногами и покрпче ухватился пальцами за его плечи.
- Уиии! - Радостно завизжал Теши, решив, что Такамаса надумал его покатать.
Тегоши улыбался, и ждал дальнейших действий. Медленно его несли куда-то, а потом опустили на диван.
- Ой....что ты делаешь..- Явно немного наигранно стал отводить глазки в сторону. Надо сказать, что Теши сейчас не выглядел человеком, который особо хочет спать. Он хитро улыбался и щурил глаза, явно думая, что у мияви какая-то интересная идея. Но Юю оставили одного на диване, и он был недоволен таким поворотом событий.
Он приподнялся и хватанул Такамасу, заставив его улечься прямо на Юю.
- Привет! - Изрек он и потянулся к губам Мива. Но вместо того, чтобы поцеловать, слегка прихватил зубами его нижнюю губу. Не больно, но ощутимо.
- Почему ты заставляешь меня спать? - Обиженно проговорил Юя, отводя ужасно несчастный взгляд в сторону. - Я не хочу спать.

0

21

Мияви не особо слушал то, что говорил ему Тегоши. В конце концов, парень считал, что в словах нетрезвого человека не стоит искать какого-то смысла. Музыкант продолжал вертеться по сторонам, обыскивая взглядом комнату. Нужно хоть что-нибудь… плед или покрывало… А то ведь замерзнуть может. Исихара подавил тяжелый вздох. Все-таки, надо было довести его до спальной комнаты… Вдруг на глаза Такамасы попался знакомый «кусок» бежевой плотной ткани, который был прижат дверцами шкафа. Ну вот…. Хоть что-то… Одеяло. Парень хотел было сделать хотя бы один шаг к шкафу с постельным бельем, но его весьма резко и грубо остановили. Мияви не сразу понял, каким образом он оказался на диване, прижимая сверху своим телом Тегоши. Тот, кажется, и не планировал ложиться спать. Почувствовав легкую боль в укушенной губе, музыкант вздрогнул и на пару секунд зажмурился. Приподнявшись на локтях, Исихара таки освободил несчастную губу и, улыбнувшись, пробормотал:
- Ей богу… Как маленький ребенок…
Тяжело вздохнув, Такамаса отвел взгляд в сторону. Сейчас он не особо хотел «сценарийного» развития событий, то есть «пьянка, ласки, поцелуи, секс». Это изрядно напрягало. Да и к тому же… К тому же все это – фальшивка. Не показывая внешне свое расстройство и даже боль, Мияви продолжал улыбаться. Оттолкнувшись руками, Исихара умудрился сесть на диван немного дальше Тегоши. Усмехнувшись, он наставническим тоном протянул:
- А вот зря… Хочешь, могу спать вместе с тобой… Но только спать. А не в очередной раз трахаться… Правда, такой исход был бы неплох, но в другой ситуации.

0

22

- А вот зря… Хочешь, могу спать вместе с тобой… Но только спать.
- Я не хочу спать! - Юя стукнуд рукой по колену, потом зашипел от боли. Потом он внезапно как будто в секунду переменился. Лицо стало сосредоточенным, Юя вглядывался в глаза Мива. - Тебе...больно?
Неизвестно, что за оракул в нем проснулся. Наверное дело было в том, что Юя становился намного чувствительнее под воздействием алкоголя. Но чувствовать острее он мог не только окружающих, но и то, что внутри него.
Губы Юи задрожали и он подполз к Миву, очень медлено обнимая его, чуть отрываясь от дивана.
- Прости..- Всхлипнул Юя. Кажется плакать в присутствии Мива входило в привычку.
Сейчас Теши слабо понимал, что происходит. Но он видел, что Такамасе плохо и он знал, что плохо по его вине.
- Прости...Я...- Юя обнял еще крепче, утыкаясь в плечо Миву.

0

23

Мияви, в очередной раз выслушивая капризы далеко не трезвомыслящего парня, просто молчал и продолжал сидеть на диване, стараясь не смотреть на Тегоши. Мало ли… Почему-то все, что накопилось внутри него за эти жалкие несколько дней, стало, наконец, выходить наружу и чувствоваться так остро, что Исихара боялся сойти с ума. Можно сказать, долгожданная настоящая любовь, близость еще не столь давнего знакомого, но уже настолько родного человека… Все это доставляло необыкновенную радость. Такамаса, как говорится в народе, был на седьмом небе от счастья. Но одновременно с этим никуда не пропадали и другие, совершенно противоположные чувства – безвыходность, отчаяние, боль. Эти ощущения буквально грызли парня изнутри, заставляя не раз задумываться над вопросом: «Почему так?» Как и у других знаменитых и красивых людей, у Мияви всегда была возможность выбирать то, что ему нравилось. Музыкант наслаждался этим, подогревая свое самолюбие. Прозвучит эгоистично, но Исихара привык к тому, что его любят окружающие. Фанаты, буквально сходящие с ума, готовы на все лишь бы просто дотронуться до своего кумира. Это не может не нравиться. Но, порой, Такамаса настолько увлекался, что попросту забывал – он ведь такой же, как и другие. Так же дышит, работает, спит, развлекается и… чувствует. Как говорится, даже такому, как Мив, ничто человеческое не чуждо. Не чуждо, но в некоторой степени незнакомо. Вот поэтому, столкнувшись с таким «букетом» эмоций, музыкант элементарно не понимал, что делать. На этот раз он выступил в роли влюбленного человека… Безответно влюбленного. Возможно, где-то в глубине души Исихара не понимал – почему так? Красив, молод, знаменит, интересен… С ним невозможно заскучать, от него можно ожидать самых нелепых поступков… Немного спонтанен и позитивен. Так почему невозможно полюбить такого, как я? Такамаса встряхнул головой, пытаясь отделаться от глупых вопросов и рассуждений.
Тебе...больно?
Музыкант вздрогнул, резко переведя взгляд на Тегоши, который медленно обвил его руками. Больно… хотелось прямо так и ответить, но останавливала гордость. Слова извинений удивили парня. Он стал осторожно поглаживать Юю по волосам, при этом снова улыбнувшись и веселым голосом протянув:
- Что на тебя нашло? Дурачок… Все в порядке.
Правда. Все хорошо… Какой бред. Мияви с необыкновенной точностью скрывал свое эмоциональное состояние, все так же лучезарно улыбаясь. Но… Все это оставалось фальшивкой. Больно… Исихара почувствовал, как по щеке медленно скатилась слеза, оставляющая на коже влажный след. Я… Плачу? Такамаса и сам был удивлен – он никогда не плакал, что бы ни случилось. Да и сейчас он не хотел устраивать подобную демонстрацию… Все вышло буквально на уровне рефлексов. Не медля, Мияви прижал голову Тегоши сильнее к плечу, не желая показывать ему свои слезы.

Отредактировано Miyavi (2010-07-07 02:34:59)

0

24

- Что на тебя нашло? Дурачок… Все в порядке.
Юя уловил, как голос дрогнул, но его прижали сильнее. Это еще лучше сказало Теши о том, что происходит.
Он попытался тодвинуться, а когда увидел капельки слез на лице Такамасы, на секунду застыл. А потом поймал одну губами, другую.
Хотелось успокоить сказать "Я люблю тебя", но Юя сейчас просто-напросто не мог разобраться, насколько это будет ложью. Голова гудела, от того, что по пьяному делу ей было сложно думать, но мызли так и лезли внутрь.
- Послушай...- Выговорил Тегоши необычно трезвым голосом, хотя он ни капельки не протрезвел. - Не цепляйся за слова. Этого все равно не сформулировать. Ко всем всегда свое индивидуальною чувство.
Ох с каким тяжким трудом дались ему эти слова. Теши хотелось разрядить обстановку, но это получилось случайно, само по себе. Он чуть подвинул ногу и, потеряв равновесие, рухнул с дивана.
- Ай...- Ноги выше колен, остались лежать на диване, а вот тело уже было на полу. Юя рассмеялся и поболтал ногами. - придется меня поднять...Я сам не могу.

0

25

Легкое, еле ощутимое прикосновение губ к щеке – до невозможности приятное чувство. Редкие слезы, плавно стекающие по лицу, вскоре вовсе остановились, оставшись засыхать на коже. Самое интересное – внешне Мияви так и остался спокойным. Обычно, когда люди плачут, то сопровождается это всхлипами, учащенным дыханием, у кого-то даже истерикой. Исихара же был исключением. Позволив себе такую слабость, как заплакать, он, можно сказать, надевал маску некоторой бесчувственности. Некоторые называют подобное так – рожа морозильником. А что? Вполне подходящее описание. Переведя взгляд на Тегоши, музыкант несколько раз моргнул, стараясь восстановить способность видеть нормально. Слова парня, сказанные необычайно серьезным и трезвым голосом, заставили Такамасу усмехнуться. Индивидуальное чувство? Возможно. Любовь – она ведь тоже бывает разной. К другу, отцу, матери, коллеге, кумиру, фанату… Загадочно улыбнувшись, Мияви отвел взгляд в сторону. Интересно… Что именно Юя испытывает ко мне? Даже если это своеобразная любовь или намек на нее… Она в корне отличается от той, что испытываю я. Черт… Вот ведь жил спокойно без всего этого и был счастлив. А теперь… От размышлений Исихару оторвал довольно громкий звук удара о твердую поверхность и смех. Музыкант перевел взгляд на Тегоши, который лежал на полу и болтал сложенными на диване ногами. Эта картина невероятно развеселила Такамасу. Не собираясь сдерживаться, он громко рассмеялся. Кажется, именно на этом мимолетная депрессия полностью прекратилась. Мив осторожно слез с дивана и присел на колени рядом с Юей, слегка нависая на ним. Уже привычно задорно улыбаясь, парень протянул:
- В принципе, можешь и так полежать… Смотришься неплохо.
Подавив очередной смешок, Исихара наклонился к лицу Тегоши и совсем легко поцеловал его в щеку, едва коснувшись кончиком языка кожи. Опершись ладонями о пол, музыкант склонился чуть ниже, все с той же улыбкой и тем же беззаботно веселым голосом прошептав Юе на ухо:
- ах, да… То, что ты видел недавно – забудь. Просто что-то попало в глаза.

0

26

- В принципе, можешь и так полежать… Смотришься неплохо.
- Да не вопрос! - Рассмеялся Тегоши, приподнимаясь на локтях, чтобы, можно сказать, потянуть за поцелуем и довольно зажмуриться, улыбаясь.
Кажется, мимолетный загруз сошел на нет, и Юя сейчас был крайне рад, что так "удачно", но главное вовремя полетел на пол.
А все остальное...Об этом можно подумать и потом когда-нибудь.
- ах, да… То, что ты видел недавно – забудь. Просто что-то попало в глаза.
Кажется, Такамасе было не так-то просто признать свои слабости и показать другим слезы. И Юя не хотел сейчас лишних конфликтов.
- Ага..- Просто кивнул он, не заостряя внимания на этой фразе, оставляя Мияви право решать самому этот вопрос.
Лежать так было немного странно. Опять ощущалась какая-то беспомощность перед Мияви. Вот сейчас юя точно был абсолютно беспомощен. Во-первых, координация от алкоголя нарушена, во-вторых, просто подняться, когда ноги ни диване, тело полу, - весьма сложным представлялось.
Хотелось что-то сказать, но сказать было кардинально нечего, поэтому Юя сам чуть приподнялся и поцеловал Мива, но тоже только в щеку. Благо тот все-таки немного наклонился и не пришлось совершать особенных акробатических свершений, дабы достигнуть желаемого. Юя расслабился и снова опустился на пол, разглядывая лицо Исихары.
И как это все так завертелось..Всего ничего прошло, а вот тебе и отношения. А надо сказать, Такамаса все-таки умел добиваться своего. Ведь вначале речь и не шла о том, чтобы хотя бы даже увидеться после того их первого раза в гримерке Мива. А теперь все так...Юя прикрыл глаза. Было спокойно, было хорошо и общеее ощущение равновесия одновремено с защищенностью заставляли понимать, что чувства он, Тегоши, к Исихаре испытвает, и сильные. Но...любил он Масу.
Мозг активно начал думать, а Теши этого вовсе не хотелось. Какая разница, все равно..я буду с ним, и мне хорошо.
- Мне хорошо. - Решил изречь схлух Теши. - Вот так...мне хорошо...
Конечно, имелось ввиду вовсе не его своеобразная поза или покрытие пола, но получилось все равно достаточно комично.
Юя немного засмущался, от того, что он сейчас продемонстрировал свою изшлишнюю сентиментальность, но что было поделать, если он такой? Теши отвел глаза в сторону. Конечно, он не думал, что Мив будет смеяться над ним, но было неловко. Но, надо признать, что даже эта неловкость была приятной. Вся атмосфера в комнате для Теши как будто была наполнена исключительно светлыми и положительными ощущениями, немного эфимерными, легкими и слабоуловимыми, но миг этот хотелось продлить. Как будто по комнате расплывался аромат сладких благовоний, влияющих на созанание и тело. Теши казалось, что он сейчас даже не в состоянии поднять руки. Слабость во всем теле, приятная...
Черт, противно было признавать, что так отходило на задний план опьянение. Но в иных условиях это все равно могло происходить иначе. Юе казалось, что ои так провалялись на полу уже хотя бы час, но вставать не хотелось. Потмоу что казалось, что он употребил какой-то новый наркотик, или вдыхал благовония, дурманящие сознание. Но в целом, му было хорошо, ему было спокойно и не хотелось ничего сейчас менять.

0

27

На какое-то мгновение Мияви почувствовал себя ужасно неловко и словно разочарованно. В чем причина? В том, что он никогда не любил показывать свои эмоции, по крайней мере негативные. Уже достаточно приличное количество лет назад, когда распалась первая группа, в которой участвовал музыкант, парень дал себе установку – стать для окружающих воплощением только хороших чувств и воспоминаний. О да, получалось это весьма здорово – вечно сияющая, немного самодовольная и не лишенная издевки улыбка, всегда пылающий интересом и безграничным любопытством взгляд, спонтанные, глупые и до боли смешные действия и выходки… Хотя, чего в этом сложного? Исихара по натуре действительно был таким – вечное дитя, с долей не вовремя проявляющейся способности соображать и капелькой некоторой распущенности (вседозволенности, если хотите). Тяжело приходилось только тогда, когда у Исихары все шло под откос. Свое депрессивное состояние музыкант предпочитал скрывать точно так же, действуя по плану: «Морду накрасил, оделся, взял гитару, улыбнулся и вперед, демонстрировать себя во всей красе». Но, как и у любого нормального человека, у Такамасы тоже может настать предел. Наверное, эти несколько капель слез свидетельствовали именно о том самом пределе. Мияви поистине надеялся, что Тегоши никогда не припомнит такого его состояния. Решив, наконец, отбросить переживания в сторону, музыкант улыбнулся, снова обратив свой взгляд на Юю. Казалось, напряжение было окончательно снято. Наблюдать за парнем оказалось вполне интересным – Исихара, подложив одну руку под подбородок, с улыбкой рассматривал Тегоши да так, будто встретил впервые. Такой… милый. Сейчас до жути захотелось протянуть к нему руку и просто коснуться пальцами его кожи, словно удостовериться – да, Юя здесь, рядом. Мысленно отмахнувшись от подобной идеи, музыкант легко вздохнул. Время было не такое уж и позднее – можно сказать, ранний вечер. Засыпать после энного количества выпитой текилы паренек явно не собирался. Мив задумчиво поджал губы, начав пальцами теребить невероятно аккуратно (кто бы сомневался) заплетенные косички. Кстати… Откуда у меня взялась текила? Я ведь ее не пью. Хотя, ответ достаточно простой – кто-то из «посетителей», типа вечно недовольного менеджера или какого-нибудь коллеги. Надо будет перепроверить все… Мало ли… Может, что поинтереснее найдется.
- Вот так...мне хорошо...
Такамаса одарил Тегоши удивленным взглядом и рассмеялся. Он не совсем понял, что означает сие заявление… «Хорошо» - понятие абстрактное. Лежать на полу понравилось? Хм…
- Что, неужели так приятно?
Пожалуй, далее музыкант поступил и правда, как маленький ребенок, который любит все проверять на личном опыте. Ну… в этом весь Исихара. Он осторожно слез с дивана и, аккуратно облокотившись, лег на пол. Правда, не прямо рядом с Юей – из-за роста ноги задирать было бы слишком неудобно. Поэтому расположился Мияви почти перпендикулярно Тегоши, упираясь затылком ему в бок. Первые ощущения – легкий холодок. Слегка поежившись, музыкант протянул:
- Ну не знаю… По мне так ничего хорошего. Хотя теперь вставать лень… И как, интересно, животные спят на полу?
Это же ужасно. Стоп… Животные… Только не говорите мне, что… неожиданно подняв верхнюю часть туловища, Такамаса хлопнул ладонью себя по лицу, проворчав:
- Я совсем забыл о Миябимару…

0

28

Мияви то ли не понял, то ли издевался. Но в любом случае он решил проверить как это, лежать на полу. Он улегся, упираясь головой в бог Юи, и тот засмеялся. Ну не бок, конечно, а Тегоши.
Ну не знаю… По мне так ничего хорошего. Хотя теперь вставать лень… И как, интересно, животные спят на полу?
- Бааака. - Наигранно обиженно проворчал Теши. - Я не это имел ввиду.
Потмо рука сама потянулась к голове Исихары. Теши запустил пальцы в его волосы, то есть между косичек и немного пошелелил ими, почесал, так сказать.
- Раз животные, то буду гладить, как кошечку..- Улыбнулся Юя, но Мив внезапно вырвался и сел.
- Я совсем забыл о Миябимару…
- Мияби....мару? - Переспросил Юя, тоже садясь. - Это кто?
Опять в голосе был отголосок ревности. Кажется, Юя пропустил мимо ушей все, кроме того, что есть какой-то Миябимару, и Мив беспокоится, что забыл о нем.

0

29

Продолжая сидеть на полу, Мияви обеспокоенно оглядывал комнату. Взгляд достаточно резко метался от шкафа к книжным полкам, от полок к подоконнику, от подоконника к спинке дивана… В общем, не заметить явное волнение со стороны Исихары было ну очень трудно. Я идиот… Оставил его на два дня… или три? Черт… Вопрос Тегоши музыкант благополучно пропустил мимо ушей. Так же резко вскочив на ноги, парень обогнул диван, затем направился к гардеробу, открыв все его дверцы (и даже по неаккуратности задев и вывалив из них на пол несколько пар брюк и примерно три рубашки), потом практически вприпрыжку выбежал в коридор, крикнув:
- Я сейчас…
Найти домашнее животное – проблема достаточно серьезная, особенно если в доме полно мест, где маленькому существу можно легко спрятаться. Питомец Мива – своеобразный и горделивый представитель семейства кошачьих – не особо жаловал гостей. Нет, он не бросался на каждого приходящего с шипением или нечто подобным, а молча забирался в какое-нибудь труднодоступное место. Пожалуй, это чудо обижалось из-за отсутствия должного к нему внимания. Говорят же, что каков питомец, таков и хозяин. Ну да… В нашем случае – те же гордость, активность, неутомимость и даже самолюбие. Не зря ведь даже кличку животному Исихара дал, как производное от своего псевдонима, переросшего в имя. С сумасшедшей скоростью обежав комнаты второго этажа и снова спустившись на первый, музыкант отдышался, крикнув:
- Миябимару! Где ты?
Решив заглянуть в кухонную комнату, Такамаса внимательно оглядел каждый угол. И, о чудо, его усилия не пропали даром. Кот мирно спал между напольным кухонным шкафом и плитой. Размеры этой «расщелины» были достаточны, так что животное легко туда поместилось. Облегченно вздохнув, Мияви взял на руки «пропажу» и, гладя по голове, протянул:
- Не пугай меня так…
Что поделать… Животных музыкант любил до безумия. Он, можно сказать, относился к ним, как к младшим товарищам и, разумеется друзьям. Поводив пальцами за крохотным ушком кота, Исихара опомнился и вместе с ним направился обратно в гостиную. Там, парень практически в несколько прыжков оказавшись около Тегоши, протянул ему на вытянутых руках своего любимца и с невинной улыбкой на лице по-детски мило протянул:
- Знакомься. Мой сожитель, друг, товарищ и брат – Миябимару.

0

30

Мив в панике носился из угла в угол, потом на второй этаж, снова на первый.
Да кого или что он потерял...- Не мог понять Юя. - Что происходит..Такая паника.
Потом Мияви погнал на кухню, и там, похоже, нашел объект волнения и спешных поисков.
- Знакомься. Мой сожитель, друг, товарищ и брат – Миябимару.

ТАкамаса притащил кота и протянул его Юе. Так вот оно что...Долго же я тупил.
- Уии....- Юя улыбнулся и взял животное на руки. - Привет...- Он наклонилс к котэ. - Привет-привет. Мябимару? Я Юя. Будем знакомы...Миябимару-кун, мне стоить ревновать? - Юя разговаривал с котом, пока что даже не поднимая глаз на Такамасу.
Вскоре и Мив удостоился внимания.
- Ну ты балбес! - Юя встал и легонько стукнул его по голове ладонью (приложив усилия, чтобы дотянуться). - Он же тут с ума сошел наверное. И голодный. Есть чем покормить-то?

0


Вы здесь » Johnnys world » Архив » Дом Мияви